Семен Семеныч• 09 декабря 2021
Сериал Эпидемия , когда 2 сезон?
Второй сезон должен был выйти в ноябре 2021 года. Кто, что слышал , когда будет?
Рыжик-пыжик• 09 декабря 2021
Не думаю, что продолжение должно быть.Там и так все понятно...Хепи енд
Послушная• 09 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Второй сезон уже даже отсняли.Но, пока не выходит почему-то.Я тоже очень жду
Бибер-анонимер• 09 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А смысл?...
Вы первую часть посмотрите, поймете.
Рыжик-пыжик• 09 декабря 2021
Единственный сериал, продолжения которого жду’Цветы зла’..Там нет концовки
Бибер-анонимер• 09 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы точно его смотрели? Там действие только разворачивается к концу сезона
Мааарковная• 09 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор книги так не думает.
Рыжик-пыжик• 09 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Автор книги так не думает.
Страшилка.Не более. Паника, страх- это самое страшное оружие
Чумачечая_• 09 декабря 2021
Дикий сериал совершенно. Единственный, продолжения которого я жду. Хоть бы они так не лоханулись, как с Методом. Тоже столько надежд было...