ПоэтеСССа• 07 декабря 2021
Очень сильно нервничаю на работе,стала болеть
У вас такое было? Сейчас после брльницы,ходить не могу самостоятельно,сильная слабость,работаю полноценно на улаленке.Очень недовольны,я понимаю,решила что наверное хватит этих нервов,сейчас нужно восстановится и решила уволится.Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
30 (88.24%)
Уходить
4 (11.76%)
Тянуть
Чебуратор• 07 декабря 2021
Похожая ситуация. Не хотят удалённого сотрудника, уходите. Хотя смотря сколько вам платят.
Застряла• 07 декабря 2021
Я тоже вот очень сильно устала, понимаю что оплата не стоит потраченных сил, на работе один негатив, планирую уходить. Хочу отдохнуть перевести дух и найти новую работу
ПоэтеСССа
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
20000,Киев,но работаю с 9 до 8-9
Чебуратор• 07 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
20000,Киев,но работаю с 9 до 8-9
Да. Зарплата неплохая. Тут надо все взвесить. Если платят вовремя то плевать кто там доволен кто нет. Напишите на листочке минусы и плюсы. И поймёте что делать
ПоэтеСССа
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Очень сильно нервничаю,давление поднимается очень высокое от напряжения.Сейчас тяжело и боюсь не долечится с такими работами.
Чебуратор• 07 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А как жить будете? Будете что-то искать?
пьЯНА• 07 декабря 2021
У меня такая же ситуация уже пять, но позволить себе роскошь в виде уволится не могу. Сегодня в метро уже думала сознание потеряю от всей своей сладкой жизни.
Паспортный стол• 07 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
20 тыс. - неплохая зп для Киева за 11-12 часов? Вы чего? Это же реальные копейки!
Автор, я тоже стала болеть от наваленного объема работы за копейки и уволилась сама. Месяц решила просто поплевать в потолок, сплю и ем и по дому чего-то делаю
. Буду искать работу. Я ходила в офис, и рассматривала бы именно удаленку. Эти гонки утром в офис с народом и обратно в общественном транспорте. Ну его нафиг.
Паспортный стол• 07 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Да, увольнение - это роскошь.
Чебуратор• 07 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну не знаю. Я не из Киева. Мне кажется хорошая. Не думаю что лучше идти на 6часов но на 6-7тыс. Надо все продумать
Кукусики• 07 декабря 2021
Я тоже переживаю. Из - за одной старой грымзы, которая мутит воду. Сама никто и ничто, но почему то руководитель ее терпит. Винтик, работает 3 дня в неделю, а воду мутит.
Анонимчик• 07 декабря 2021
Там начальница вас уволить уже решила,так что сами увольняйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3047755-2
Откушу что там торчит• 07 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
угу, такие копейки, что за 2-3 часа по 50+ резюме приходит
вы можете рассматривать какие угодно варианты, но вот захотят ли вас взять хоть в офис -вопрос)
круто, но не у всех есть содержащая шея
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Потому, что в уши ссыт хорошо. У нас есть такая же.