ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021
Елка 2022, готовы ?
👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот моя. Ее терзают все кому не лень. До Рождества постоит и баста. Эти макаки шерстяные спать ночи не дают, скачут по веткам. Кабаны
у вас наверное частный дом. скко квадратов комната. наверное очень большая
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я с вами.
Ладно когда дети украшают ёлки, пусть криво-косо, но от души, они ещё верят в деда мороза) но когда взрослые начинают «дизайнерить» кто кого передизайнерит
да ещё вся эта пластмасса потом мусором валяется и в доме и на свалке. Ёлка за год перегниёт, а пластик десятки лет…
А сколько бы эта ёлочка за год могла кислорода выработать и воздух очистить
Та не,пусть лучше гниёт, воздух у нас итак чистейший
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да Вы что, они святые!
Работаю в продаже техники, и есть производители, которые с гордостью на упаковке заявляют, что их товар на такой то % состоит из переработаного пластика.В Европе это плюс, а наш народ шарахается, как от чумы от такого.
Во-во)
Так ещё и кичатся этим убогим мышлением...
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо, только мы с мужем на грани развода, так что гори оно все синим пламенем
не в искусственных/натуральных елках и интерьерах счастье)

так нельзя говорить! наши мысли материальны. ВЫ еще помиритесь с мужем. Все будет хорошо!
оксюморон• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот
не по теме... а на полу у Вас что? ))))
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, у вас красивая верхушка. Подскажите, где брали?
Старенькие запасы) так что извините, но не подскажу
Кстати, очень понравилась в эпике звезда, рекомендую , но она будет на следущий год
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот наша елочка, в этом году новая искусственная и игрушки к ней все новые
Как я люблю на ёлке игрушки ,не шары ,в именно игрушки)))
Что б разглядывать ,разглядывать))
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какая красивая без игрух)))
Бокс-орун• 08 декабря 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Супер !я хотела посмотреть трафареты поближе домики
Классная идея
Кирпичики моя Мама сама делала из яичных лотков
Размачивала
Делала папье-маше,потом под линейку делала прямоугольники,сушила,потом белой краской красила
Классная идея
Размачивала
мама на пенсии?
успокойте_Меня• 08 декабря 2021
зашла ёлками полюбоваться, в итоге начиталась кучу недовольств и бурчания. видимо рано тему создали, народ ещё не в «гуморе»
Автор, ёлка очень симпатичная. А что за фирма самой елки у вас, где покупали ? И как ведёт себе искусственный снег? Ее потом мыть надо когда разбираешь? Или он осыпается ?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Для картинки журнальной ( конечно же без дивана
)хорошо ,а для дома ,ну такое .
Слишком все правильно ,искусственно и постановочно.
Жизни и души нет .
Не нравится .
Цветы и папоротник на елке это новый тренд ,будет как у всех, по шаблону.
)хорошо ,а для дома ,ну такое . Слишком все правильно ,искусственно и постановочно.
Жизни и души нет .
Не нравится .
Вряд ли он новый…куплены пару лет назад
Или я из будущего))
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Только вчера окончательно развернула все ветки....
Может сегодня руки дойдут хоть гирлянды повесить. Спасибо здесь девочкам, вычитала, что конский хвост снизу можно (чего-то я до этого сама не доперла). А то ёлка 2.4 м, а конский хвост на зелёной проволочке только 2м нашла.
Кот пока только ветки пожевывает и бант на юбке. Надеюсь к игрушкам будет равнодушен, но на всякий случай к батарее привяжу😂
Так что пока так стоит, половину спальни занимает)))
Боюсь, что игрушек не хватит, такая пушистая вышла
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Снег , когда собираю ее , осыпается,что-то остаётся, ну или если он мешает, то можно на мойку завести . Но после ей надо дать хорошо высохнуть
Фирма семерка , модель премиум
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Супер!!! Это Квазар Ника?
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ух-ты ,класс!!!!
Её можно вообще не украшать
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Супер!!! Это Квазар Ника?
Да
Очень рада, что таки ее взяла! Даже без игрушек выглядит роскошно.
Запаха нет, хоть и стоит возле батареи
Пока разворачивала, чуток осыпалось коричневое напыление с самих веточек
Запаха нет, хоть и стоит возле батареи
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
В эпике конский хвост 700 ламп , он 2,5 метровый , у меня такая
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо вам большое
и вам всего самого лучшего
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Да
Запаха нет, хоть и стоит возле батареи
Очень она мне нравится
Обратила внимание на неё в этом году, «положила глаз»)))
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
А у вас какая высота ёлки?
Ответ дляa.ostroverh
Это Ника у Вас?
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ух-ты ,класс!!!!
Её можно вообще не украшать
Ну нет)))
Игрушки куплены
Я_на_кожухе• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вряд ли он новый…куплены пару лет назад
Или я из будущего))
У вас пару лет назад ,а у всех сейчас поголовно .
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Огонь !
Тут девочки писали , что масла отгоняют «макак») и аромат придаёт ))
Я_на_кожухе• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
У вас шикарная !
Что за фирма ?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус

Главное, что живы и здоровы. Новый год принесёт новые радости , счастье и удачу. Настройте себя на это, мысли и желания материальны
кнопкодав• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Начала вчера
Закончила примерно час назад …
Классная елка
Большой секретик• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я не в Украине, девочки. Но ковер сама заказывала в онлайне с сайта wayfair (не реклама). Шерсть 100%. Не знаю, поможет ли вам такая информация)
а чем чистите от кошачьей шерсти?
у нас синтетический ковер на полу, шерсть кошачья намертво прилипает. интересно, а к натуральному как?
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Очень она мне нравится
Я выбирала между этой и Россо премиум