Сарафанное радио• 09 декабря 2021

Бухгалтер на электронные больничные

Девчонки предлагают работу бухгалтером на электронные больничные, стоит ли идти? Опыта работы нет, но обещают научить. Вот надо дать ответ.
No problems• 10 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет! Если нет вообще опыта работы не суйтесь, больничные это много нюансов, а отдел образования это треш. И плюс ошибки будете после проверки оплачивать сами
Да не пугайте вы так народ. Что там такого страшного? Всю ответственность несет главный бухгалтер и руководитель предприятия, что вы несете? Ее берут с учетом того, что будут учить. Кроме того дадут 100% испытательный срок. Но в штат примут и оформят официально, а за время испытательного срока она сама посмотрит подходит ли она им и они ей? не понравится - уволитсчя. Нужно идти на работу пока зовут!