БезобидныйКрокодильчик• 06 декабря 2021

Мужчина продавливает ,запрещает

Мужчина старше меня ,ещё и козерог
Вместе больше 3 лет.
Всегда продавливает свое мнение ,мое считает ошибочным .я конечно головой киваю ,но стараюсь делать свое чуть что-то идёт не так как он хочет,он психует ,может даже обидится ,не разговаривать .вот и снова камень преткновения.сначала это была вакцина,после многих его уговоров и обид ,я сдалась ,записалась ,ок ,жду
Теперь он узнал что я буду покупать квартиру ,он знал о некой сумме у меня ещё раньше ,просто сейчас появилась возможность купить маленькую хрущевку ,у меня ничего нет за плечами , родителей нет , недвижимости нет ,у него родители ,квартира 4 х комнатная и он считает это бредом покупать недвижимость.типо нужно путешествовать ,и не быть привязанным .я ему объясняю ,что пусть она будет ,она есть не просто ,мало ли что в жизни,можно взять и продать ,но он и слышать не хочет .в общем тяжело мне отстаивать свои границы,и что отвечать ему когда опять начнет наезжать?и ещё смущает ,он недавно считал сколько у нас на двоих денег ,я его обернула ,говорю мы пока не в браке ,поэтому что о покупать совместно будем только в браке
Бочка порохУ• 06 декабря 2021
Пусть идёт лесом, хочет пусть путешествует, а вы покупайте
Заюшка_хозяюшка• 06 декабря 2021
Молча пойти купить
Антонина матушка• 06 декабря 2021
Бестолковый пофигист какой то. Зарабатывает хоть норм?
автор БезобидныйКрокодильчик • 06 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ему 44 и он даже не думает о будущем (
Как будто вечно будет работать а потом кутить и так по кругу ((
Ответ дляАнтонина матушка
Да,хорошо зарабатывает ,как по мне
Около 60 т грн
Только непонятно зачем
Говорю зачем?
Он говорит ну поработаю годик ,потом год два буду отдыхать
Потом опять работать...
Я не могу его переубедить ,что так нельзя
Антонина матушка• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ему 44 и он даже не думает о будущем (
Такие думают только о себе. Женат наверное не был и детей нет?
Партизанка• 06 декабря 2021
Покупать, квартиру обязательно, Сейчас он есть а завтра скажет дорогая на выход.
Не будьте Дурой. Купите квартиру.
Я в браке уже 16 лет. И в этом году сказала мужу. Что хочу купить квартиру. Без его помощи финансовой, а сама.
Поддержал. Знаю что в случае чего претендовать не будет. Квартиру оформлю на дочь.
Ответ дляАнтонина матушка
Да,не был и детей нет
Антонина матушка• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да,не был и детей нет
И не нужны они ему как и семья. Пожил с одной, 2,3 и ему норм и пофиг ему что Вам жить негде будет после.
Юпитерная• 06 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Однозначно! Только хотела об этом же написать.
После шести ни-ни• 06 декабря 2021
Из рассказа понятно, что с этим человеком у вас ’больная связь’: в роли мужа вы его не рассматриваете, отношения удовольствия не приносят, так еще банально уважения к вам нет... Вывод напрашивается сам собой.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я отпустила идею брака с ним .стало как-то все равно ,я работаю ,он работает ,он уделяет внимание,время,деньги ,покупает подарки ,оплачивает поездки ,на этом пока все
Мурзилка• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да,хорошо зарабатывает ,как по мне
Около 60 т грн
Только непонятно зачем
Говорю зачем?
Потом опять работать...
Автор, мужика подберут всегда.
Да и есть ему , где на старости лет жить.
Квартиру покупать однозначно, это даже не обговаривается.
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Вы еще не женаты? Вы желаете за него выйти замуж? Вы полагаете, что в браке все измениться?!! наивная женщина....
Пленница SexShop-а!• 06 декабря 2021
Как еще с таким характером,вам удалось скопить на квартиру,раньше никто не облопошил,не отговорил копить.’Он и слышать не хочет’,ишь ты фраер,маме пусть своей указывает
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2021
Че вы его терпите. Рожать надумаете, намучаетесь с ним
Мурзилка• 06 декабря 2021
Сколько Вам лет ?
Но не 18 же, что у Вас еще куча времени для рождения детей.
Или Вы на этом тоже поставили крест ?
когдадеЦкие• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да,не был и детей нет
Автор, не продавливаетесь
Лесом обесценивающие вас суждения
И зп .. у него
Я девочка, 27 лет, 55 т -это немного совсем
В стране с нестабильностью и т д
Ответ дляpsiholog 1976
Где я это писала ?
Я полагаю что измениться когда его здоровье будет уже не таким как сейчас ,
Ещё лет пять и ему полтос,сильно не побегаешь
Ответ дляПленница SexShop-а!
Знаете,я реально произвожу впечатление легкомысленной и наивной ,но я не дура ) только мало кто это понимает
Мурзилка• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ему 44 и он даже не думает о будущем (
Это не про семью.
Определитесь для себя, что Вы хотите
Ответ дляМурзилка
Это не про семью.
Определитесь для себя, что Вы хотите
Пока хочу свое жилье ,а то что он говорит ну зачем ,ведь есть квартира (его родителей),можно жить сколько хочешь
Брак это дело десятое ,я уже в первом браке хлебанула
Королева Сарказма• 06 декабря 2021
Извините,но не верю в такое
Идти на вакцинацию потому-что так хочет какой-то мужик или не покупать квартиру потому что этот же мужик запретил -это надо быть вообще отбитой
когдадеЦкие• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор 60 тыс сколько он может платить
Слезы
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Где я это писала ?
’...говорю мы пока не в браке ,поэтому что о покупать совместно будем только в браке’ - это ваши слова?
когдадеЦкие• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Все понимают, умной запретить -невозможно
И есть своя позиция независимая
Где то в глубине души возможно
Связь с таким ужасом -не от ума , и не от страсти
Мурзилка• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Где Вы сейчас живете ?
Не понимаю Ваших ПУСТЫХ отношений, которые могут закончится в любой момент.
Королева Сарказма• 06 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Где Вы сейчас живете ?
Вы что
Там любовь неземная
Даже на вакцинацию идёт ибо кавалер так хочет

Тема какая-то тролльная
Барбитта• 06 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ему 44 и он даже не думает о будущем (
И зачем он вам?
Женевьев• 06 декабря 2021
так вы в официальном браке или нет? Имщество, купленное в браке, при разводе делиться. Если не в браке, то есть смысл купить квартиру до брака.