Серьезная баба• 06 декабря 2021
Муж - моя боль!! Поговорите со мной. Уже сама не понимаю , что происходит .
Всем привет. Надеюсь на советы мудрых советчиц. Ну и те,кто пожелает желчи хлестнуть,на здоровье. Даже не знаю с чего начать. Если коротко и ясно ,то муж просто деградирует и катится вниз ,если грубо. Развиваться не хочет никак ,чему то новому учиться ноль. Денег не хватает . От зп до зп. Сейчас работает в должности ТМ , дистрибьюция. Ему 40 лет. Понимаю мозгом,что дальше перспектив мало ,да и расти куда . По собеседованиям ходит, толку ноль. Постоянно говорю ему о том,что нужно чем то своим заняться. Сесть и грамотно подойти к этому вопросу . А ему это неинтересно. В дальнейшем благополучии семьи,детей заинтересована только я. Нет,я не скажу,что муж совсем безучастен.но ощущения ,.что надеется только на случай удачный с работой . Какой вариант бизнеса не предложу , все плохо,все не так. Извините ,но везде нужно чему то учиться ,набивать шишки ,получать опыт. Сейчас появилась идея открыть магазин на Маркет плейсе,либо раскрутить бизнес аккаунт подающий ,есть кое-какие задумки. Уже на его помощь и поддержку просто не надеюсь. Я готова вкладывать все силы ,землю грызть, вкалывать как лошадь с сутками ,но чтобы добиться результата . Поменять старую машину на хорошую , выплатить ипотеку , продать построить дом. Чтобы места всем потом хватало в нем ,и нам и внукам. а не ходить и рассказывать ,что у меня сейчас нет денег на хорошую машину и т.д. Извините, а с чего они вдруг появятся ,если мы пришли с прогулки с собакой и завалились спать в 10 утра под одеяло . Потом поотвечаем на пару писем и будем маяться от безделия. Простите ,как ,как так можно бездарно тратить свое драгоценное время ?! Это все о финансах и материальном положении . Тут ещё мне маловажен вопрос и я боюсь разочарования полного.что просто муж как мужчина станет мне не интересен. Я этого больше всего боюсь. Открыто не могу сказать этого. Это будет уже последней каплей. И хорошим не закончится .либо наоборот приведет в чувства человека. В моем понимании всегда было то, что мужчина всегда должен быть успешнее женщины ,если грубо выражаться. Нет,при этом женщина не должна быть иждевенкой. Нет! Мужик должен быть опорой,финансово независимым ,как стена. В общем это все как сумбур вышло,все на эмоциях . Больше наверное для выговориться . может и я не права .но я разве я чего то плохого хочу и стремлюсь.
Зоркая Зорро• 06 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Видимо автор в Донецке-Луганске.
Откуда там ипотека? У них и банков то нет
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, есть за 400 грн, так сказать, немного в обход. Тот же, что за 40к. То, что вы не можете найти этот курс бесплатно, говорит о многом.
Такое чувство, что вы не поняли о чем я и пытаетесь хвастануть, мол, я вот за 40к возьму. Это показательно.
Я брала курсы за 200к бесплатно, но мне не нравилась подача, видно было, что туфта. Потом находила интенсивы за 15к тоже бесплатно, но мне нравился курс, я находила его и уже оплачивала. Если вы не поняли, это скачанные курсы в ознакомительных целях. Которые покупают а потом сливают для оценки.
Если вы хотели купить курс за 40к, это явно говорит о том, что вы витаете в облаках и вас разведут как два пальца об асфальт. Бросайте вы бизнесы, прогорите.
Нет,вы ошибаетесь .ничем не собираюсь я понтоваться перед вами. глупости. Это больше как посоветоваться . Я поняла о чем вы. Есть пару каналов закрытых на базе обучающей платфлрмы. Но я изначально не восприняла всерьез эти перепроданнве курсы. У нас они в среднем около 1,5 рублей. А оказыаается,вы пишите,. Что это работает
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Скажите, как называется курс? Я найду его вам бесплатно и скажу, стоящий ли.
Я сейчас смотрю на Маша Драйв. О ней мало инфы, кроме инсты
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Уже писали, что вы разные?
Я, собственно, я ничего нового не скажу. У меня аналогично все, правда на осознание этого ушло 20 лет. При чем с возрастом еще больше у мужа проявлялась амортность.. Не скажу, что он прям совсем плохой, тунеядец и тд. Работал. Не жмот. Но никаких особых стремлений.. И меня прямо начало раздражать на физическом уровне.. У меня цели, планы, а он как лох печальный.. Развелась. Не жалею
И ник прям в тему .... А вы его любили ?
Туфли в чешуе• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нет, я не об этих каналах. Вы меня не поняли.
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Напишите, пожалуйста...
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Действительно не поняла...если эта тема, созданная мною принесет эту пользу,узнаю от вас полезное, значит все не зря
Туфли в чешуе• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Действительно, мало инфы. Я бы не советовала, судя по всему там будет мало полезной инфы.
Кстати хороших курсов по WB не нашла, мб они идут вместе с другими площадками.
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Возможно в комплексе с озон и т.д. есть и такие
Туфли в чешуе• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не нашла хороших курсов, прям села и искала, нет.
Кстати, советую обратить внимание все же на Озон. Зайдите на пикабу с тегом «вайлдберрис» как они нагибают бизнесменов и оттуда массово уходят. Я думаю вы поймете с пикабу все.
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Если вам не сложно ,напишите , пожалуйста, где именно вы ищите всю эту информацию?
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Врядле, вы б сожрали друг друга очень быстро
Ну а вы возможно занудство друг друга)
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну а вы возможно занудство друг друга)
Занудство это безобиднее, чем бешеный напор
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да,тут я поняла о чем вы. Кстати
Упругая попка• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Пи@@ец. Слов нет.не знаю как с этим жить дальше .а ведь стал он таким последние несколько лет .
А ви не думали, що у нього може бути сама звичайна депресія, ви постійно тиснете, усе вам не так. Я гадаю, що він просто втомився і нічого не хоче, коли отак капають.
Туфли в чешуе• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да,тут я поняла о чем вы. Кстати
А мужик он таким и останется, ничего не попишешь. Удачи вам, как не на вб, то на других площадках) Кто ищет тот найдет!
Упругая попка• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Как всегда никто ничего не понял либо я не умею объяснять нормально.
Якщо Ви і йому так пояснюєте, то й не дивно, що він такий затурканий.
Сплюшка• 06 декабря 2021
автор, я вас понимаю и не понимаю, почему на вас набросились.
у меня та же история, только я зарабатываю больше, развиваюсь и вот это все. не на все времени хватает, но уж как есть. а муж вообще без работы.
почему я с ним - он моя зона комфорта. при этом мы оба понимаем, что все уже заканчивается, но разорвать этот круг нет сил. во всяком случае, у меня.
не думаю, что с этим можно что-то сделать. набираюсь сил, чтобы закончить отношения. но это трудно, потому что мы хорошие, близкие люди, и никому не хочется другого обижать. но и жить так дальше - просто время терять, потому что получается как в басне, каждый тянет в свою сторону.
Гомосноб• 06 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы не то что не правы, вам просто надо понять, что не у каждого есть предпринимательская жилка и способность начать и раскрутить бизнес. Вы толкаете то, что не покатится просто потому что не в состоянии.
Це точно. Прямо ото встав зранку і вже бізнесмен з доходом в у е.
Не всі можуть ними бути, не всім це дано
Жена миллионера• 06 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Видимо автор в Донецке-Луганске.
Та нет у нас тут таких зарплат,обычные зарплаты 13 тыс рублями,9 тыс рублей,6 тыс рублей,зарплаты некоторым по 2 тыс в месяц отдают зарплату не всю сразу,не все деньги.
6- 7 тыс рублей пенсия.
Что-то не спится• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да все всё поняли. Только все эти байки про суперуспешные бизесы в локдаун... сказки бабушки арины.
Мой уже год ищет тему, чем бы заняться, чтоб раскрутиться. И шарит, и бизнес свой уже был (сейчас не актуальный), и сайт сам может сделать, и с программированием дружит, а толку? Нет темы - нет бизнеса. Хотя желание у него есть.
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А если вообще и желания нет ? Кто ищет,то найдет. А когда вообще желания ноль ,то это путь в никуда
Что-то не спится• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну у меня вот тоже летом желания фонтаном били, а щас залезла под одеяло и ’ой, не трогайте меня’. То ли депрессняк осенний, то ли не пойму. Ну вот вообще ничего не хочу, прикинуться камешком и лежать молча, чтоб никто не трогал.
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
с 2-мя детьми и без мужа, как раз будет время на бизнес

У меня дети уже не грудного возраста . И вполне сын самостоятельный ,ему 14. И дочка ей почти 7. Элементарно бутер и яичницу уже а состоянии приготовить . Сын готовит во всю. Если нужно и себя накормит и сестричку . И деньги кое какие научился зарабатывать. Гараж сняли ему для дел его. Одежду покупает сам уре
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка

Уже.
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Да с чего вы взяли,. что постоянно. Первое время он переживал ,что нет норм заработка ,я его наоборот поддерживала все два года .а последний год мужа все стало устраивать и ничего менять и не пытается
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо большое ! И за инфу кое какую , очень даже полезную
Швабристка• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы сами пишите ,что муж ваш работает много . А мой имея опыт и кучу свободного времени,спокойно спит в 10. Мог бы найти уже давно вторую работу. Первая это позволяет. Ну да. Когда я работаю на трёх и домой прихожу в 9, это нормально .
Автор, на счет медицинской части проверяли? может он сонный и безразличный из-за нехватки чего-то в организме?
Раз не всегда такой был.