тогдалия• 09 декабря 2021
Сермион
После ковида по результатам ээг назначен этот препарат, спазм сосудов, нарушение кровообращения, кому назначали этот препарат? Помог? Что там за побочки написаны фиброз? Как то страшно пить
Барабасиха• 09 декабря 2021
У меня из побочек снизились давление и пульс. Как-то меня напрягал пульс в 57 и 59 ударов за минуту. И дискомфорт в области сердца был. То есть не болело, но как-то ныло.
Ягодка опять• 09 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
а помог?
ЛисАпедная• 09 декабря 2021
Я пила ницегролин,это аналог но на много дешевле стоит,еффекта не особо почувствовала при таком же диагнозе как и у Вас
тогдалия
• 09 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Ого, не очень побочки
тогдалия
• 09 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я пью раз в 6мес.Его ещё называют «жидкие мозги»,если капать.
Вам помогает, без побочных?
Барабасиха• 09 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
а помог?
Не знаю, месяц пила. Наверное, надо было какие-то обследования снова пройти. Я к врачу не ходила. К Сермиону мне еще Детралекс назначили.
Ягодка опять• 09 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
а по ощущениям? лучше стали себя чувствовать?
Барабасиха• 09 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Особо нет, но считаю, что врачу виднее, если назначил этот курс. Врач бесплатный, ничего с меня не имеет