ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021
Елка 2022, готовы ?
👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
Рекламама• 08 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Пакеты и шарики - мизер по сравнению с весом елки.
Елка состоит из основания и порезанного пвх, то количество пакетов и упаковок от продуктов, которое вы выбрасываете пусть и за 2 года несравнимо больше 1елки. Намного!
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляLina 75
Ой, я очень люблю Новый год.
В этом году я нарезала, замочила в ведре ( чтт бы придать форму круга) и потом насушила веток из вербы. Буду ваять венки . В лесу насобирала шишек ( летом и сейчас еще собираю). Буду дальше ваять.
Вот после Вашей елки, появилось стойкое желание срочно купить новую елку. Скиньте пожалуйста где брали.
Вот такого плана хочу венки сделать из вербы.
Тоже шишки собирала
Буду маме венок делать
Себе венок на дверь купила … ждёт очереди на декор
Буду маме венок делать
СпайдерВумен• 08 декабря 2021
Автор, ёлка супер! Мне очень нравится подобное, но никогда не получается так красиво украсить.
У вас какая высота елки? Поделитесь секретами, сколько надо шаров, как их правильно развесить, вглубь елки вы вешаете шары? Как получилось закрепить листочки-перышки? Гирлянда у вас по типу конского хвоста?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
И вот) но это не все, многие на чердак отнесла
О и детки такие милые
котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тоже шишки собирала
Буду маме венок делать
У Вас шишки отличные. У нас таких негде взять. Живу рядом с лесом сосновым, только шишки сосновые у нас.
Я хочу их в перекиси попробовать отбелить. Хочу что то светленькое сваять
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо
Елка высотой 1,8, но она ещё на 20 см подняла на дополнительные ножки и все это закрыто «хендмэйдом»))
Гирлянда конский хвост на 26 или 28 нитей 700 ламп, ее по веткам и во внутрь, не очень глубоко . Ещё одна гирлянда нити с бусиками, ее 10 нитей , она по внешней части. Игрушки сначала один цвет, потом другой, на скрепки. Спец.крючками мне не удобно. Шаров тут вот…новых 65+старые 100+ точно , плюс мелочевка
Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В этом году захотела моно.
Прошлые годы было немного ярче
Вы каждый раз игрушки покупаете на ёлку?
Просто мы купили игрушки и вешаем их каждый раз
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Скорее докуплю основной цвет задумки
Левый Локоть• 08 декабря 2021
это балкон? а где на стекло такую наклейку купить? Красивая стильная елочка)
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Начала вчера
Закончила примерно час назад …
Да? А часы десять показывают...
ЧакрыНеРаскрылись• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Леса от этого целее не будут. А ёлки из пластика ну вообще не вызывают эмоций. Бутафория.
вот-вот, все это маркетинговый ход. Елку хоть можно переработать потом, а пластик - сжигать, где ж тут забота об экологии?
Елки специально выращивают на продажу. Это ж не продажа китайцам или куда еще леса в промышленных масштабах!
KrupinkaSs• 08 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Девочки ,живые это в горшочке !
И все !
А так это мёртвое дерево ,которое потом ,после веселья отправляется на свалку !
И все !
Ну,какое-то время дерево все таки живёт.Мы ставим ёлку в большую ёмкость с мелким гравием,закрепляем и периодически подливаем воду.Было даже такое,что ель через две-три недели выкидывала новые светло-зелёные побеги на концах веток.
Ну а с другой стороны,я купила это дерево в эпицентре и там их ещё было много,вряд ли все продались,а так эта ёлочка принесла много положительных эмоций мне и моим детям.
Анютины ласки• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Красные нельзя в этом году, если прислушиваться рекомендаций, относительно выбора цвета для тигра
А ничего, что год тигра начинается в феврале?
Яичница с беконом• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо
офигенно!!!!! а где такие часы купить?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это жилой балкон
Не наклейка, это пластик, получается многоразовый декор , есть ещё снежинки)
Заказывала в инсте, там такого шаблона не было, но сказала, что именно хочу и сделали . Вот тут
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Елка. Елкой , Но мне захотелось композицию, На этапе завершения
А на чем это все держится?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
офигенно!!!!! а где такие часы купить?
Брала пару лет назад на али , но и на олх они есть
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
не по теме... а на полу у Вас что? ))))
Ламинат , как и на стене (если Вы об этом)
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот моя. Ее терзают все кому не лень. До Рождества постоит и баста. Эти макаки шерстяные спать ночи не дают, скачут по веткам. Кабаны
Интересный ковер у вас. Узор глубокий такой, в уборке не сложный?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да? А часы десять показывают...
И другого дня ))) вопрос был про закончила, но елка это был не конец , ещё же камин, и собрать все коробки )
Яичница с беконом• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот
меня в вашем интерьере даже гном не бесит!))) так все гармонично и офигенно! )
Левый Локоть• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А какие лучше цвета?
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я думала может в другой стране...
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
угу... а ничего, что новогодние ели к лесу не имеют отношения, их специально выращивают? А загрязнение среды пластиковыми ’экологичными’ елями вас не беспокоит?
Этот странный миф, что искусственные ёлки экологичнее такой живучий… Каждый год ликбез про токсичное производство, долгую утилизацию, транспортные выбросы. Но нет. Изготовленное из нефти, привезённое из Китая, тысячу лет потом разлагающееся - внезапно! леса бережёт. Словно елочные базары из лесу наполняют.
Нет же. Это специально выращенные елки, как и цветы. Которые каждый год обновляются. Которые в процессе роста очищают воздух и утилизируются легко и экологично.
И басни эти про долгие годы службы тоже ерунда. Свежо предание, как все «экологисты» бросились избавляться от ёлок-туалетных ёршиков в пользу литых. Стопками на мусорниках стояли.
Я не против искусственных ёлок.
Но нужно отдавать себе отчёт, что это - не про экологию ни разу. Даже наоборот.
Я не против искусственных ёлок.
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Это ещё Дед Мороз не занял своё место )))
Левый Локоть• 08 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
о боги, что это
Левый Локоть• 08 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Это вы просто шарики склеили? Извините за эмоцию