Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2021
Человек адекватен?
Прожили 18 лет в браке, есть ребенок, последний год начались скандалы и размолвки мужем. Последние пол года вообще не общаемся, живем в одной квартире. Муж постоянно проклинает и материт. С утра на кухне проходит -в пол голоса материт, собирается в прихожей на работу проклинает, пришел с работы-материт. Это слышит ребенок. Он нас выживает из квартиры, я это понимаю, но как можно из себя изливать такую дрянь бесконечно...?
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
перебирайтесь к себе тогда. вы же жили где-то до замужества
Умиляют такие коменты
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Все не так.Папа в шоколаде,а мать с ребенком никак не защищены.Проще перечислить то,что я не делала.
Ездила в ту чёртову исполнительную,оставляла жалобу на судебного исполнителя,заявление в полицию писала,оспорила в суде действия,точнее бездействие полиции.Выхлопа ноль-только исполнитель зачесался и БМ ровно год платил алименты,но он тогда официально работал Уволился и опять кидает по 200-300-500 грн раз в пару месяцев и пох ему.Все возможные аресты наложены,но ездить за рулём ему это не мешает.На фото долг только на мое содержание в декрете,на ребенка не нашла,поздно уже искать.140 тыс на двоих +-.
Исполнитель не виноват, что вы размножаетесь от оленей
Тепличная• 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Змеи не дремлют?))
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
ну соседка с помощью мужа. я сама далека от полиции. но вот недавно была в суде, по делу. так там секретарши - как фотомодели, все инстадевочки. Как на подбор. Чьи-то дочки, жены. А так , ну видела набор в патруль((( или в сизо местное. а должности получше тоже не висят напоказ.
Не показывайте свою туп.сть.
Скрывайте ее всеми возможными способами.
Первое время у вас еще будет получаться.
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляТепличная
А что суд бы дал?Злостным неплательщиком не является исходя из норм законодательства.Нет оснований привлечь по 164 ст.На пеню подам,разве что.Пусть долг растет и дальше.
с чего вы взяли, что не является? по одному решению? так у нас не прецедентное право
то о чем я и говорила, вы не сделали ничего по сути, потому юрист вам в помощь)
Сегодня я не я• 06 декабря 2021
Дівчата, от для чого ви виходите заміж, нічого з себе не представляючи і нічого не маючи. Так туди спішите, бігом дітей родите, а потім плачете. Якщо мама в однушці ії більше нема куди йти, треба кар´єру будувати, заробити на власне житло, а потім заміж і діти. Не можна надіятися на когось, що йому не надоїсть ії він буде вас забезпечувати все життя. Треба самій старатися для того, щоб потім не виганяли і діти тих скандалів не бачили.
А ви,автор, якщо сил вистачить, подавайте на розлучення і боріться за частину квартири. Або просіть допомоги в рідних , справитесь поступово. Але не можна жити в такій сім´ї і життя собі портити.
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Юрист -не дешёвое удовольствие.Машина не БМ.Вы так умно писали,а по факту не знаете,что права в таком случае не отбирают.Вот если словят -тогда и начнутся проблемы,а не словили-нет проблем.
не дешевое, но и не дорогое, в вашем случае очень даже выгодное, но вы решили сами, но тогда надо было по закону действовать
права могут и в базе заблочить и рано или поздно его таки остановят
я написала как есть и знаю я достаточно, что бы 90% таких дел довести до погашения задолженности)
Тепличная• 06 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Нужно доказать именно злостное.В это все и упирается.Я находила новое решение Верховного суда по поводу трактования и определения ’злостности’ ,там все плюсы для алиментщика описаны.Ссылка в старом телефоне осталась.Можете загуглить.
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляТепличная
вы хоть раз сами пробовали? нет? так о чем речь?
Тепличная• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
А что,на алименты подают только те,кто из себя ничего не представляют?Что значит ’на когось’?Дело пап только только зачать,а потом ищи ветра в поле?Яке все життя?
Тепличная• 06 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Речь о том,что вы фильтровать ответы на ресурсе не умеете.
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляТепличная
речь о том, что я оказалась права)
Тепличная• 06 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
речь о том, что я оказалась права)
Я бы так не сказала)
Сегодня я не я• 06 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Я про аліменти нічого не писала. Автора вони не сильно спасуть. Чоловік має забезпечувати дитину, але якщо не буде? Всі ж знають, які сім´ї бувають і скільки людей розводяться. Що робити там жінкам, які самі нічого не мають, бо на когось надіялися? Проблема в тому, що в нас дівчата спішать заміж і дітей родити, а там якось буде, а потім такі ситуації, як в автора.
Повелитель интернета• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
так если ждать пока карьеру построишь и жилье купишь и рожать уже поздно будет
Тепличная• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
У вас только штампы в голове и неспособность проанализировать простейший текст.
Изподтишка• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
квартира по документам его
Отравите или пригласите ковидного в гости )
Изподтишка• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
А может отравить проще? ))
Изподтишка• 06 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Так иногда олени появляются после декрета, и этот момент не угадаешь.
Сегодня я не я• 06 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Взагалі то це ви моє повідомлення не осилили, а не я ваше 🙂Розвиватись треба трохи)
Остановщица• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
квартира по документам его
Если куплена в браке, то по фиг, на кого документы. 50% Ваши.
Пьера Безухова• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
он меня уже дважды избивал
Так это вы странная что остались с ним дальше жить…
Ход конём• 06 декабря 2021
Избивал, но вы продолжаете верить в чудо. ну ну.
Не люблю злорадствовать, но автор..ну емае.
По поводу квартиры. Не совсем поняла момент дарения, если квартира изначально , вы пишете, была служебной.
Кто ему ее подарил? Государство?
Я понимаю, что разрешили приватизировать..но дарственная..хм
Вам нужно к адвокату хорошему.
Когда он получал квартиру, то явно, ему дали ее в том числе, как семейному мужчине с ребенком
Кто ему ее подарил? Государство?
Вам нужно к адвокату хорошему.
Гага Газу• 06 декабря 2021
Де-юре на эту квартиру вы не имеете ни каких прав. Все розовые сопли про ’подлец, как так можно, неадекват, ребенок видит’ - все мимо. В суде проиграете полностью. Если муж решит развестись и вас выселить, то выселит и ничего не сможете сделать. Ни какие ’у меня ребенок, идти некуда, у мамы однушка, зарплата маленькая’ также не пройдут в суде.
Даже если вас тут все дружно поддержат, пожалеют, посочувствуют, мужа осудят, то это ни как не повлияет на результат. Есть не так много вариантов:
1. Терпеть и жить пока не выгонят.
2. Ехать к маме.
3. Идти на съем
Вот пожалуй и всё. Жалеть себя не продуктивно.
1. Терпеть и жить пока не выгонят.
2. Ехать к маме.
3. Идти на съем
Меня много• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
квартира по документам его
Ну так уходите , значит.
бибизяна• 06 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Почему? 30-35 нормально.
Меня много• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня там мама в однушке
Ну снимайте значит. Вы же работаете ,?
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2021
Автор бегите.
Мой БМ работал последние несколько лет в другом городе. Так вот, когда он приезжал (раз в 2 недели), то всегда устраивал скандал, не так села, не так посмотрела. Маты при детях. Когда уезжал, я неделю отходила, только все норм, он приезжает. Я похудела, и так худенькая, а сейчас вообще.
В один из приездов, закатил скандал, взял нож и сказал что зарежет. Это было все. Больше я с ним не живу.
Уходите, автор. Не надо терпеть. Идите к маме. То что платить за съем, лучше эти 5 тыс откладывать. Может на первый взнос ипотеку.
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
1. Терпеть и жить пока не выгонят.
2. Ехать к маме.
3. Идти на съем
1. Терпеть и жить пока не выгонят.
2. Ехать к маме.
3. Идти на съем
Почему она не имеет никаких прав?
Он получал квартиру на семью.
Для одного дают однушку.
На семью мин.2 комн.
Он получал квартиру на семью.
Для одного дают однушку.
На семью мин.2 комн.