Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2021
Натуральная красота, а вы хотите ?
Я в инсте подписана на женщину - косметолога ( которой не знаю сколько лет, но дети у нее уже подростки )и она всегда без макияжа , но выглядит без него прекрасно . Мне тоже хочется уйти от декоративной косметики, как вы думаете насколько это уместно ?вы бы рискнули ?
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Макияжа вообще нет, но конечно она делает уколы красоты себе , это ведь уход за собой , а не косметика !я кстати тоже губы делаю и мкжбровку
Навіщо нам ця інформація?
Тут кожна друга бритвою користується. Нам до ваших губок.
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ок, она делает уколы красоты , но это в наше время норма , так и должно быть , женщина ща собой ухаживает , я сейчас о косметики говорю именно . Мне кажется , женщина , которая после 40 не делает хотя бы мкжбровку - за собой не ухаживает
Який брєд
Я в дамках• 07 декабря 2021
Автор, это не натуральная у Вас на фото.
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
Ненавязчивый синтезатор
• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не смішіть
У вас свого життя немає?
Чого днями слідкуєте за якимись губами?
У вас свого життя немає?
Чого днями слідкуєте за якимись губами?
А почему бы и не посмотреть на красивых женщин ? И да, я работаю, у меня есть хобби , личная жизнь , так что время на все хватает )
Ms. Android• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Еще раз при чем тут уколы и все процедуры к натуральной красоте?
Вы нормально не можете мысли выразить(((
То что вам кажется и ваши нормы это у вас в голове(( ещё раз в которой вы не можете мысль сформулировать и изложить((
Ненавязчивый синтезатор
• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Навіщо нам ця інформація?
Так идите мимо , если вам не интересно читать и обсуждать ... Хотя я смотрю вы до сих пор здесь ....)
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ясно. Фігнею страждаєте, бо якби сама себе забезпечувала і тягла дітей, то дурним би голову не забивали.
Ненавязчивый синтезатор
• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
А эта мне не особо нравится ,если честно
Кина_не_будет• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам это только кажется)))
Уколы красоты, это НЕ норма.
По теме, страшная. Опухшая уже от этих филлеров.
Уколы красоты, это НЕ норма.
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Какіє мислі? Головне міжбровка
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а при чем тут натуральность?
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ви підняли настрій красотою міжбровки))
Электричка• 07 декабря 2021
татуаж губ, татуаж бровей. на втором фото что-то с цветом лица.
само лицо уколами сделано.
где натурал? то, что она без помады, теней и туши не делает ее натуральной.
к тому же с цветом губ не угадала. сильно ненатурально розовые. такие вроде бы делали в самом начале. сейчас больше ушли в нюдовые тона.
само лицо уколами сделано.
Ненавязчивый синтезатор
• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Я сейчас про декоративную косметику , десятый раз пишу !! Если уколы делают женщину прекрасной , то я только за
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там нет косметики, она каждый день истории выкладывает, я ее вижу , ну и в жизни в кафе встречались , она часто в Ван доллар заходит у нас в городе
а можно ник? полностью мой типаж и ьез косметики..хочу смотреть за ней
Ненавязчивый синтезатор
• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не завидуйте ) от этой зависти и будете всю жизнь в .опе)
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
потому что натуральная же
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
эта запущенная неопрятная
Ms. Android• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Достаточно было одного раза изначально написать нормально и не называть отсутствие макияжа натуральной красотой
Делать или нет инъекции дело каждой, ничего не имею против но и называть это нормой это глупость
Миллениалка• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лучше чем та надутая и покусанная осами в стартпосте.
Ненавязчивый синтезатор
• 07 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вам это только кажется)))
Уколы красоты, это НЕ норма.
Уколы красоты - это здорово,если они могут продлить внешнюю молодость )и сейчас это нормально, ухоженные женщины ходят к косметологу , после 40- это необходимость просто
КрытыхРынков• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
у этого косметолога инъекции в меру, на примере автора очередной косметолог - маньяк, который настолько заигрался с уколами красоты, что уже щеки одутловатые, а отечным утром там вообще как жаба со временем выглядят люди. посмотрите на блогеров, какие за рекламу делают инъекции
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Наколотые губы, стрелки, брови-это далеко не натуральная красота
да..но мужчины видят натуральную красоту)
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У мене є чим звалитися в 40 років, і при тому що справді все натурально. На уколи не сідала, і тим більше не витрачаю час на дурні сторіси. Це саме ви і заздрите .
Анонимушка• 07 декабря 2021
Мне 35, косметикой не пользуюсь. Брови пудровые и все. Иногда крашу ресницы, и так уже лет 20
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы шутите? кто вам про эту необходимость внушил?
ваш доктор? или блогер в инста?
Ненавязчивый синтезатор
• 07 декабря 2021
Ответ дляБорода
Не буду тут выкладывать, поищите , у нее свои салоны красоты , ее в Днепре наверное все знают
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
Вот натуральная, я подписана на ютуб
К тому же косметологу 50+
мое мнение: она лучше выглядит без фильтров.
а как для 50лет,вообще замечательно
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам необходимо це 100%
Ми вже поняли .
Уточка
Ми вже поняли .
Уточка