Карусель-весель• 07 декабря 2021

Ваши мысли?

Сегодня мужчина, с которым отношения 9 мес. сказал, что на НГ уезжает к родителям в другой город и с ними будет праздновать. Мне очень неприятно. Ваши мысли? Спасибо!
Зоя Жорівна• 08 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так можно до праздника, или после проведать..
Это ваш первый нг вместе? Может, традиция с родителями встречать, может редко ездит. Но странно, что вас с собой не берет. Я с родителями своего знакома, но в одном городе живём. Подруга встречается с парнем родом с села, живут в городе. Так там мама в гости постоянно приглашает.

Зоя Жорівна• 08 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Просто в разговоре сказал, что поедет к родителям. У меня не спрашивал где)
Может, просто выходные у него, и позже длительных не будет, а к родителям тоже надо.
Тумба-юмба• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор не хочет его знакомить ни с кем из семьи.Но обиделась на зеркальное поведение.
Самоучка• 08 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Может он просто нормальный мужик, который понимает что у женщины есть дети, а дети хотят быть в НГ с мамой, с ними его она не знакомит , соответственно совместное празднование не возможно, поэтому он поедет к родителям...
У всех конечно разное понятие нормальности. Но для меня это ненормальный мужчина, который строит отношения с женщиной, уже 9 месяцев и на праздники не проявив инициативу познакомиться с родителями, детьми женщины и не пригласив её в гости к своим родителям, а просто чисто случайно упомянув в разговоре, что уезжает на нг к родителям и не поинтересовавшись даже где и как будет его женщина проводить праздник. Ну, для меня это не нормально и мужчина ненормальный.
Проработник• 08 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Мужчина просто не в курсе что строит с автрром отношения. Она его н кому не показывает и совсем ни с кем не знакомит и не хочет этого делать. С какого перепугу он должен понять , что у них серьезные отношения и надо что то предлагать. Это просто двое знакомых людей, которые переодически и общаются.
Самоучка• 08 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Ну вот скорее всего, что за отношения думает только автор, для мужчины это не отношения, а просто иногда приятное времяпровождение без обязательств
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Почему нагнетать? Мужчина разведен, 42 года, скорей всего, уже есть дети, которых он хочет ( и это нормально ) поздравить с праздниками. Без Автора. А НГ встретить с родителями. Но Автор в таком случае таки не на первом месте. А в романтический период хочется быть на первом. Даже в +-40.
Можно подумать, родители-пенсионеры тусить на НГ будут. В лучшем случае на полуночи посидят. Как сказала моя свекровь: У нас тоже будет пижамная вечеринка, прям в кровати)) Раньше к нам приезжали и в час ночи уже домой ехали, а сейчас отказываются, напряжно, да и ковид. Мы к ним на Рождество) Хоть не мне готовить
прикольно...42 года, а излагать мысли не научился по вашему мнению?
Какая проблема взрослому мужчине сказать своей взрослой женщине что будет встречать НГ с детьми.
Нет никакой проблемы.
Человек сказал как есть. К родителям - значит к родителям. Но непременно нужно придумать что он едет к детям, к бывшей жене, к фее, к деду морозу.