Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2021

Я для себя сегодня Америку открыла с аптекой...

Послала сына за анальгином и панкреатином в аптеку - 10 лет. Не продали - сказали, что всё, до 14 лет детям никаких лекарств не отпускают. Даже не знала о таком законе, только читала, что антибиотики по рецепту отпускать станут. Грустненько...((((
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а вы всегда выбираете самые сложные пути решения?
В мене впринципі не виникає проблем з покупкою ліків, без допомоги інших дітей

Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
ну, не все мажоры, писала много раз и еще, в нормальных семьях принято помогать друг-другу
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В нормальних сім´ях дбають про безпеку всіх дітей, а не експлуатують їх. І 100 грн знайдеться у всіх, а не мажорів
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
а в чем эксплуатация и опасность для ребенка забрать пакетик из аптеки?

100 грн это что?
Пленница SexShop-а!• 05 декабря 2021
Не всегда мама может дойти до аптеки, месяц назад был случай с младшим ротовирус, каждые 5-10 минут жидкий стул, струей, в другие 5-10 минут рвота. И дома ничего чтобы выпить от обезвоживания, ни к врачу выйти ни в аптеку сбегать (да до аптеки 5-7 минут бежать) но с 3.5 летним ребенком который то рвет то поносит я не могу это сделать. Пришлось искать кто из соседей сходит взять противорвотное и решидрационное((
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

100 грн это что?
100 грн це ліки, які у вас завжди мають бути. Безпека в тому, що є закон і правила, які не можна порушувати і дитина повинна це розуміти . Це все одно, що відправити дитину за алкоголем , бо це ’для мами’
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
лекарства сейчас не будут 100 стоить, там под 1000 выходит

какой закон и правила? дурацкие, которые придумали под давлением толпы из-за 2 хайпонутых малолеток?

писала выше, мне в принципе все равно, моему ребенку продают везде и алкоголь, к слову, тоже)
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

И в машине не пристегиваетесь?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
И в машине не пристегиваетесь?
а это тут при чем?

Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а это тут при чем?
Та просто интересно, насколько всё запущено.
Эта_Шикарна)• 05 декабря 2021
Да, моей не продали воду для инъекций. Пришлось идти самой с короной
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

На що 1000? Нурофен і смекта
Томатико• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
эээ, вы это серьезно?)
Это вы писали вообще-то. Или вы под препаратами, не помните под каким ником троллите?
То муж дома ночью, то не дома
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
у вас?
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Сім´я алкоголіків, де на спиртні гроші є, а на нурофен нема
Элька-Карамелька• 05 декабря 2021
Неужели, возмущенные граждане, вы не держите, хоть минимальный запас наиболее ходовых лекарств?
А если неожиданная хворь застигнет ночью? А если мама одна с дитем?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
На що 1000? Нурофен і смекта
зачем смекта при короне?
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
зачем смекта при короне?
Я писала про ліки для грудничка, які мають бути вдома
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
То муж дома ночью, то не дома
где я писала, что мой муж ночью дома? и при чем тут муж? вы тупите в ответе про ребенка, а не про мужа)

Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
у вас?
Конечно же, именно поэтому спросила у вас. Вы же не подумали, что мне вы интересны?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
вы сегодня в ударе? или по жизни фантазерка?)
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
разовое ночное такси или доставка дешевле этого набора, который по итогу в 90% в мусорку по срокам уходит
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Дитина для себе алкоголь купує? Інших варіантів просто нема
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
а у грудничка короны не может быть?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
давно не покупала, но может для себя, а может и для меня или мужа, а что?
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а у грудничка короны не может быть?
Все може бути і це лікує лікар. З невідкладного вдома має бути жарознижувальне, а не ліки від всіх хвороб
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нічого, для алкоголіків це норма
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
ликар по телефону дает список и гоу в аптеку и это, к слову, базовое при грудничке
Элька-Карамелька• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Т.е., у ребенка 39, у бабушки 220/130, а Вы, такая, ’Але, такси..’
Для меня это вопрос безопасности, а не экономии.
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Взагалі то спочатку лікар дитину оглядає