Карусель-весель• 07 декабря 2021

Ваши мысли?

Сегодня мужчина, с которым отношения 9 мес. сказал, что на НГ уезжает к родителям в другой город и с ними будет праздновать. Мне очень неприятно. Ваши мысли? Спасибо!
Воздух в банке• 07 декабря 2021
На самом деле никто из советчиц не знает что у вашего мужчины в голове, все советуют исходя из своего опыта.

Наверное ему важно провести время без вас, как обидно бы это ни звучало. Не истерите, этим вы только испортите все, хотя я понимаю как вам неприятно, но скандалы не укрепляют отношения.

У вас с ним ещё нет общего дома, бюджета, детей и тд. Воспринимайте это как проверку, как часто он будет вам звонить, писать что подарит и тд. И делайте выводы.

Вот если муж кидает на НГ это обидно, а если парень то можно пережить. Удачи автор и волшебного НГ.

Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
А что надо делать? Я уже была замужем, не хочу снова вляпаться)
Вляпываться не надо, а понять что да как и какое будущее пора. Взрослые люди же, спокойно поговорили, обсудили, тот же НГ и никаких неожиданностей
Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так не о свадьбе речь. Узнавать 9 месяцев друг друга, это как бы и долговато.
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну я же не знаю деталей, может он боится, что это последний НГ в их жизни, кто его знает. Автор, ну все же родители, это родители. Если он едет действительно к родителям, а не врет, то ничего криминального не вижу))
Я не думаю, что врет. Но почему-томен именно с ним хочется быть в праздник, а у него по другому..
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Ну предложите поехать вместе к его родителям, как раз повод познакомиться, заодно и поймёте насколько у него серьезные планы на вас.
Считаю, если пошло на то, то предложить должен он)
Советчица Года• 07 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке

Вот не соглашусь! И именно по тому, что нет общего дома, бюджета и детей, отдыхать ему не от чего. На букетно-конфетном периоде родители и друзья уходят на второй план. И то, что он не хочет быть в это время с автором, говроит исключительно об его отношении.
Не жена• 07 декабря 2021
Автор, скажите мальчику (смеюсь) , что хотели бы НГ быть вместе, вот и узнаете, как все обстоит.
42 года! Выбор праздновать нудно и скучно с родителями или с любимой женщиной. С родителями только в одном случае, если женщина не желана и не любима. Та и родители не старые. Сами могут романтик себе устроить.
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Детский сад
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я не хочу быть пустым местом, как-то неприятно, что перед праздниками так поступает.
То есть поставил перед фактом? Может традиция, но почему вас не позвал с собой? Хороший повод познакомить со своей девушкой, если бы серьезно относился к вашим отношениям...а где вы будете отмечать его не волнует?

Ждушечка• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вроде, не жлоб..
У меня был один: подарок на 23 от меня получил, а перед 8 марта со мной поссорился, нет, сказал, что нам нужно расстаться и все, без объяснений А после 8 снова помирился Не помню, виделись ли мы после или насовсем поссорились. Ну, такэ.
Не жена• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Никому он не должен. Из за того, что многие женщины мужикам долги раздают, не спросив мужиков, такая у них в жизни фигня и происходит.
Что бы он был должен для вас что то, он должен сам это захотеть)) каламбур просто вышел))
Крошка Енот• 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Мы подали заявление на брак через 9 месяцев))
Мы общались 4 месяца,через неделю от дня встречи подали заявление
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Может традиция такая, или родители для него вне конкуренции. Это так, для успокоения

Мне кажется, тут и так все ясно, что вы для него не важны. 9 месяцев это не мало. Все верно, можно поехать на Рождестао, родня обычно и собирается не к НГ, а на Рождество.
Вот не верю, что для мужчины, любящего женщину свою, хочется урвать к родителям, а не романтик устроить в НГ.
Смотрите сами, он еще себя проявит не раз, что вы ему не нужны то особо. Главное увидьте это. Один этот раз не показатель к расставанию, но смотрите дальше, не закрывайте глаза от чувств. Звоночки есть и были, вы просто не видите пока.
До этого были звоночки, говорила, что не устраивает, старался исправлять. Но Вы правы, надо трезво смотреть.
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Его не Василий хоть зовут?)
А то знаю я такого одного
Нет)
Крошка Енот• 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Твою ж дивизию)) Я думала вы детки. У него там жена быашая с детьми наверно. Как вариант.
Это сто процентов
Благоуханочка• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это понятно) А дальше с ним как?
Никак
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
если это отношения, то он должен был пригласит вас и познакомить с родителями. Если он вас в серьез не рассматривает, то и пох, где будете в новогоднюю ночь и с кем
Тоже так думаю. Я его вообще ни с кем не знакомлю, как барьер какой-то(
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Често говоря, меня пока устраивает и без брака)
Самоучка• 07 декабря 2021
Нет, автор, нет у вас никаких с ним отношений. Были бы отношения, как минимум пригласил бы с собой, а бросать одну на праздники, это ненормально

Советчица Года• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
слушайте, есть дни,когда хочется их провести с близким или близкими. Мы уходим от родителей, как ни крути. К ни м можно приехать после праздника и это нормально. А дальше что, на 8 Марта он тоже маму поедет поздравлять?
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Он в разводе. С сестрой и всеми друзьями я знакома.
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Нормально. Так это ему пора создавать тему ’Ваши мысли’ и спрашивать почему его женщина ни с кем не знакомит. Он вообще в курсе что у него с вами отношения, а не просто вы знакомые приятели?
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
А у вас больше не с кем?
Есть с кем, но я почему-то была уверена, что с ним буду))
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Так автор тоже могла его пригласить на праздник к своим родителям, друзьям, в свою компанию, но она тоже не хочет и никому его не показывает. Тут странные отношения с обеих сторон.
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
А ваши родители и дети с кем?
Теперь со мной)
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Теперь со мной)
А так были бы дети без вас? А почему не все вместе и дети и мужчина и родители?
автор Карусель-весель • 07 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Ну в 42 9 месяцев хороводы водить это таки срок
Да я и сама не хочу, мне пока так удобно.
Аноним Завхоз• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так и я думала, что вместе будем праздновать)
А Сколько лет Вашим детям?
Тумба-юмба• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
А он поехал к семье,другой город ,я так понимаю ,редко видятся а тут выходные.
Проработник• 07 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Тю, тогда какие вопросы по НГ, если удобно ни то ни се