Масяня Я• 05 декабря 2021

У вас есть реальные отзывы о работе в Чехии?

Сколько реально зарабатывать в месяц?
И реально ли уехать сразу по 2хгодичной визе?
Не вижу смысла, кататься туда сюда, 3 на 3.
Я одна собираюсь. Страшновато, но здесь я просто выживаю.
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
У нас на складе было 4 агенции. То бесплатно хостела никто не давал. У нас был самый дорогой, 500. Я не жила в нем. А какие условия жилья ,если бесплатно?
У меня отдельная большая комната: шкаф, стол, телик, в общем всё класно, и отдельный с/ у.
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вам крупно повезло с работой. А тяжёлая? Что делаете? У меня с конвеером не срослось
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Прежде чем повезло, столкнулась с обманом посредника. Эта работа- дело случая. Сфера обслуживания.
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну я поеду, не знаю где тот случай искать. У меня привязка к одному городу. Вы не знаете катеринг это тяжело?
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Первый раз слышу. А что такое катеринг?
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Первый раз слышу. А что такое катеринг?
Готовую еду раскладывать по лоткам.
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Готовую еду раскладывать по лоткам.
А... не знаю.
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А... не знаю.
Страшно. Тяжело и красиво в Польше. Но медицина, вода, легализация. ....сумне
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
С медициной и водой проблем нет. Там, где работаю вода отличная и вкусная. К врачу обращалась, очень класный мужичок. Легализации мне не надо. Есть своя квартира, всё сделала в ней, скучаю за гОродом своим. Хотя в Польше себя чувствую как ’ рыба в воде’.
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
У кого не спрошу у всех выпадают волосы по приезду.
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Что за бред?! ( уж извините).
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Что за бред?! ( уж извините).
Не бред . Абсолютно у всех. Я на складе с девчонками работала.
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Контролю качества воды в Европе можно только позавидовать. Не слушайте всякую ерунду. Волосы выпадают не только от воды, от неправильного питания, истощения нервной системы и т. Д. В Украине поверю, что от нашей воды волосы выпадают. Да и выпадают они периодами- это природно.
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Та нет. Там вода жёсткая. Мы её даже с под крана не пили. Покупаем в бутылях
Некомильфо• 06 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Там, где я ,мягкая вода, волосы мягкие.
Опля Картопля• 06 декабря 2021
Милые женщины. Поделитесь названиями фирм. Через которые вы работу ищете. Может у вас есть,проверенные варианты. Которые не кидают и не обманывают. Интересует и Чехия и Польша. Спасибо!
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
С Польшей могу подсказать. Дайте свой емейл или вайбер