Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2021

Натуральная красота, а вы хотите ?

Я в инсте подписана на женщину - косметолога ( которой не знаю сколько лет, но дети у нее уже подростки )и она всегда без макияжа , но выглядит без него прекрасно . Мне тоже хочется уйти от декоративной косметики, как вы думаете насколько это уместно ?вы бы рискнули ?
автор Ненавязчивый синтезатор • 07 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
потому что натуральная же
Кому это надо ,лучше бы сделала несколько уколов , лучше бы выглядела .

Я в дамках• 07 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
мое мнение: она лучше выглядит без фильтров.
а как для 50лет,вообще замечательно
Да. Мне очень нравится
И приятно смотреть
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я сейчас про декоративную косметику , десятый раз пишу !! Если уколы делают женщину прекрасной , то я только за
так вы название темы своей перечитайте
вы сама себе противоречите
Ответ дляМиллениалка
Лучше чем та надутая и покусанная осами в стартпосте.
Нет , ужас
Моль Молливна• 07 декабря 2021
всегда без хожу, у нее татуаж, это меняет в корне всë
Миллениалка• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет , ужас
Да да, а Ваша - красотка) Мы так и поняли.
Клин_Кляйн• 07 декабря 2021
+ к перманенту бровей и губам, у неё кожа плотная и смуглая - таким макияж особо не нужен
Ответ дляКрытыхРынков
у этого косметолога инъекции в меру, на примере автора очередной косметолог - маньяк, который настолько заигрался с уколами красоты, что уже щеки одутловатые, а отечным утром там вообще как жаба со временем выглядят люди. посмотрите на блогеров, какие за рекламу делают инъекции
У этого косметолога нет уколов, она ж как баба Яга
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зачем ей это делать прости господи? чтобы что? чтобы нравилось неизвестно кому?

Кашка-маняшка• 07 декабря 2021
Ответ дляБорода
да..но мужчины видят натуральную красоту)
Ок, без вопросов
Ответ дляПиши-пропало
У мене є чим звалитися в 40 років, і при тому що справді все натурально. На уколи не сідала, і тим більше не витрачаю час на дурні сторіси. Це саме ви і заздрите .
идите уже )
Я в дамках• 07 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Тоже так считаю
Белоснежко• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну можно еще поспорить, кто тут баба яга)))
Апофиозная• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ок, она делает уколы красоты , но это в наше время норма , так и должно быть , женщина ща собой ухаживает , я сейчас о косметики говорю именно . Мне кажется , женщина , которая после 40 не делает хотя бы мкжбровку - за собой не ухаживает
Когда кажется - креститесь
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласна! она идеально выглядит
Ответ дляАпофиозная
Когда кажется - креститесь
Мне не кажется, у меня много женщин работает , я из вижу ))
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
идите уже )
Фото буде міжбровки?
Тут всі ждуть.
КрытыхРынков• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я думаю, женщина, какое это сочинила имеет кучу комплексов и не может реализоваться иначе в жизни
Ответ дляПиши-пропало
Фото буде міжбровки?
Тут всі ждуть.
Ну я вам уже сказала )идите мимо

Брюлик в стразах• 07 декабря 2021
Зачем ходить некрасивой? Ресницы с тушью выглядят красиво. Без - нет. Лицо в 30+ с тоном свежее. Плюс это защита. Но кому нравится ходить мышками - ок. Не знаю ни одной красивой женщины, которая не подчёркивает. Только серые мыши, которым и мейк не помогает.

Что касается женщины на фото... смешно. Никакой натуральности. И заметно. Выглядит она отлично.
Апофиозная• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А если косметика, то против? Я что-то не прослеживаю логической мысли
Не обижаюсь• 07 декабря 2021
Собачка у нее натуральная - это да)) А девушка красивая и ухоженная, но с ботоксом дружит
Ответ дляКрытыхРынков
Если вы про меня ( хотя тема не обо мне , если что ) то я в жизни полностью реализована в свои года )
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нігті також пиляють?
Ви сильно на уколах не сидіть, бо це потім впливає на зір.
КрытыхРынков• 07 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор, значете почему у косметолога на ваших фото 12 про макс, а у вас нет? потому что существуют такие женщины как вы))))
Ответ дляБрюлик в стразах

Вот, спасибо ) выглядит отлично, хоть и много с лицом работает
Борода• 07 декабря 2021
Советчицы..да она явно делает иньекции и татуаж. И что?это сейчас часть жизни, как красить седину и мыть голову. Ну будьте до конца естественны! седые не стриженные и с грязными зубами. че уж! идите до конца..А я буду как она) из косметики капля бб крема))) И красотка! Она идеал ухожености и натуральности. не завидуйте.
Ответ дляНе обижаюсь
Так я и не писала, что она не делает уколы ) да, она красивая )
Задолбулька• 07 декабря 2021
Автор, спасибо, поржала.
Борода• 07 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

но в бассейне она красотка-а вы кучи потеков туши..