ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021
Елка 2022, готовы ?
👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
Покращена• 08 декабря 2021
Боги пол на стене, ну и вкус у наших людей) и елка ненатураная, и пол вместо стен ужас
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляПокращена
А у вас ковры и сосна?
Автор, шикарная у Вас елка. Украшена просто СУПЕР!!!!
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Я хотела в этом году новую купить но так и не решила какого производителя.
Камин на фото делала сама ( дрова тоже делала из пенопласта , потом красила. Внутрь дров лампочку имитация огня купила.)
Гномов сама делала.
В этом году еще хочу гномов доделать , но уже ростом от 1.5 😂
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Гномов сама делала.
Бойцовская• 08 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Нет, я о том, что если ваш пакет порезать, это и есть елка. Вы пакеты выбрасываете и заси=ираете, а елку раз в 20 лет, нельзя, конечно)) ваши пакеты - это елки, кучи елок, которые также разлагаются по времени. У вас с совестью компромис?
Вы, наверное, очень плохо учились в школе, если не понимаете разницы. Вес одного пакетика - 3 грамма. Вес двухметровой елки - от 15 кг, т.е. ОТ 15000 грамм. И елки по 10 лет очень мало кто использует, тут был опрос. Основная масса - 2-3 года.
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Дада, автор вон елки под шары покупает. И вы прикалываетесь насчёт наследства? Их меняют через 2-3 года все, редко кто до 10 лет держит. Тут был опрос в прошлом году.
Автор ? Елки под шары?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляLina 75
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Гномов сама делала.
Вы умничка.
Вот моя. Маленькая правда уже для нас.
Гномов сама делала.
Вот до громов я ещё не добралась )) спасибо за идею
Красиво у Вас! Спасибо за фото, хоть по теме , а не эти скучающие 🦨, которые просто не могут пройти мимо )))
Ответ дляa.ostroverh
2.4 метра
Причем высоту я себе норм представляла, вечно у меня живые под потолок +- были
А к диаметру оказалась не готова😂
В диаметре огромная да?
Скажите где покупали. Может я еще успею докупить к НГ. А то у меня сосна для моих девочек уже маленькая.
И еще скажите, не сыпет иголки?
В этом году купила гирлянду сосновую на камин....это жесть как сыпет:(
И еще скажите, не сыпет иголки?
Мания-Величия• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Помошник 😜😜😜
Уже гирлянду стережет😂
Классный) что за порода?
Бойцовская• 08 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Моей елке уже 12 лет. Это значит, что 12 деревьев растут и дают кислород нашей планете.
Нет, это значит, что 12 деревьев вырубили и отправили на переработку. Потому что елки в лесхозах сажают близко друг к другу именно с целью проредить и продать. Так никто не оставляет, потому что елки не будут нормально расти, они мешают друг другу. У меня возле дачи лесхоз, я видела это своими глазами.
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляLina 75
В диаметре огромная да?
И еще скажите, не сыпет иголки?
Или 1.5 или 1.6 метра, точно не помню
На самом сайте производителя это все указано
Ещё бы вес указывали😂😂😂
Я друга звала в гости нижнюю треть поставить. Мне с весом 52 кг и вечными проблемами со спиной тяжело даже поднять было😜😜😜
Брала через девочку тут, с адресной доставкой
А в принципе можно и напрямую, сейчас заказала малютку в одну семью, через их страницу в инсте
Там и скидки кажется до НГ -10
И от стоимости самой ёлки (если не закончилась эта акция)
Ещё бы вес указывали😂😂😂
Там и скидки кажется до НГ -10
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой, я очень люблю Новый год.
В этом году я нарезала, замочила в ведре ( чтт бы придать форму круга) и потом насушила веток из вербы. Буду ваять венки . В лесу насобирала шишек ( летом и сейчас еще собираю). Буду дальше ваять.
Вот после Вашей елки, появилось стойкое желание срочно купить новую елку. Скиньте пожалуйста где брали.
Вот такого плана хочу венки сделать из вербы.
Бойцовская• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот видите, вы абсолютно такой же потребитель пластика, как и те, кто ставит пластиковые елки в доме. Абсолютно такой же...и не заблуждайтесь больше на свой счет. Я понимаю, что пи*деть на бабском форуме - не мешки ворочать, но если вы сами не можете отказаться от синтетики, которая точно так же загрязняет планету, все же воздержитесь от комментариев
Почему она такой же? Она намного меньше потребляет пластика. Вы с автором тоже не ходите голыми. Если бы вы из пластика использовали только эту елку - тогда да, вопросов нет, такой же. А так - вы как все только плюс много килограмм ещё.
Бойцовская• 08 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да,да ,тешьте себя)
У отца бизнесмены каждый год занимаются елками ,соснами из Ивано -Франковска,и про чипы, и про происхождение деревьев бедных тоже знаю...
Верьте про ’специально выращивают ’)
Проверяйте документы при покупке !
Откуда дерево,а не ,кому это нужно,главное дёшево и сердито)
Верьте про ’специально выращивают ’)
Проверяйте документы при покупке !
Можно покупать в лесхозе, там никаких сомнений не будет )
Бойцовская• 08 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А пакетики для мяса ,рыби ?
Для овощей ,а потом бах-на свалку ,в реки ,океаны,или птички, рыбки, другие животные съедят и сдохнут...
Но йолка, да,хуже всего
Конечно, хуже, потому что намного больше по весу.
Печенюшка• 08 декабря 2021
Колдунья-вещунья• 08 декабря 2021
Ответ дляLina 75
Ой, я очень люблю Новый год.
А я себе венок просто на картоне сделала, сначала хотела на лозе, но вдохновение пришло на другую тему
котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Старенькие запасы) так что извините, но не подскажу
Кстати, очень понравилась в эпике звезда, рекомендую , но она будет на следущий год
Я тоже ее купила в этом году, но пока не наряжала елку
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Вы тоже двоечник
По данным британского правительства, пластик попадает в желудки 31 вида морских млекопитающих и 100 видов морских птиц. Даже ракообразные, которые живут на самом дне Марианской впадины, проглатывают частички пластика. Желудок не способен переварить пакеты и упаковку. Они копятся в организме и убивают животное
вы знали, что пластиковый пакет разлагается более 100 лет, а бутылка из пластика от 450 лет! Представьте, сколько мусора накопиться за время, пока первая пластиковая бутылка распадется на молекулы!
Но ,ёлочку можно отнести на переработку, а пакетики ?
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Но это делают единицы ...
Все покупают там где удобно
Мама Мариночки• 08 декабря 2021
Тоже хотели новую в этом году купить, до потолка… но цены немалые, пришлось перенести на следующий год)
МощныйШива• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так вы ж пришли поговорить. Или ждали, что все упадут в обморок от восторга?
Да, а иначе все неоценившие ’воняют как скунсы’)
дамаАмстердама• 08 декабря 2021
автор, ваша елочка очень роскошная!
глядя на ваши фото так и заряжаешься нг атмосферой!
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляМама Мариночки
Класс
И верхушка, и гном
Огонь!
И верхушка, и гном
Огонь!
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Я пока только игрухи покупаю) терплю )
Гусь смешнючий! Класс !
Мама Мариночки• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Класс
И верхушка, и гном
Огонь!
И верхушка, и гном
Огонь!
Верхушку купила уже с перспективой на новую елку, эта еле ее выдерживает))) клониться
Рекламама• 08 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Вы, наверное, любитель навешивания ярлыков. Елка состоит из основания и порезанного пвх, то количество пакетов и упаковок от продуктов, которое вы выбрасываете пусть и за 2 года несравнимо больше елки, даже тот, кто плохо учился, мог бы это понять. Надеюсь, все упаковки у вас исключительно картонные, одежда из льна и тд