nike• 10 мая 2012

Кто покупал копию кукол Беби Борн, ваши отзывы, стоит брать?

Хочу купить своей малышке куклу копию Беби Борн. Оригинал не потяну, очень дорого. Девочки, кто покупал, поделитесь, пожалуйста впечатлениями как качество, стоит брать или нет?

Ирина26• 10 мая 2012
Я своей брала на Новый год, на сайте " Ну, погоди", там дешевле всего.
Сломалась довольно быстро,шея согнулась.
Честно, жалею, что купила. Дочка игралась как обычной куклой, не разу не пробовали кормить или поить, а потом у нее и шея как-то свернулась. Все отлаживали покормить, да не успели
Аноним• 10 мая 2012
Купите оригинал б.у. Копию не покупайте. Руки, ноги, голова - все отваливается. Выброшенные деньги.
Efesenko• 10 мая 2012
Копия по качеству НА МНОООГО! хуже оригинала. Тут на сайте девочки продают бебибончиков от 100 грн. Можно выбрать оригинал на любые деньги. Только не берите копию - сплошное разочарование.
автор nike • 10 мая 2012
Девочкм, спасибо большое! Как хорошо, что есть Советчица!
Аноним• 11 мая 2012
А мне бебиборнчик совсем не нра...Есть куколки красивее...Но это мое субъективное мнение!
Юлианушка• 11 мая 2012
Не знаю, я своим девчонкам купила на новый год две куклы.Вот уже прошло 4 мес. и все нормально. Мы и спим с ними, и кормим-поим-на горшок садим, выгуливаем их в колясках и все ОК. Дети счастливы и я естественно тоже.
Гигиенишвили• 19 мая 2012
У нас копия, уже больше года. Дочка с ней и купается и на улицу возит. Не чего не отвалилось. Мне нравится.У племяшки оригинальная, так я особо разницы не заметила.
shatskihelena• 23 августа 2012
У нас тоже копия уже три года и все нормально.
Костя• 16 сентября 2012
Одно расстройство...а не кукла
Утка_в_тапках• 14 апреля 2013
Мы отыгрались такой куклой года 2, и купались и спали и везде с собой таскали. Потом тянула с подружкой и оторвали голову на супер клее теперь, в коляске катать можно.