Петя-петушок• 08 декабря 2021

Вы бы купили у этого продавца?

Результат:
вже голосів: 117
87 (74.36%) Да, а что не так?
30 (25.64%) Нееет!
Гербария• 08 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу

У нас такой партнёр по монтажу заборов. Примерно так же пишет.
Вот специально открыла переписку. Цымент, цына, метор погоный без матерялом.
Это я пару сообщений открыла. И так каждое. Как спец - отличный.
у нас в лифте объява была -шукатурка недорого ))) делали ее классно ,а писать не научились .Все профессии нужны
Carin• 08 декабря 2021
хех!
это из онкогруппы сегодня скрин, ответ одной из киевских клиник
во-первых, по сути ответ - хелоймес даже без масла, во-вторых, еще с ошибками
а Вы за продавца каких-то там бебехов на обычной площадке...
Гербария• 08 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Госпадя, автор, я работаю редактором, на ошибки уже иммунитет. Даже тут не проверяю иногда комменты свои - лень. Очень много людей безграмотных, но отличных в своем деле. Мне вот абсолютно все равно, с какими АшипкАми пишет мастер маникюра или продавец. А программеры ошибки делают - ужос (’Роздел сайта’, ’Тут будит текст’ и иже с ними), но их задача в другом
меня ошибки пугают только от учителя ребенка )и то допускаю случайность и быстрый набор текста .Свои и чужие на форумах вообще не трогают .
Налогообложу• 08 декабря 2021
Ответ дляГербария
Ой, да, почему-то у строителей с этим беда. Брат тоже с ними работает. Говорит, как слышат так и пишут. Ржём.
Я Главная• 08 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Многие не знают языка и что? У нас девочка на работе пишет Олександир, машеніст. Это то что я только увидела и это ей не мешает продавать лучше всех авто.
У меня муж пишет так же, при этом он участвует в тендерах на ремонты и закупки. А я грамотейка с русским и украинским на 11 в школе, домохозяйка
Гербария• 08 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
важны профессиональные качества и трезвый ум )
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что вас напрягло?
Ну как что, она ж учитель русского языка)
Мне страшно, как представлю, что наши дети будут писать на русском в нашем возрасте. Его в нашей школе не преподают уже лет 9…
Лапка• 08 декабря 2021
Не дочитала.
Ну бывает
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кигуруми. Поэтому и цена такая
Не берите. Вдруг там и швея неграмотная шила, ашибок понаделала
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2021
Что такое трехуровневая проверка? Пугает, когда простые люди сложно выражаются))
вареный_look• 08 декабря 2021
Патамушта мы гаварим на рускгам, вы нипанимаите
Паравозик• 08 декабря 2021
Это же продавец, а не учительница. К учительнице такой не повела бы ребенка
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2021
Да. Неграмотных просто колоссальное количество у нас. Если я буду обращать на это внимание, останусь без покупок. Уже привыкла, хоть это и очень печально.
автор Петя-петушок • 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
даже боюсь спросить. Может данные на отправку перепроверяют три человека...
Мафиозная• 08 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Мой начальник пишет Алег, а своё отчество ВладимЕрович. А начальник крутой, показатели продаж одни из высоких по всей Украине. Ну и сам не бедный далеко. А все его тексты вычитываю перед отправкой кому-то)
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ага, трехуровневая как то даже напугало... Как бы они этими уровнями товар не испортили
Телепузик• 08 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас на работе сотрудник пишет ’ейо’ вместо’её’.о,мои глОза
У нас сотрудник по подписанию договоров все время пишет во всех чатах ’ета’.
Я сама пишу с ошибками постоянно. После ковида это вообще жуть.
Телепузик• 08 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу

И это главное. В школе не все хорошо учились. Как вспомню как нас в спину пихали, а мы никак и каждый думал нафиг это надо.
Телепузик• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Вот, вот.
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2021
Забейте в поиске товара - свиншот. Результат вас вообще травмирует.
автор Петя-петушок • 08 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Меряют от 0 или 1?
автор Петя-петушок • 08 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Капец)
Повеселили
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Три человека разного уровня? Или один проверяет низ, другой - верх, а третий - капюшон?
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Свиншо?)))
Кукарикуууууу• 09 декабря 2021
Текс поход на перевод с Алика (перевод на русский)
Но это не мешает им.
Пульт от линолеума• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Свиншо?)))
Я объявление размещала и Т9 мне исправил свитшот на свиншот
Не перечитала, что писала так и отправила...