Точный сантиметр• 06 декабря 2021

Можно быть счастливой при небольшом доходе ?

Бабульция• 06 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Счастье зависящее от материального - это невысокая ступень развития, никого не хочу обидеть
Наверное быть не в состоянии закрыть базовые потребности в комфорте, качественной медицине, образовании, отдыхе, заботе о себе и хобби - высшая ступень развития и автоматически дающая глубинное счастье и пренебрежение ко всем мещанам

ОйЙой• 06 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
у подруги зп большая только детей нет, вот и ввесь ответ на ваш вопрос
Эмммм... так они не всем нужны и не все их хотят
Тоскующая• 06 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А кем вы работаете?
Инженер в библиотеке
Редисочка• 06 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
эммм.....ну она как бы хочет, я пишу про нее а не про всех
выходные пролетают• 06 декабря 2021
Я сейчас довольно счастлива, даже ныть не хочется. Хоть доход и меньшился, зато время освободилось и нервы в порядке.
Кубик Рубика• 06 декабря 2021
Однозначно да, на самом деле, все вещи приносящие чувство абсолютного счастья так или иначе, либо бесплатны, либо требуют небольшого материального вливания. Никакая сумка от N дизайнера не принесет столько счастья, как общение в любимым человеком. Никакая квартира не заменит вам счастья от первых шагов вашего ребенка. Никакая яхта не заменит вам эмоций от купания на рассвете в реке, море или озере.