Пушап Ми• 08 декабря 2021
Киев. Гололед. Как доехали на работу?
я отпросилась на удаленку.
Кюветчица• 08 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет гололеда. Дождь.
Дождь и подмерзло все
Есть гололёд
Я уже успела упасть с ребёнком пока шли в школу ((
Есть гололёд
Чумачечая Весна• 08 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Дождь и подмерзло все
Есть гололёд
В моем районе нет совсем
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2021
Это у меня за городом до житомирской трассы был гололед, в Киеве дождь.
Деловитая• 08 декабря 2021
С подъезда вышла нормально было, муж подвёз до работы вышла с машины и упала, очень сильный гололёд на тротуаре .
Пушап Ми
• 08 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
А где гололёд?! Я не в том Киеве живу?! У нас дождь льет!
-1
Марафетчица• 08 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
-1
У меня 0 и дождяра лупит! С дочкой шли в школу, лужи обходили. Гололёда и в помине не было.
Я-ваш шанс• 08 декабря 2021
На дороге не было гололеда, немного пошкрябала стекла - и вперед, кстати, вроде, машин стало поменьше )
Несу пургу• 08 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Дождь идёт и минус один, минус два. В 7.30 еле машину ото льда отшкрябали, на асфальте местами лужи, местами корка льда. Только что вернулась, всё машины во льду так и стоят, кто ещё не выезжал. Голосеево.
100%• 08 декабря 2021
Ирпень, жесть. Местами такой гололёд, что я 2 километра шла больше часа. И раза три чуть не упала.
Марафетчица• 08 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
У нас на Дарнице нет гололёда, только дождь. И тепло.
Я натуралка• 08 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
А где гололёд? Дождь, лужи...на улице плюс
Ну не такой и плюс)
Пригород, Бориспольское направление. Есть гололед, но не тотальный пока.
Потрындельница• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну не такой и плюс)
Ну автор спросила про Киев, в Киеве плюс и лужи)))А за городом всегда на пару градусов ниже, вот и подмёрзло.
Я натуралка• 08 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Харьковская, Бориспольская, Бортничи и Красный Хутор тоже Киев, думаю, там местами тоже подмерзло)
А так да, у нас холоднее всегда и нет подземных коммуникаций с теплой водой)
Снегурочко• 08 декабря 2021
Ночью вчерашний дождь замерз. Утром на него новый полился. Трава утром хрустела, возле школы пару человек поскользнулось, тротуары, где плитка скользили, асфальт в лужах. Как-то так утром было. Сейчас просто реки дождя. Киев.
Мяо мой мяо• 08 декабря 2021
Винница, гололед жесть, упала прям возле подъезда, спиной жутко ударилась о порожек.
Стоять больно теперь, сидеть терпимо.