Файна цьоця• 06 декабря 2021

Киев с завтряшнего дня вход в магаизны одежды ТРЦ свободный без сертификата?

Я правильно понимаю?
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
согласно этой картинки вход доступен всем, верно?
Смайлик• 06 декабря 2021
уже все давно поменяли
НичеНипанимаю• 06 декабря 2021
Нет, не верно. Но хотя бы с одной дозой уже можно будет зайти. В красной зоне только с двумя можно было.
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
уже все давно поменяли
это картинка новых правил, которые вступили сегодня, а Киев с завтра в желтой зоне. Так как поменяли, ничего не пойму
НичеНипанимаю• 06 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
уже все давно поменяли
Что все поменяли? На что поменяли?
А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Если Киев будет в жёлтой зоне, то всем, да.
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
уже с завтра
НичеНипанимаю• 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Где вы это прочли? Не всем, а тем, у кого есть хоть одна доза или тест.
А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Надеемся, что так будет)))
А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
На картинке все ясно написано,
Если мы говорим про красную зону, там запрещено ТРЦ, то в жёлтой зоне, об этом нет ни слова.
Смайлик• 06 декабря 2021
С 6 декабря вступают в действие обновленные правила карантина. Теперь посещать общественные заведения на желтом уровне можно будет только тем людям, которые получили по крайней мере одну прививку против COVID-19 или имеют отрицательный тест или сертификат о выздоровлении. Эта же норма распространяется и на сотрудников.
Пассажиры общественного транспорта должны иметь документ о вакцинации или выздоровлении. Запрещены регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров в городском и внутриобластном общественном транспорте в количестве большем, чем совокупное количество мест для сидения и 50% мест для стояния, предусмотренное технической характеристикой транспортного средства.
ЗаведУющая• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
уже с завтра
Читайте внимательно, чему вы радуетесь
Колхозница• 06 декабря 2021
Читайте постанову КМУ 1236 - там все написано. Правда местные власти могут вносить изменения. Пока ограничений магазинах нет.
oksana.developer• 06 декабря 2021
В желтой зоне нужно иметь ОДНУ дозу минимум, в красной зоне - ДВЕ. Нечему радоваться…((
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
На картинке все ясно написано,
а разве у нас не работали ТРЦ в красной зоне?
все работали...
Колхозница• 06 декабря 2021
Ответ дляoksana.developer
то не для магазинов
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Читайте внимательно, чему вы радуетесь
что читать внимательно? объясните
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
что читать внимательно? объясните
Теперь посещать общественные заведения на желтом уровне можно будет только тем людям, которые получили по крайней мере одну прививку против COVID-19 или имеют отрицательный тест или сертификат о выздоровлении
oksana.developer• 06 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
то не для магазинов
Везде в общественные места, кроме продуктовых, почты, аптек и ветеринарных аптек, зоомагазинов, заправок.
ЗаведУющая• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
что читать внимательно? объясните
Теперь в красной зоне - 2 дозы или ПЦР, в жёлтой можно с одной дозой 30 дней или ПЦР
Касается транспорта, ТРЦ и магазинов , кафе, театров, весь список, что и был
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
но согласно той картинки, то можно и без вакцины и без теста, сейчас почитаю постанову
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
нет, не правильно вы думаете
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
вот смотрите что МОЗ пишет, то же самое что и на картинке https://moz.gov.ua/article/news/pravila-roboti-u-z...
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Читайте внимательно, чему вы радуетесь
https://moz.gov.ua/article/news/pravila-roboti-u-z...
вот смотрите что МОЗ пишет, то же самое что и на картинке
А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже так вижу,
Ни слова про ТРЦ в жёлтой зоне.
Сегодня сержусь• 06 декабря 2021
По идее, да.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3046722-1
В этой теме выясняли, в постанове не сказано про магазины, как будет на самом деле, завтра-послезавтра узнаем, по крайней мере в списке запретных тц нет
Колхозница• 06 декабря 2021
Ответ дляoksana.developer
Та нет такого в постановлении кабмина
Пописанная парта• 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоже так вижу,
Ни слова про ТРЦ в жёлтой зоне.
скорее всего только завтра и узнаем, когда пойдем в ТРЦ. Какие-то неоднозначные картинки и информация
Я только за!• 06 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
то не для магазинов
Для всего. Магазины, кафе, рестораны, кинотеатры и т д только если есть хотя бы одна доза. Это с 6 декабря новые ,, вказівки,,
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоже так вижу,
Ни слова про ТРЦ в жёлтой зоне.
ну да, а в новостях так запугали ’посилення’.
Согласно МОЗ все эти ограничения что есть в желтой зоне снимаются полностью при наличии вакцинации, а девочки не так трактовали, подумали что только с одной дозой доступны эти ограничения