Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2021

Я для себя сегодня Америку открыла с аптекой...

Послала сына за анальгином и панкреатином в аптеку - 10 лет. Не продали - сказали, что всё, до 14 лет детям никаких лекарств не отпускают. Даже не знала о таком законе, только читала, что антибиотики по рецепту отпускать станут. Грустненько...((((
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нічого, для алкоголіків це норма
т.е. все, кто покупает алкоголь=алкоголики?

Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ті, кому приспічило і відправили за алкоголем дитину
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Т.е., у ребенка 39, у бабушки 220/130, а Вы, такая, ’Але, такси..’
Для меня это вопрос безопасности, а не экономии.
у какой бабушки?

ну при 39 в аптеку
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Взагалі то спочатку лікар дитину оглядає
угу))))))))))))
Томатико• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
где я писала, что мой муж ночью дома? и при чем тут муж? вы тупите в ответе про ребенка, а не про мужа)
Да вот же! Вы там или бухать завязывайте, или писать 🤪
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
что значит приспичило? вам не приспичивает по праздникам?
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ні
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
ну? где написано, что конкретно мой муж дома и речь о моей семье?

это вы завязывайте, а то ваши фантазии уже сложно понять)
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ні
а, ну вообще алкоголь у нас не запрещен и 90% его употребляет

а у вас здоровье не позволяет или проблемы были с алкоголем? просто редко, когда вообще не пьют алкоголь

Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Я п´ю алкоголь і сама його купую, а не дитину відправляю купити
Томатико• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

У вас ночью чужой муж дома?
А ребенка отправляете за спиртным?
Наконец-то пазл сдожился
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
ага, т.е. вы тоже алкоголичка?)
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ага, т.е. вы тоже алкоголичка?)
Ні, в мене нема ломки без алкоголю , дітей не відправляю за добавкою
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
У вас ночью чужой муж дома?
А ребенка отправляете за спиртным?
Наконец-то пазл сдожился
где я писала, что отправляю ребенка за спиртным? опять фантазии?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
эээ, вы сейчас под мухой? ну иначе такую бессвязную ересь невозможно выдавать) вы вообще о чем?
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У вас провали в пам´яті?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
У вас провали в пам´яті?
скорее у вас) вы не могли бы внятно выражать свои мысли? а то ваши фантазии, мне на трезвую, не понятны
Томатико• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не учительница же его отправляет))))
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Не учительница же его отправляет))))
и? где написано, что я отправляю за алкоголем?

Томатико• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Скрин откройте. Если ему продают, то кто-то же его отправляет. Или он для себя?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
для себя, ну перед нг я отправлю, так как она за продуктами поедет, а так обычно они с друзьями покупают себе, что не так? ну и снова ваши фантазии, ведь я нигде не писала, что отправляю за алкоголем
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я понимаю какие-то левые и опасные, а если я слягу с ангиной и мне нужен терафлю и таблетки от кашля?
Курьер на дом решает все проблемы
Томатико• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Все-таки вернулась к вам память
В 13 или меньше лет ваша дочь пьянствует, а вас все устраивает? Класс
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Курьер на дом решает все проблемы
вы знаете сколько его ждать и сколько это стоит?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Все-таки вернулась к вам память
она меня и не покидала, в отличии от некоторых тут комментирующих)

возраст моего ребенка тоже придумали? разве я его где-то писала?)
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Решайте свои проблемы сами , находите выход . Не бывает безвыходных ситуаций. Если что-то срочное - есть платные скорые , на крайний случай соседи .
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы в селе живете? какие соседи? при чем тут скорая?

так я и решаю сама, вы вообще о чем?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

так я и решаю сама, вы вообще о чем?
А если я живу в селе ))) ,то это меня априори должно унижать? Ты дывы , городьска яка ))
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
при чем тут унижение? просто в селах дружат\общаются с соседями, а в больших городах даже в лицо их не знают

но ваш посыл ясен)))
Томатико• 06 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Тема о детях до 14 лет.