Неутомимые шахматы• 08 декабря 2021
Вот что с неё вырастит
Такой тяжёлый человек, дочери 16 лет , пошла в налоговую, ничего заполнить не может, даже зразок ей не понятен и это она себя считает очень взрослой и имеет право делать что хочет по её мнению.
Кошмар
Смячиком• 08 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А это вы у себя спросите.
Я больше скажу. Часто и 20-30-40-50 летние не в состоянии ничего заполнить. Когда работала в банке, насмотрелась на таких.
И что?это кому-то мешает?
Сундучок с каникулами• 08 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Откуда такие выводы, в переписке мама ведет себя адекватно... если бы мой ребенок со мной разгвоваривал в таком тоне, я даже отвечать ему не стала, не то, что бы помогать!
Маме этого ребенка не подбросили. Она сама ее 16 лет выращивала, воспитывала и вкладывала все самое лучшее. Вот и ягодки пошли
Умею мерить лучше всех• 08 декабря 2021
Жесть, чтоб человек умел что-то делать, его надо научить. Все равно что с пирса бросить в воду чтоб сам поплыл. Вы же тоже постареете и будете тупить, чего-то не понимать, как многие старики с телефонами сейчас. Вам сложно помочь самому родному человеку?
Хвець-тець• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я маме притензий никогда не предъявляла и никуда мать за собой не тоскала
автор дичь, это у вас так дома общаются????????????????
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Протекла????
В каком месте?
Кто ее с мамой так научил разговаривать???
В каком месте?
Маурита• 08 декабря 2021
Я бы со своими детьми пошла . Правда, вспоминаю, документы в вуз сама отвозила, тоже 17 лет было .
Но а такой манере общаться с родителями
. Ещё и с матами .
Но а такой манере общаться с родителями
. Ещё и с матами .
Пожмаковна• 08 декабря 2021
Та ладно, предложили бы поприставать к тете и делов то.
Пусть учится коммуникации, тоже полезно.
Хвець-тець• 08 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Но а такой манере общаться с родителями
. Ещё и с матами .
Но а такой манере общаться с родителями
. Ещё и с матами .
это вполне посильная задача для старшеклассника.
Не бином ньютона.
Уже если школа и родители не научили ...
Не бином ньютона.
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2021
Ну не лукавьте, вы не помогли, потому что тоже не умеете) Так ведь?
Сказали бы дочери, что там тетя специальная есть, она подскажет. Что ж вы сразу в позу стали?
Морковку дай• 08 декабря 2021
На Советчице главное кредо обгадить и унизить автора, пнуть ногой и добить, чтоб там не было. Была тема с точностью наоборот, только писала дочь и все нападали на дочь, ты что дура, лбиха 17 лет небось уже ахаешся, а не можешь разобраться, мама не должна за ручку водить.
Будет ржачно, если это зеркалочка на ту тему)
Бауди на ауди• 08 декабря 2021
С 15 лет ходила везде сама и проблемы свои решала, спрашивала у людей, не боялась задавать вопросы на месте, знала всегда что проще спросить чем самой пол дня ковырять если не понятно, понятно что это ваше внутреннее семейное общение, вы наверное молодая мама?
Поговорите с ней, все у нее получится, видите ведь разобралась? Не надо слушать тут умных теток про то что детям всю жизнь попу нужно подносить потому что они не разбираются, именно поэтому сейчас половина мужиков за 30 именно так же себя ведут в подобной ситуации как ваша дочь, у меня брат такой же, мама везде с ним до 27 лет помогала и подсказывала, итог - мамы нет и сделать сам ничего не может, теперь жена бегает, а если бы жене так же помогали? Кумовья мои по 35 лет, сами ничего не делают, везде бегают родители до сих пор, хотя уже у самих дети растут, если спросишь о чем, скажут что не знают, не понимают, зачем заморачиваться - времени на это нет.
Добрая свекровь• 08 декабря 2021
Какое дно....
Нет, даже не дно, а днище...
Это как говорится: я думал я на дне, но снизу постучали
И человек считает нормальным свою невоспитанность и недалекость выставлять напоказ вот так.
Нет, даже не дно, а днище...
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2021
Печально. Вы просто даже не реагируете на хамство со стороны вашей дочери.
Выросла ваша девочка наглая хамка, которая не уважает маму и считает, что ей все должны.
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2021
Ответ дляНе куру
По морде зарядите пару раз. Можете научится без мата говорить. И себе заодно, что такое воспитали.
Интересно, вы которая называет мордой лицо незнакомого ей подростка и предлагаете физические меры воздействия, наверное, считаете себя лучше тех, кто матерится, да?
Чукча Мукча• 08 декабря 2021
Я до сих пор при матери стесняюсь если в сердцах матюкнусь, хоть сама уже мама почти подростка. А тут в 16 лет на это даже внимание не обращают... Печалька.
Ищу Аленя• 08 декабря 2021
я тоже сына сейчас везде самого посылаю, он в шоке, правда не матерится.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Реально в школе вместо кучи информации, которая никогда не пригодится, можно было бы учить детей заполнять документы по образцу. Никогда не думала, что это может оказаться такой проблемой и вызывать истерику.
То, что дочь в общении с мамой мат употребляет - без комментариев.
В школе постоянно делают задания по образцу, дочери надо просто мозг включить.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та не, не берите. У всех свои отношения с детьми. Кто-то поддерживает, а кто-то как щенка на глубину бросает, выплывет не выплывет. Да и дети разные бывают, кому-то нужна поддержка, а кто-то сам справится.
То есть заполнить бумажку по образцу - это прям такое испытание? Прям выплывет, не выплывет...
Мама в переписке спокойно и кратко подсказывает. Что ещё надо-то? Прийти за ручку, написать все за неё? А когда ей самой таки придётся и мамы уже не будет рядом, стресс не случится?))
Цветик-семицветик• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы не материмся , где от меня маты на скриншотах?
Так вы даже не удивляетесь такому словесному матершинню
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2021
Ещё интересно - это чтоб получить ИНН?
А вам раньше он не понадобился? Я своей дочке сделала как она родилась. И для загранпаспорта, паспорта в 14 лет и мне для декларации желательно.
На иголках• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почему 16 летний человек не может сам заполнить
т.е. ее мат через слово вообще не волнует?
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы не переживайте, у вас дети будут самостоятельные. Главное в старости не рассчитывайте, как моя мама, что вас будут за ручку водить и что-то за вас решать. Тоже придется все самой
4есотка• 08 декабря 2021
Я 40 летняя женщина, увольнялась с работы, села писать заявление об увольнении и не знаю, как его писать. Проработала на одном месте 20 лет, а как писать заявления не знаю. Мне директор диктовала.