Карусель-весель• 07 декабря 2021

Ваши мысли?

Сегодня мужчина, с которым отношения 9 мес. сказал, что на НГ уезжает к родителям в другой город и с ними будет праздновать. Мне очень неприятно. Ваши мысли? Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так можно до праздника, или после проведать..
ну я же не знаю деталей, может он боится, что это последний НГ в их жизни, кто его знает. Автор, ну все же родители, это родители. Если он едет действительно к родителям, а не врет, то ничего криминального не вижу))

автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Так у вас отношения или так... встречи для приятного времяпрепровождения?
Для меня первое, а для него уже не знаю.
Тумба-юмба• 07 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Отмазка про родителей, при чем не убедительная. Приятнее провести НГ со своей девушкой (парнем) чем с родителями. Не к родителям поехал. Вот такие мысли...
Девушку он постоянно видит,а с родителями многолетняя традиция
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
И сколько годиков мужчине?
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну предложите поехать вместе к его родителям, как раз повод познакомиться, заодно и поймёте насколько у него серьезные планы на вас.
Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Может традиция такая, или родители для него вне конкуренции. Это так, для успокоения

Мне кажется, тут и так все ясно, что вы для него не важны. 9 месяцев это не мало. Все верно, можно поехать на Рождестао, родня обычно и собирается не к НГ, а на Рождество.
Вот не верю, что для мужчины, любящего женщину свою, хочется урвать к родителям, а не романтик устроить в НГ.
Смотрите сами, он еще себя проявит не раз, что вы ему не нужны то особо. Главное увидьте это. Один этот раз не показатель к расставанию, но смотрите дальше, не закрывайте глаза от чувств. Звоночки есть и были, вы просто не видите пока.
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Его не Василий хоть зовут?)
А то знаю я такого одного
Советчица Года• 07 декабря 2021
если это отношения, то он должен был пригласит вас и познакомить с родителями. Если он вас в серьез не рассматривает, то и пох, где будете в новогоднюю ночь и с кем
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы не слишком значимы для него. Или в том городе у него другая подруга. Что, впрочем, подтверждает пункт 1.
Я не хочу быть пустым местом, как-то неприятно, что перед праздниками так поступает.

Хомо_сапиенс• 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
И вот это все сразу поставить на свои места! Начнет юлить станет все понятно.
Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Узнаёте 9 месяцев?
Мы подали заявление на брак через 9 месяцев))
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Не всем так везет))
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Лет мужчине сколько?
И родителям?
Родителям 60+
Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Твою ж дивизию)) Я думала вы детки. У него там жена быашая с детьми наверно. Как вариант.
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну в 42 уже и родители пожилые и дети есть и всем время уделить надо
Ждушечка• 07 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
не обязательно
у меня есть мужчина, который любит.
и я дорожу его отношением ко мне.
но встречать новый год с ним не хочу - поеду к ребенку
У Вас с ребенком своя семья и Вы не готовы, я так понимаю, включать в нее мужчину Да и мужчина Вас любит и не против с Вами встретить, а Вы дорожите и не хотите. У Автора по-другому, мне кажется.
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так и я думала, что вместе будем праздновать)
Тумба-юмба• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
А у вас больше не с кем?
Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не всем так везет))
А что там думать, уболтал и сильно)) я сопротивлялась для приличия месяц)))

Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну так предложите ему, он же не знал. Поэтому и едет к родителям)
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
мой ответ был на предположение, что если не хочешь встречать НГ, значит есть еще кто-то на примете.
Нет, это не так
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Узнаёте 9 месяцев?
Так удивляетесь, как будто 9 лет)
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
А ваши родители и дети с кем?
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так удивляетесь, как будто 9 лет)
Ну в 42 9 месяцев хороводы водить это таки срок
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
9 месяцев? Вам по 15-17?
А что надо делать? Я уже была замужем, не хочу снова вляпаться)
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Иногда такой финт жлобы проворачивают, когда не хотят тратиться на отмечания и подарок)
Вроде, не жлоб..
Спелый баклажан• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Его родителям около 70 лет, наверное есть причины, что он едет к ним, спросите
Ждушечка• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не расстраивайтесь) Может, это повод оценить ситуацию еще раз? Трезво. И да, в 42 у него, вероятно, есть дети. В том городе. Вот к ним и едет?
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
А сколько Вам лет? Может я не так поняла
Мне 38.
Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так удивляетесь, как будто 9 лет)
Ну 9 месяцев для ’узнаем друг друга’, тоже нормальный срок. Гавнистость обычно долго в людях не держится. За пару месяцев уже можно понять, какой человек рядом с тобой.