Губы_зубы• 05 декабря 2021
Очень неприятно.Муж
Гуляли сегодня в парке и уже собирались ехать домой,сели в машину,подошёл парень и попросил прикурить к аккумулятору
Спросил -не спешим ли мы
Муж ответил,что спешим
Я уже не стала возражать и мы уехали
Если бы меня попросили,я бы обязательно помогла,так как это негласное правило водителей -друг другу помогать.
Приехали домой и я сказала,что это было неправильно и ему тоже так могут не помочь
Да,это было в городе и куча других машин,тот парень подошёл к машине рядом и уверена,ему не отказали
Прям неприятный осадок сейчас
Спросил -не спешим ли мы
Муж ответил,что спешим
Я уже не стала возражать и мы уехали
Прям неприятный осадок сейчас
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, не реагировал на мои слова. Ржал как идиот
Извините, но это Быдло.
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Каталась на велосипеде, выехала за город (райцентр). Еду по дороге - с одной стороны лес, с другой поле. С леса выбежала лиса, остановилась у дороги. И я остановилась, нужно было возвращаться, но боялась ехать в сторону лисы. Останавливала машины, хотела чтобы они снизили скорость и я гуськом за машиной проеду этот участок, где лиса. Никто не остановился.
А что может сделать вам с велосипедом лиса?
Зубачистка• 05 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ответила выше
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Ответила выше
И чего она к вам пойдет нападать на велик? Сколько вам лет?
ГугелП@лАмался• 05 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы нигде и никогда велосипедистов не видели?
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2021
Моя сестра как - то вышла в выходной день в магазин на 5 минут, недалеко от дома. Шла пожилая пара , муж с женой. И на ее глазах мужчина зашатался и упал. Женщина в растерянности просто села рядом с ним. Сестра вызвала скорую, но пока она ехала, мужчина умер. Начали звонить , чтоб забрали тело , и все. Только обещания. Оказалось , что у них есть сын военный, но служит далеко где-то. Дозвонились до сына, он еще куда-то звонил. Оказалось, что этот мужчина военный пенсионер, в высоком звании. В общем , 4 часа он лежал на улице, пока не забрали. Сестра все время была с этой женщиной, так как она пребывала в шоковом состоянии. Потом провела ее домой и попросила соседку присмотреть, пока сын не приедет.
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы видели такие ситуации? Ну поведайте нам
ГугелП@лАмался• 05 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ваш тон не добавляет желания с общаться с вами.
Стараюсь избегать самоуверенной тупости.
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Правильно муж поступил
Мало ли что это за парень. В машине не только муж, но и вы.
Тот чел хочет курить - пусть курит. Вы каким боком к его плохим привычкам?
Я из тех, кто в большинстве случаев помогут. Но в приведенном выше случае нет.
Бамбук
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Муж как то дал прикурить , затем дернул, тот водитель начал сворачивать и убирать мужа трос и прикуриватель к себе в машину, муж подошёл забрал, его обозвали жмотом , мол ему нужнее , а муж себе ещё купит ! Был послан . Мы не соседи и не знакомы , просто помог )))

второй раз в шоке в этой теме. Неужели такое бывает?
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я подошла на днях к девочке за рулем Рено, просила набрать номер подруги. Она даже стекло не опустила чтобы выслушать 🤷♀️ Все люди разные
Очень правильно сделала эта девочка в Рено . Опустит она стекло , а вы ей в лицо спреем ? Или рядом спрятался ваш сообщник ? Может такое быть ? Еще и как . Время сейчас такое , нужно быть очень осторожным, особенно когда ты одна и за рулем . Что помешало вам подойти к обычному пешеходу , которому вы видны в окружающем вас пространстве ?
Зубачистка• 05 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Много мне лет. Не хотелось рисковать проезжая мимо лисы.
Девушка Прасковья• 05 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Правильно муж поступил

Коко Шанель• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вот и мне слало прям противно
А почему сразу не сказали мужу, на месте? Вы ж рядом сидели. Это низко, обсуждать и осуждать мужа у него за спиной, когда можно претензии сказать в лицо.
Пьяная вишня• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Равнодушный и без привязанностей
а к вам ?
мой тоже немного отстраненный.
но т.к. мы бывало попадали в ситуации, то теперь , особенно если мы вместе , всегда поможет.
мой тоже немного отстраненный.
Пьяная вишня• 05 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Не всегда 10 минут , муж больше часа возился , уже не удобно было отказаться .а если не заведётся? Тащить на станцию или домой . Так что , тут такое.
такое ?
Странно всегда таких читать.
Моего отца машину директор техникума из соседнего города тянул на тросе до самого нашего дома, т.к. была зима, и я маленькая в машине 40 км.
Потом моя мама еще к тому человеку обращалась за помощью в поступлении.
А вы говорите такое (((((
Странно всегда таких читать.
А вы говорите такое (((((
Бедная Лиза• 05 декабря 2021
Мы в Италии заглохли летом помог мужчина . Жинка у него украинка как оказалось )) стояла ворчала на него . Денег ей жлобился давать )) чёт запомнилось
Чебуравлик• 05 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Было рядом много других машин и людей
Это среди белого дня
Возле Спивочего поля
Это среди белого дня
Возле Спивочего поля
капец, ваш муж мудак, конечно, простите. Я бы на вашем месте задумалась, вы давно в браке?
Обычно автомобилисты всегда помогают друг другу! Меня просили подкурить и я один раз просила, всегда помогали. А зимой, когда застрянешь в сугробе, ни разу не отказали толкнуть, да и муж мой сколько раз другие машины толкал. Да и вытягивали на троссе пару раз, когда нас просили. На дороге всегда есть взаимовыручка, потому что сегодня тебя просят, а завтра ты.
Чебуравлик• 05 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я наоборот своего ругаю, вечно всем водителям помогает - выйдет подтолкнет, если застряла, потожет инструментом и т.д. В любых ситуациях останавливается. А потом понимаю, что все возвращается, нам тоже много раз нужны была помощь и все поступают также и каждый раз это очень приятно
Хорошо, что понимаете, только зачем тогда ругаете? )))
Чебуравлик• 05 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мой когда-то попросил у ребят насос, чтоб подкачать колесо. Договорился, что оставит его в указанном магазине, но проехал мимо. Украл...
и вы с ним живете сейчас?
Чебуравлик• 05 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
А мой сказал, что если прикуривать, то там какой-то перепад может случится и у нас электроника может какая-то сгореть
как только себя не оправдывают жлобы ))))
Нет, конечно, это полная чушь, ничего у вас сгореть не может.
АгатаХристя• 05 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вдруг этот парень какой-то аферист?
Мне кажется правильно он сделал
А вы сердобольная через чур
Ну например
Вышел бы он с машины прикуривать
С кустов бы братва вышла этого пацана
По голове ударили бы вам
И машину угнали
Блин ну столько ситуаций бывает
Мне кажется правильно он сделал
А вы сердобольная через чур
Ну например
Вышел бы он с машины прикуривать
С кустов бы братва вышла этого пацана
По голове ударили бы вам
И машину угнали
Блин ну столько ситуаций бывает
капец! вот это фантазия!
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Дикое животное? А если она бешеная?
Защекочет до икотки?)
Чебуравлик• 05 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Правильно муж поступил
вы прикалываетесь?
Девушка Прасковья• 05 декабря 2021
У меня один раз другое было зимой. Я спешу на работу ,как ошалелая, ребенка в школу еще забросить. Много снего ночью выпало. Муж откопал машину собрались ехать, соседка, наблюдала за этим действом - мужчина, а не поможете откопать машину?
Серьезно? это не поле. ТЫ ВЫШЛА ИЗ ДОМА. У тебя в доме есть окна и явно лопата (если ты автоледи). Куда семья едет в будний день в половину восьмого утра. В музей гулять, не иначе. Муж помог, конечно. Но я злая была капец. Так как опаздывала
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А если бы не в высоком звании, то это норм, что лежал на улице мёртвый?
Чебуравлик• 05 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вдруг этот парень какой-то аферист?
Мне кажется правильно он сделал
А вы сердобольная через чур
Ну например
Вышел бы он с машины прикуривать
С кустов бы братва вышла этого пацана
По голове ударили бы вам
И машину угнали
Блин ну столько ситуаций бывает
Мне кажется правильно он сделал
А вы сердобольная через чур
Ну например
Вышел бы он с машины прикуривать
С кустов бы братва вышла этого пацана
По голове ударили бы вам
И машину угнали
Блин ну столько ситуаций бывает
блин, ну вы хоть читайте, полно народу было вокруг!