культУра• 08 декабря 2021
Тяжело уложить ребёнка спать 2 года
Раньше было все ок. А сейчас прям со скандалом ложится спать, тушу свет и начинается истерика, дикий крик. Ночник не катит. Со светом у него бурная деятельность продолжается, т.е. со мной на кровати он не лежит. Привияные ритуалы не помогают, понимаю, что наверное возраст такой, скачки какие то, но долго ли они будут ?
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2021
Ответ длякультУра
У нас сегодня проснулся в 12 ночи, обычно просыпается в 2 ночи или в 5 утра, еле успокоили
Говорят, что нельзя будить ребёнка который кричит сквозь сон, нужно быть рядом, чтобы не упал, не ударился. Подождать, успокоить поглаживанием.
культУра
• 09 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну как будить? Взяла на руки тихонько говорю ему, шепчу, он может пытаться бежать