Губы_зубы• 05 декабря 2021
Очень неприятно.Муж
Гуляли сегодня в парке и уже собирались ехать домой,сели в машину,подошёл парень и попросил прикурить к аккумулятору
Спросил -не спешим ли мы
Муж ответил,что спешим
Я уже не стала возражать и мы уехали
Если бы меня попросили,я бы обязательно помогла,так как это негласное правило водителей -друг другу помогать.
Приехали домой и я сказала,что это было неправильно и ему тоже так могут не помочь
Да,это было в городе и куча других машин,тот парень подошёл к машине рядом и уверена,ему не отказали
Прям неприятный осадок сейчас
Спросил -не спешим ли мы
Муж ответил,что спешим
Я уже не стала возражать и мы уехали
Прям неприятный осадок сейчас
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2021
Мой когда-то попросил у ребят насос, чтоб подкачать колесо. Договорился, что оставит его в указанном магазине, но проехал мимо. Украл...
Куплю орехи• 05 декабря 2021
Я подошла на днях к девочке за рулем Рено, просила набрать номер подруги. Она даже стекло не опустила чтобы выслушать 🤷♀️ Все люди разные
Море Счастья• 05 декабря 2021
Для меня такое поведение - жлобство. Не жадность, а именно жлобство.
Липка-прилипка• 05 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Её тоже можно понять. Может, Вы воровка... она даст телефон, Вы выхватите и убежите. Ведь она в авто, а Вы на улице. Пока вылезет - точно не догонит. Да и вообще геморрой напрягаться и думать кинут или нет.
Губы_зубы
• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кошмар
Губы_зубы
• 05 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вот и мне слало прям противно
Японский Городовой• 05 декабря 2021
Я наоборот своего ругаю, вечно всем водителям помогает - выйдет подтолкнет, если застряла, потожет инструментом и т.д. В любых ситуациях останавливается. А потом понимаю, что все возвращается, нам тоже много раз нужны была помощь и все поступают также и каждый раз это очень приятно
Дама-мадама• 05 декабря 2021
Люди разные. Я не знаю как бы я поступила.
С одной стороны - надо помогать другим, а с другой - вышел из машины - дали по голове, что-то украли
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Кошмар
Да, не реагировал на мои слова. Ржал как идиот
Чучело сосны• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас когда то парень попросил лопату снег расчистить, только купили её. Украл.
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Специально?
Губы_зубы
• 05 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не ругайте
Ваш муж умница
Это правильно так поступать
Ваш муж умница
Это правильно так поступать
Дама-мадама• 05 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы всем на улице помогаете?
Бла бла бла• 05 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я так раз дала набрать номер, такой стресс испытала😁 ещё и с ретенком была, но я предупредила что в моих руках только, все было хорошо, но я прям видела как она выхватывает телефон и бежит 🤣
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как он это объяснил?
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2021
Мой наоборот. Когда то выезжали со двора, бежала женщина, испуганная, попросила подвести, говорит что он ее убить хочет , за ней на мотороллере мужик ехал, видно бухарик. Я не раздумывая открыла дверь и посадила в машину, и мы уехали
МощныйШива• 05 декабря 2021
У всего есть обратная сторона медали. Если Вашему мужу было настолько хорошо, что он не хотел прерывать это чувство единения с Вами помощью другому человеку, его тоже можно понять. А вот если он просто имеет такой характер, что помощь окружающим не приносит ему никакого удовольствия, то можно рассуждать на эту тему, высказывать своё понимание этого вопроса.
Мой бы конечно, поинтересовался у меня не желаю ли я потратить наше время на помощь парню и мы бы помогли.
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Специально?
Подкачал колесо и не вернул насос. Умышленно
Губы_зубы
• 05 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Было рядом много других машин и людей
Это среди белого дня
Возле Спивочего поля
Это среди белого дня
Возле Спивочего поля
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никак
А как он вообще, по жизни?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы не могли сами отвезти позже?
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как он вообще, по жизни?
Равнодушный и без привязанностей
Дама-мадама• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Было рядом много других машин и людей
Это среди белого дня
Возле Спивочего поля
Это среди белого дня
Возле Спивочего поля
Ещё раз. Люди разные. Кто-то помогает всем и всегда, а кто-то не хочет думать, кинут тебя или нет, побьют, убьют, ударят, ограбят и не помогает всем подряд на улице
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы не могли сами отвезти позже?
Не могла. Это было около 300 км от моего места проживания
Губы_зубы
• 05 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну для человека естественно -оценить риски
Их не было вообще
А_Шо_Такое• 05 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И мой всем помогает: и прикурить и подтолкнет, инструмент даст и т.п. Правда и нам в помощи никогда не отказывают. Такой себе бумеранг работает
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, далеко
Море Счастья• 05 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы всем на улице помогаете?
Сама не бросаюсь, но если просят - да.