Карусель-весель• 07 декабря 2021
Ваши мысли?
Сегодня мужчина, с которым отношения 9 мес. сказал, что на НГ уезжает к родителям в другой город и с ними будет праздновать. Мне очень неприятно. Ваши мысли? Спасибо!
Тумба-юмба• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Теперь со мной)
Вы готовы были оставить детей на такой праздник ради парня?
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Не расстраивайтесь) Может, это повод оценить ситуацию еще раз? Трезво. И да, в 42 у него, вероятно, есть дети. В том городе. Вот к ним и едет?
Дочь у него в другой стране.
Самоучка• 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Так автор тоже могла его пригласить на праздник к своим родителям, друзьям, в свою компанию, но она тоже не хочет и никому его не показывает. Тут странные отношения с обеих сторон.
Ну одно дело, когда они не приглашает к своим родителям, но и его не бросает, а он и не пригласил и бросил
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Ну 9 месяцев для ’узнаем друг друга’, тоже нормальный срок. Гавнистость обычно долго в людях не держится. За пару месяцев уже можно понять, какой человек рядом с тобой.
Он очень закрытый. И мы же вместе не жили, многое потом узнаешь.
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Может он просто нормальный мужик, который понимает что у женщины есть дети, а дети хотят быть в НГ с мамой, с ними его она не знакомит , соответственно совместное празднование не возможно, поэтому он поедет к родителям...
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Никому он не должен. Из за того, что многие женщины мужикам долги раздают, не спросив мужиков, такая у них в жизни фигня и происходит.
Что бы он был должен для вас что то, он должен сам это захотеть)) каламбур просто вышел))
Вам никто ничего не должен, а автору должен, у них типа отношения
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
На самом деле никто из советчиц не знает что у вашего мужчины в голове, все советуют исходя из своего опыта.
Наверное ему важно провести время без вас, как обидно бы это ни звучало. Не истерите, этим вы только испортите все, хотя я понимаю как вам неприятно, но скандалы не укрепляют отношения.
У вас с ним ещё нет общего дома, бюджета, детей и тд. Воспринимайте это как проверку, как часто он будет вам звонить, писать что подарит и тд. И делайте выводы.
Вот если муж кидает на НГ это обидно, а если парень то можно пережить. Удачи автор и волшебного НГ.
Спасибо! И Вам всего самого тёплого!
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Вляпываться не надо, а понять что да как и какое будущее пора. Взрослые люди же, спокойно поговорили, обсудили, тот же НГ и никаких неожиданностей
Не вижу тему для обсуждений, он сказал где хочет праздновать, если скажу, что мне неприятно, возможно одумается, но не в этом суть. А в том, что нет желания со мной.
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот не соглашусь! И именно по тому, что нет общего дома, бюджета и детей, отдыхать ему не от чего. На букетно-конфетном периоде родители и друзья уходят на второй план. И то, что он не хочет быть в это время с автором, говроит исключительно об его отношении.
Согласна!
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Автор, скажите мальчику (смеюсь) , что хотели бы НГ быть вместе, вот и узнаете, как все обстоит.
42 года! Выбор праздновать нудно и скучно с родителями или с любимой женщиной. С родителями только в одном случае, если женщина не желана и не любима. Та и родители не старые. Сами могут романтик себе устроить.
Не хочу, уже будет не то настроение..
Ждушечка• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Дочь у него в другой стране.
Знаете, есть еще категория малоэмоциональных людей с равнодушием к праздникам. Для них что 1 января, что 1 февраля. Может, Ваш из них? Но с ними скучно. Наверное.
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
То есть поставил перед фактом? Может традиция, но почему вас не позвал с собой? Хороший повод познакомить со своей девушкой, если бы серьезно относился к вашим отношениям...а где вы будете отмечать его не волнует?
Просто в разговоре сказал, что поедет к родителям. У меня не спрашивал где)
Запароленое одеяло• 07 декабря 2021
Может у него такие родители, с которыми не хочется знакомить свою женщину.
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Нет, автор, нет у вас никаких с ним отношений. Были бы отношения, как минимум пригласил бы с собой, а бросать одну на праздники, это ненормально
Значит, все правильно поняла. Спасибо!
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
слушайте, есть дни,когда хочется их провести с близким или близкими. Мы уходим от родителей, как ни крути. К ни м можно приехать после праздника и это нормально. А дальше что, на 8 Марта он тоже маму поедет поздравлять?
Я уже ничему не удивлюсь)
Советчица Года• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
слушайте, сказал, что не с вами и даже не поинтересовался , где вы будете. А не преувеличиваете ли вы ваши отношения? Впечатление, что у него отношение отличается от вашего
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
А так были бы дети без вас? А почему не все вместе и дети и мужчина и родители?
Я пока не хочу его знакомить с ребёнком, да и он не выходил с инициативой.
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ребёнок хочет к папе на НГ.
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Мы не разговаривали на тему праздника, поэтому не знает, что и как, но уже решил.
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Повеселиться любит)
Карусель-весель
• 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так об этом из поступков можно узнать, вот, узнаю..
МатьЧасть• 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Ну предложите поехать вместе к его родителям, как раз повод познакомиться, заодно и поймёте насколько у него серьезные планы на вас.
Он не приглашает её с собой. Зачем навязываться? Уже и так все понятно. Ему 42 года!! И они 9 месяцев вместе. Он в течении первого года или сделает предложение жениться/жить вместе или уже реально пора прощаться ибо у него планы морочить автору голову....
Советчица Года• 07 декабря 2021
Автор, бывают разные причины и ситуации, но конкретна ваша мне не очень нравится. Если у него прям обязалово поехать к родителям, то к этому вас можно было подвести раньше и мягче, а не ставить перед фактом. И если все же надо уехать, то хоть попытался бы сделать так, чтобы вам праздник скрасить. Но он даже не интересуется, как вы бедете его отмечать. И тут главный вопрос. Если НГ - это праздник, который празднуют с близкими, почему он даже не спросил , где и с кем будете вы. Такое впечатление, что он накосячил, понимает это и бежит от ответственности еще дальше. Вам лучше знать своего мужчину, но мой совет, проанализируйте хорошо его отношение. Реально он к вам серьезно относится или же ему просто удобно на данном этапе такой формат.
Добрый Йиннот• 07 декабря 2021
Мужчина? К родителям? Ахаха
Он или маменькин сы́начка, или брехло.
Ну или там родители вот-вот совсем уже вообще. Но это минимальная вероятность.
Он или маменькин сы́начка, или брехло.
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Эмм..даже не знаю, похоже у него своя жизнь
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Слушайте, ну если сказал к родителям, значит к родителям.
Зачем нагнетать?
Помню как жена моего дяди (а дядя поздний и любимый ребенок) вечно ныла. Ой, мне скучно, а он к родителям поехал.
И действительно к родителям, а не к телке. И действительно любил их. А они его.
Понимаю, что это сложно. Но как же мы, женщины, любим гадов циничных. А в порядочных и нормальных мужчинах сомневаемся
Зачем нагнетать?
Для драки• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
До сегодняшнего дня об этом не думала, а сейчас даже не знаю, что и думать)
Хорошо, что вы поняли, кто рядом с вами находится
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Автор, не додумывайте за него
Хотите - спросите. Скажите.
Вы ж не знаете какие там традиции.
У меня бывший муж вообще не общался с родней. Для меня это треш был. И на ДР они не приезжали. Но для них это норм было
Хотите - спросите. Скажите.
Вы ж не знаете какие там традиции.
Ждушечка• 08 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зачем нагнетать?
Почему нагнетать? Мужчина разведен, 42 года, скорей всего, уже есть дети, которых он хочет ( и это нормально ) поздравить с праздниками. Без Автора. А НГ встретить с родителями. Но Автор в таком случае таки не на первом месте. А в романтический период хочется быть на первом. Даже в +-40.
Можно подумать, родители-пенсионеры тусить на НГ будут. В лучшем случае на полуночи посидят. Как сказала моя свекровь: У нас тоже будет пижамная вечеринка, прям в кровати)) Раньше к нам приезжали и в час ночи уже домой ехали, а сейчас отказываются, напряжно, да и ковид. Мы к ним на Рождество) Хоть не мне готовить