Стебель_березы• 08 декабря 2021

Посему все хотят сыновей а не дочек? Прям обидно

Кого не спроси,мальчика хочу!!! Много беременных знакомых было и есть,даже некоторые ещё на УЗИ не ходили,но говорят,мальчик конечно!!
Результат:
вже голосів: 81
56 (69.14%) Да хотела сына,родила
19 (23.46%) Не хотела сына,родила
6 (7.41%) Хотела сына,не вышло
Кто крайний?• 08 декабря 2021
У меня муж хотел дочку и потом ещё дочку. Но второй сын, тоже любит безгранично.
Кто эти все с желанием родить сына?

Регионщица• 08 декабря 2021
Ну у меня дочь уже есть, если будет 2-й ребёнок, конечно мальчика бы хотела
Булькаю• 08 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Всегда завидовала у кого сыновья!
Чем вам дочери не угодили?
Булькаю• 08 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Маю двох синів дочок не те, щоб не хотіла, просто це не моє ці платячка, косички, соплі, воплі, принцеси
А в синів не буває соплей та воплів?))
Смішно
Купипупсичек• 08 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Чем вам дочери не угодили?
Выше хорошо описали ’ці платячка, косички, соплі, воплі, принцеси’.
Творю чудеса• 08 декабря 2021
У нас уже была дочка, хотели 2- ю дочку- оба. На УЗИ показало мальчика. Я расстроено уговаривала узиста увидеть девочку. Она смеялась. Родился мальчик- оч довольны все, дочка взрывная и шустрая, он спокойный и улыбчивый. Полный комплект получился)
Воздух в банке• 08 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
А в синів не буває соплей та воплів?))
Смішно
В моїх ні) мабуть все залежить від виховання

Ганцю в кєдах• 08 декабря 2021
Я хотела сына - родила двух дочек
Подруга беременна, мечтала о дочке - сказали что будет мальчик.
Кум всегда мечтал о дочке - родилось два сына !)
Стильная штучка• 08 декабря 2021
Я очень хотела девочку, получился мальчик
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
как можно хотеть ребенка конкретного пола
Ну,вот так.Я хотела только мальчика,они мне по духу ближе.Так уж сложилось)
Патриотка• 08 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это искажение, когда мальчик нежный и наивный. Надо развивать в нем мужские качества, самостоятельность
нежный и наивный Ребенок.. или вам сразу мужчина должен быть в коляске?
Перловая Кашка• 08 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
так вы же девочка) может и у вас могла родиться такая девочка, как вы)
Из Виа-гры• 08 декабря 2021
Глупый вопрос. Первого было без разницы кого, хотела просто ребенка, родился мальчик. Вторую хотела девочку, .т.к. мальчик уже был. С третьим было все равно, родилась девочка.
75В• 08 декабря 2021
Первую хотела девочку, второго мальчика. Так и получилось
Стетоскопуло• 08 декабря 2021
Знаю пару где муж очень девочку хотел итог 4 мальчика ; потом он развелся и в новой семье девочка родилась
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Та ну на фиг...не хочу такую,как я.Звучит может странно,но почему-то ещё в юности знала,что будет один ребенок т только мальчик
Из Виа-гры• 08 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Мужчины хотят наследников...как то так...ну и что ему делать с девочкой...время отбывать...как то так, есть такое мнение

Хотела первого мальчика, он и получился
Ага хотят сыная, но с девочками сюсюкают больше.
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Жена аллигатора• 08 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А с женой попробовать 5 ребёнка, не, мозгов не хватило

Глаголица• 08 декабря 2021
Хотела только девочку. Так и вышло
Из Виа-гры• 08 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Скорее от характера, бывают мальчики истерички.
Приму в дар• 08 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
И мальчики-истерички встречаются чаще. Я уже давно заметила, что на улице, в магазине, на площадке вопят чаще всего мальчики
Воздух в банке• 08 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Знач мені повезло)))
Харьков Наталья• 08 декабря 2021
Первую очень хотела дочку - родила дочку.
Пол второго ребенка был не важен - родила сына.
БолеИменее• 08 декабря 2021
Еще Фрейд говорил, что нет большей любви, чем любовь матери к сыну-первенцу. Поэтому, все по Фрейду
МощныйШива• 08 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ой не смешите, кто там сюсюкается. Они вообще не понимают что с ними делать
Сам себе Петросян• 08 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива

Хотела первого мальчика, он и получился
Ну не все хотят мальчиков, мой сразу сказал девочки лучше. Только девочку принцессу и очень даже интересно с девочкой и играть и общаться. Это ограниченные мужики хотят наследника, а сами обычно наследства не заработали А вообще главное здоровый ребенок не важен пол. Нормальным адекватным родителям он принесет радость.
МощныйШива• 08 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет, как раз вопят одни девочки, столько истеричек я уже давно не видела
Приму в дар• 08 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Нет, вопят мальчики!
МощныйШива• 08 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так я пишу о тех кто хочет мальчика..обычно ненормальные хотят девочек, и тоже ни кола ни двора, так нормально?