Кыся-брыся• 08 декабря 2021
Сын прячет колбасу в комнате
Готовлю хорошо,проблем с питанием нет,всего достаточно.Первый раз застукала его поедал сосиску,причем в холодильнике есть они.Нашла потом ещё упаковку в столе.Вот сегодня колбаса.Это к психиатру?
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2021
Это глютен. Почти наркотик. То же самое, что найти у подростка пачку чипсов.
Ручки-Крючки• 08 декабря 2021
С золотого прииска недавно не возвращался несколько недель один без еды? После такого это бывает...
Козяка-маляка• 08 декабря 2021
Меня в детстве ограничивали в еде и я ела втихаря, тоже в комнате еда была
Чай не пью, только кофе• 08 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
глютамин может?)
Тантрический кекс• 08 декабря 2021
Так чего решили, что он прячет? Просто ест в комнате. Или вы не разрешаете есть в комнате, а он не может отлипуть от компа и ныкается. С чем тут к психологу?
Прячусь от Всех• 08 декабря 2021
Автор, вам не стыдно из своего ребёнка делать психически! больного?что за мамаши пошли
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
глютамин может?)
Глутамат. Заглючило меня, отвлекаюсь. Спасибо.
Стекловыжималка• 08 декабря 2021
Что значит ’застукала’? Вы так пишете, вроде он водку пил в комнате.
Спросите - почему так? попросите кушать в кухне, а если в комнате, то убирать за собой.
Колбаса в свободном доступе? Вы разрешаете?
Не сильно понятно..Он сам покупает или таскает из холодильника?
Если не хотите, чтобы ел именно много колбасы - не покупайте много.
Не просто же он внычку хомячит. Есть причина. И она скорее в семье.
Зачем психиатр?
Прячусь от Всех• 08 декабря 2021
Я в детстве воровала конфеты, .мама от меня их прятала
Когда она уходила ,я искала их по квартире и ела.В доме всегда было спрятано пару коробок
Вообще не факт• 08 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я так понимаю, не из холодильника еда, а сам покупает и прячет в комнате и потом ест
Тантрический кекс• 08 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Если так, то автор себе должна задать вопрос, что она сделала, что ребенок ныкает еду. При чём не сладости, а сосиски.
Аноним Советчик• 08 декабря 2021
Это очень странно и тому явно есть причина. Я прятала бутеры, куски сыра, пончики под матрас, но я после бродяжничества в семью попала, а у вас домашний мальчик. Может вы ругаете его за что-то съеденное или запрещаете что-то есть?
Єдина Країна• 08 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот это у вас квест был 😋
Кыся-брыся
• 08 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А сколько лет сыну?
Мой трехлетка тоже так делает.
Берюковна• 08 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну нужно, конечно, объяснять, что так делать нельзя.
Но к психиатру пока не нужно. В силу возраста это не что-то абсолютно сумасшедшее - но и не нормальное, ибо сосиска может испортиться пока полежит в комнате перед тем как ребенок её съест.
Кыся-брыся
• 08 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
В столе сколько тем лежит,кто знает.На даты не смотрела,огорчилась очень.Залала вопрос зачем он это делает,ответ,хочу больше,ты не даёшь Ну у нас есть понятие нормы а не съесть пачку.
Смурфик• 08 декабря 2021
Моему 6, но сосиски не пробовал. Думаю, если б дали, тоже таскал. Там же столько усилителей вкуса, гели, ароматизаторы, увлажнители, красители. Всё аппетитное. Спрашивайте, хочет ли добавки за столом. Может, ему еще полтарелки супа да свежая булочка всю проблему решат. Мой иногда просит, я и даю, сколько просит, не ограничиваю. Он же растет, голод сейчас мучителен. То есть когда сыт, тогда и встает из-за стола. Стройный, веселый.
Прячусь от Всех• 08 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот это у вас квест был 😋
Супер

Рыжик-пыжик• 08 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
у каждого свои понятия нормы, всё что можно назвать ’запретный плод’ в еде позже вылезает перееданием и прятаньем и т.п. Если нет проблем финансовых, я бы на пару месяцев разрешила всё! И вот увидите, когда запрета не будет, желание переедать пройдет само по себе.