Яжемать Мне можно• 07 декабря 2021
Металлические светильники с лед лампами возможны?
Скажите, пожалуйста, кто в теме. Возможно ли в такие светильники стирать лед лампы? Как это смотрится в итоге? Может быть ктото покажет?
Зубожиння• 07 декабря 2021
Почему нет? Когда только начали появляться лед лампы у нас везде они были вкручены вместо ламп накаливания, в те же патроны
Яжемать Мне можно
• 07 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Технически знаю, что возможно. А вот внешний вид меня волнует) придётся ехать в эпик и просить вкрутить)
Зубожиння• 07 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Есть же вот типа такого, она led но с закосом под винтажную, как будто старая лампочка со спиралью
Яжемать Мне можно
• 07 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Ух ты... спасибо)
Пошла исккть и прицениваться