Стебель_березы• 08 декабря 2021
Посему все хотят сыновей а не дочек? Прям обидно
Кого не спроси,мальчика хочу!!! Много беременных знакомых было и есть,даже некоторые ещё на УЗИ не ходили,но говорят,мальчик конечно!!
Результат:
вже голосів:
56 (69.14%)
Да хотела сына,родила
19 (23.46%)
Не хотела сына,родила
6 (7.41%)
Хотела сына,не вышло
Ну ниче се• 08 декабря 2021
странный у вас опрос, а куда тыкать бездетным и мамам желанных девочек?
Стебель_березы
• 08 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Не знаю,простите(
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Очень хотела сына, он и родился, сейчас я молодая мама взрослого сына. Очень рада, что у меня именно сын, моя гордость и поддержка!
Хомяк с пастой• 08 декабря 2021
Мне было всеравно кто, но когда появился сын, то только мальчиков дальше, никаких девочек.
курасаны• 08 декабря 2021
Странный вопрос. Хотела первую девочку, девочку и родила. Второго хотела мальчика, родила сына. Третью тоже хотела девочку, но была бы рада и мальчику. Родила девочку
Стебель_березы
• 08 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Почему?
Ромашкинная• 08 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Аналогично, правда у меня 3 сына, у мужа 4 , наша поддержка и гордость
Ms. Анонимная• 08 декабря 2021
У мене донька. Хотіла доньку і хочу ще одну. Є думка, що синів хочуть жінки яких чоловік не любить, типу, народжу собі ідеального чоловіка, який мене буде любити.
Хомяк с пастой• 08 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Почему?
Мальчики такие нежные наивные, а девочки хитрые ранние
Воленс-неволенс• 08 декабря 2021
Наследника чего хотят оставить ребёнку что? Кроме кота и квартиры?
Смешно графья и герцогиня куда не плюнь.
Нет что бы желать здоровья ребёнку и маме. Нет перебирать какого пола?
Как папа постарался такого пола и будет.
МощныйШива• 08 декабря 2021
Мужчины хотят наследников...как то так...ну и что ему делать с девочкой...время отбывать...как то так, есть такое мнение
Хотела первого мальчика, он и получился
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2021
От любимого мужчины я была бы рада ребенку любого пола. Страшно превратиться в #мамусына, так что девочка даже предпочтительнее
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Всегда завидовала у кого сыновья!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это искажение, когда мальчик нежный и наивный. Надо развивать в нем мужские качества, самостоятельность
пу_пугренчик• 08 декабря 2021
Женщин в стране больше, они менее защищены, все тяготы с детьми на их плечах, если мужик кинул.
Ну вы ж сама понимать должны)
Спелый баклажан• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Неправда. И муж и сын любимые и любят.
Ms. Анонимная• 08 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Типу відстають в розвитку на 3 роки від дівчат? Згодом вирівняються
Колупалочка• 08 декабря 2021
Кто ’все’? Я больше хотела девочку. Моему бывшему мужу был не особо важен пол ребенка
Хомяк с пастой• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не отстают разве что в росте иногда. Мальчики добрее как и мужчины в принципе
Ромашкинная• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Глупости
Ms. Анонимная• 08 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, якщо ви не добра, то це лише ваші особлиаості характеру
Хомяк с пастой• 08 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мужчины от природы такие, мужские качества это что по вашему? Нежность это хорошо, вы ж хотите не грубого мужа себе.
Воздух в банке• 08 декабря 2021
Маю двох синів
дочок не те, щоб не хотіла, просто це не моє ці платячка, косички, соплі, воплі, принцеси
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
На мой взгляд, человечные качества изначально есть в людях обоего пола. Если ребёнка не гнобить и не гиперопекать, то и м, и ж будет добрым и порядочным
Кучерявочка• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
О Господи. Впервые слышу такой бред)