Котик-Пупсик• 08 декабря 2021

Что подарить семье, в которой я работаю?

Типа гувернантка. Что-то символичное, на НГ. Они правильно питаются и все полезное любят.
Не будет ли тупо если принести сушеные яблочки в новогоднем пакетике, с моего экоогорода, сама сушила, варенье малиновое, калиновое. Типа все витаминки, не болейте...Можно мед еще.
Даже не знаю,у них все есть
Мотылек• 08 декабря 2021
Мені би сподобалося.

жар-птица Нюра• 08 декабря 2021
Елочную игрушку
УлыбАчка• 08 декабря 2021
Набор хороший) упакуйте симпатично.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 декабря 2021
Варенье - лучше не надо, много сахара. Яблоки - если они у вас высушены не на крыше сарая, а в духовке или электросушилке. Мед - хорошая идея.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2021
Та ну..я бы не ела чужое с рук
Гарачый Шыкалад• 08 декабря 2021
Хороший подарок-несите)
Радикальная• 08 декабря 2021
Лучше красивый сувенир или красивую практичную вещь для дома на НГ тематику

Жена брата Админа• 08 декабря 2021
Зачем так много, что то одно подарите например баночку варенья и хватит, не нужно обязывать людей.
Пингвинчик сизокрылый• 08 декабря 2021
Не надо ничего. Они тоже вас будут поздравлять?
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А мне хочется, очень хорошие люди и тоже мне дарили подарки просто так
дамаАмстердама• 08 декабря 2021
Сушка домашняя всегда в тему будет. В красивый пакетик, и достаточно. ’Не болейте’ - не говорят, говорят:’Будьте здоровы!’. Варенье не стОит. Можно эко-пастилу из пюре. Шиповник сушёный и подобное.
lana vinogradova• 08 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Отличная идея, автор!! Обязательно подарите мед, варенье и яблочки!!!
Кстати, возможно у вас есть хорошия соленья в небольших баночках
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
есть
Антонина матушка• 08 декабря 2021
пока вас тут не закритиковали - обязательно подарите от души, что есть. Домашняя работа очень ценится - и такого в маркете не купишь!
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2021
Автор,Вы очень позитивный человечек, хозяевам с Вами очень повезло
И да, у Вас отличные идеи, а главное-от сердца.
Дарите всё.
Упакуйте с изюминкой(гляньте в Инете) и дарите.
И не слушайте, как тут пишут, Вы для них-не чужой человек уже точно
Ответ дляКотик-Пупсик
есть
Вот их лучше вместо варенья
Гигиенишвили• 08 декабря 2021
Дарите все, что перечислили!
Мне мои тоже приносили со своей дачи калину, зелень, сушку. Я не все ем, но мне очень очень приятно!!
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот их лучше вместо варенья
Та ладно, для кого-то и соленья-это не здорово, т.к много соли и это вредно.
А варенье могут дети поесть с удовольствием

автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Дарите всё.
Спасибо большое
очки_ннадо• 08 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
упакуйте красиво и символ года туда добавьте
Вся такая растыкая• 09 декабря 2021
Верните что-нибудь из того, что ’забрали на память’ в подарочной упаковке!
автор Котик-Пупсик • 09 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Что? Вы о чем???
Заместитель Анонима• 09 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Проспитесь
автор Котик-Пупсик • 09 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Проспитесь
Что вы все употребляете?
Я ничего не забирала на память! Что за ужасы?
автор Котик-Пупсик • 09 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Проспитесь
Ой,извините! Я думала это Вы мне написали: Проспитесь
Еще раз извините!