ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021
Елка 2022, готовы ?
👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Этот странный миф, что искусственные ёлки экологичнее такой живучий… Каждый год ликбез про токсичное производство, долгую утилизацию, транспортные выбросы. Но нет. Изготовленное из нефти, привезённое из Китая, тысячу лет потом разлагающееся - внезапно! леса бережёт. Словно елочные базары из лесу наполняют.
Нет же. Это специально выращенные елки, как и цветы. Которые каждый год обновляются. Которые в процессе роста очищают воздух и утилизируются легко и экологично.
И басни эти про долгие годы службы тоже ерунда. Свежо предание, как все «экологисты» бросились избавляться от ёлок-туалетных ёршиков в пользу литых. Стопками на мусорниках стояли.
Я не против искусственных ёлок.
Но нужно отдавать себе отчёт, что это - не про экологию ни разу. Даже наоборот.
Я не против искусственных ёлок.
Не стоит столь критично
Каждому своё
В магазинах практически все в пакетах и что ?
Давайте не будем об этом , скоро Новый год , волшебная обстановка , прекрасное настроение и новые приятности )
Каждому своё
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Планировала только шары…тоже было не плохо, но мне выглядит скучновато и понеслась «трусить» запасы…
мне этот вариант больше нравится. но если не сравнивать, то и окончательный красив.
Ms. Android• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот моя. Ее терзают все кому не лень. До Рождества постоит и баста. Эти макаки шерстяные спать ночи не дают, скачут по веткам. Кабаны
Ковер супер

ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
На советчице как всегда, обгадят не успеешь глазом моргнуть, живая елка-плохо, искусственная-плохо, перед новым годом ставить-поздно, задолго до нового года -рано и психоз
Автор, елка у вас замечательная! Атмосфера и настроение отличные!

Спасибо
Обгадить - это любимое дело многих 🦨 , но что ж, такова их участь )
ВундерКИНГ• 08 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вот и у меня такие ощущения. Побуду Бабой Йагой, но не душевная елочка. Я люблю когда разнобой, новые, старые, раритетные игрушки. Рассматривать, сдирать конфетки, дождик что б был, гирлянда. Но каждому свое, как говорится, моя йолка кому-то покажется жлобской и немодной.
Я такую третий год ставлю. С игрушками из детства. От нее теплом веет. А шары одного цвета- больше никогда. На работу отнесла.
МойНеТакой• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот и я, окунаясь в творческие процессы, расслаблюсь . Не все это понимают
автор, у вас просто талант. Я бы сколько не пыталась, хрен там сделаю такой камин. По поводу елки - у вас не просто талант, но и отличный вкус. В новостях часто попадаются елки наших звезд, которые украшают профессиональные дизайнеры. Так вот, у вас намного лучше украшена, чем у них. Я бы сколько не пыталась украшать свою елку, вот село селом
Улыбчик• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в итоге получилось красиво
мне всегда такие фото кажутся каталожными, постановочными... не в обиду, автор) у вас все в тему и все органично) и фотки живые)
Булку Дай• 08 декабря 2021
Красиво! Это у вас балкон или веранда?
И какого цвета ёлочка? По фото не могу понять (
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Интересный ковер у вас. Узор глубокий такой, в уборке не сложный?
В принципе, не сложный) но когда подойдёт время химчистки, будет виднее)
Анютины ласки• 08 декабря 2021
Ответ дляLina 75
Автор, шикарная у Вас елка. Украшена просто СУПЕР!!!!
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Я хотела в этом году новую купить но так и не решила какого производителя.
Камин на фото делала сама ( дрова тоже делала из пенопласта , потом красила. Внутрь дров лампочку имитация огня купила.)
Гномов сама делала.
В этом году еще хочу гномов доделать , но уже ростом от 1.5 😂
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Гномов сама делала.
Гномы шикарные
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо на добром слове )
Про ёлку…Попробуйте делать это заранее и не за один день
Просто, проходя мимо, посмотрите, может что-то куда-то перевесить надо и все получится )
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это жилое помещение , в котором проводится большая часть времени семьей
В лоджии? Таки однушка?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
В лоджии? Таки однушка?
Та не однушка ) отвечала выше
МойНеТакой• 08 декабря 2021
Ответ дляLina 75
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Гномов сама делала.
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Гномов сама делала.
вы - крутая, ну вот выросли руки из нужного места. У меня нет, приходится все покупать
КарамбОлька• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та не однушка ) отвечала выше
Шикарный балкон
Хомяк с пастой• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Я пока только игрухи покупаю) терплю )
какая красота
где купили?
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
а есть какие-то правила на этот счет?
Ну, если семья проводит большую часть времени на балконе, и там же ставит ёлку, то интересно, почему?
Кофе в лобби• 08 декабря 2021
Автор, очень красиво! Что за елочка у вас? Где покупали? Или какая ТМ?
Мой_ужин• 08 декабря 2021
А мне все ёлки нравятся, и живые, и искусственные, и большие, и маленькие, и с игрушками из нашего детства, и с современными. Мне вообще все нравится, я стараюсь во всем всегда видеть позитив. У меня вообще жизнь только началась, мне вчера 40 стукнуло, и я радуюсь)). С наступающими всех, девочки, всем счастья и добра!
МойНеТакой• 08 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я себе венок просто на картоне сделала, сначала хотела на лозе, но вдохновение пришло на другую тему
девочки, вы меня сейчас добъете! Я на вашем фоне просто рукожоп
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Красиво! Это у вас балкон или веранда?
Балкон
Вот елка 🌲
Ещё и с прошлогодним снегом )))
Вот елка 🌲
Ещё и с прошлогодним снегом )))
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я такие шишки не нашла, у меня длинные
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Эффектно! А такой ’камин’ можно где-то купить? Красиво так получается с елочкой, уютно🤩
Спасибо
Делала камин сама из пенопллистирола и 3д панелей
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я ещё не ставила , вчера перекрашивал шары из красного в серебристый
Оооо, покажите результат
Чем красили ?
Бабульция• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Только вчера окончательно развернула все ветки....
Может сегодня руки дойдут хоть гирлянды повесить. Спасибо здесь девочкам, вычитала, что конский хвост снизу можно (чего-то я до этого сама не доперла). А то ёлка 2.4 м, а конский хвост на зелёной проволочке только 2м нашла.
Кот пока только ветки пожевывает и бант на юбке. Надеюсь к игрушкам будет равнодушен, но на всякий случай к батарее привяжу😂
Так что пока так стоит, половину спальни занимает)))
Боюсь, что игрушек не хватит, такая пушистая вышла
Что же вы со мной делаете? Теперь я влюблена и вижу цель на следующий год! Это восторг. Еще такой красивой никогда не видела! Очень жду вашу украшенную елку!
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Я бы переставила кресло, чтоб ёлочка заиграла. А то она зажата в углу и воздуха не хватает. Это ж не швабра, ей пространство нужно.
Аленький носочек• 08 декабря 2021
фото в прошлом году скидала, йолка та же, стоит там же в углу, не разбирала...
Муркамурковна• 08 декабря 2021
смішно чогось)
зайшла, бачу тему про йолку, відкрила, читаю... роздивляюсь картінки і думаю... от автор) ща буде вся в гавні і з веслами шо б те гавно відкидати) читаю коментарі таки да)))) накидали вже на першій сторінці))))
автор, у вас чудово все і ялинка і камін і великий прекрасний балкон і дай боже вам щастя в тій красоті!