Волшебная палочка• 06 декабря 2021
А вы ходите на свидания просто так? меня тут зовут двое
Но у меня мега считывалка кто мне подойдет а кто нет. Но и отказывать неудобно - думаю ладно, я с ними знакома по фейсбуку и давно, то есть не СЗ. Лично с одним виделась, со вторым - мельком.
И как то понимаю что ни с кем ничего не будет, ребята хорошие, но не мое, а они прям горят, точнее один, настойчиво зовет уже месяц второй. Вы бы сходили чисто познакомиться или как лучше вежливо отказать?
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Хожу на свидания с тем,кто мне интересен. И да, могу не рассматривать этих мужчин как потенциальных половых партнёров, чисто для интересно поговорить.
Волшебная палочка
• 06 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
а дальше что? ну сходили, они там тянутся вас поцеловать или еще что? или пишут же потом
это и будет похоже свидание чисто поговорить)
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Если я правильно е хочу целоваться, то просто не целуюсь. Кстати,каждый вменяемый человек сразу понимает хотят от него поцелуев и прочего или нет.
Ну ниче се• 06 декабря 2021
Я бы сходила и вот почему:
Ориентируясь исключительно на свои представления и впечатления Вы упускаете новый опыт и то, чего возможно Вы хотели бы, но у Вас этого никогда не было.
Люди с мегачуйкой опираются очень рьяно на свой предыдущий опыт и усиленно идут на старые грабли. Особенно если это касается каких-то личных вкусовых и очень поверхностных параметров
Прячусь от Всех• 06 декабря 2021
Когда была не замужем,ходила,если было скучно,но надежд не давала,давала понять,что только общение.
Волшебная палочка
• 06 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Я бы сходила и вот почему:
нет, это не опыт, а просто понимание совместимости.
у меня чуйка отличная)
и потом есть еще момент - а вдруг на встрече я им не понравлюсь?)) увидят что я не такая как на фото в фейсбуке
у меня чуйка отличная)
Мозговая пилочка• 07 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
у меня чуйка отличная)
у вас такая каша в голове... а они, а я... а подумают... Такие заморочки из-за простого свидания! Меньше думайте что подумают они, а думайте о себе и приятном времяпровождении.
Совет от тетки 40+ если что :)))
СкиниУскачи!• 07 декабря 2021
Конечно сходите, если человек не неприятен.
Это ни к чему не обязывает
Первое впечатление вообще ни о чем.
Присмотритесь внимательнее.
Просто дружеское общение.
Это ни к чему не обязывает
Первое впечатление вообще ни о чем.
Присмотритесь внимательнее.
Просто дружеское общение.