Пластилин_Колец• 09 декабря 2021

Вся суть в одном фото, которым не продают алко в 40+

Амели на мели• 09 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
вам жалко? на днях обгоняю пару. давно вышедшую из пионерского возраста. со словами - молодые люди. разрешите пройти! боже. видели б вы. как они расцвели. мне не сложно. людям приятно
даа, я тоже так всем говорю)
А мне всегдаа говорят женщина!!!
Недавно на оптовой базе, девушке лет 30, мне 41. Она говорит грузчику
-Отпусти девочку, она спешит))
Я чуть не расцеловала её))) Она сказала что всем так говорит, приятно же
Этожзвяздаяегообожаю• 09 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Потому что внешность,генетика такая,да откровенно вкуса нет
Еще я обратила внимание, что когда молодые девочки накалывают чрезмерно губы, сразу резко носогубки очерчиваются. Тоже возраста добавляет.
Цветок Мира• 09 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я женщинам до 55-0 всем говорю девушка. И ненавижу когда мне говорят женщина
Однозначная• 09 декабря 2021
Ну может не на 25, но не более 30.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Вы серьезно? Куда обращаться чтобы так выглядеть в 40?
Конечно серьезно. Что такого выдающегося вы увидели на фото? У Водонаевой изначально хорошие внешние данные, плюс есть деньги и возможность пользоваться бьюти-услугами. Да, лоб без морщин, видимо ботокс. Лицо не обвисшее, но тем не менее возраст виден.
Агент Пинкертона• 09 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Не всех
Посмотрите на Стужук, ей 26 лет и деньги на уход есть, а выглядит на 35+.
как ей 26!
я была уверенна, что уже 40
выглядит ужасно
оксюморон• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет, молоденьких девушек от возрастных женщин, даже в ботоксе и других огнях, легко отличить. Тут явно видно, что тете к сорокету, на 25 она выглядела 15 лет назад. Мне 30 лет, ни я, ни подруги на 40+ не выглядим.
Вы себе льстите)
90x60x90• 10 декабря 2021
Та то вы просто не видел некоторых 25-летних, Водонаева на их фоне девочка. Для 39 отлично выглядит. Мне 36 большинство подруг и знакомых 34-40 лет, выглядят почти все отлично.
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Вы себе льстите)
Нет, это сорокалетние себе льстят, выглядя в ’40+ на 25’. Часто тут этот бред читаю и фото вижу, а там печаль печалькина.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2021
Уверена, если б это фото выложила какая-то из советчиц и написала, что ей не продают алкоголь без паспорта, вот бы она выслушала)). Меньше 50 бы не дали), и половина б написало что их мамы лучше выглядят без всякого ухода)
оксюморон• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну а я читаю вас и понимаю, что вы себе льстите. Здесь как не покажут свое 30летнее лицо, так мамадорогая. 50 и не меньше:))) а пафосу то
Мальчун-задирун• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Это ваше мнение, в реале ни одной девушки не встречала, которая бы в жизни выглядела как 40-летняя женщина. Можно обколоться ботоксом от бровей до пяток, но это не сделает из сорока двадцать пять. Смешно читать о том, как девушек 25-30 лет ставят на одну степень с 50-летними. Возможно, это элемент успокоения, ну стареть тяжело, не каждая может с этим смириться.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну так карантин в помощь) Маску натянула до носа и девушка пожизненно
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Алина Гросу, Алена Мозговая.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Посмотрим на вас после сорокета)
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Посмотрим на вас после сорокета)
Так я после сорокета буду выглядеть на свой возраст +/-. Я же не спорю, что возраст никого не щадит)) Просто главное - принять его, а не списывать себе 20 лет и хотеть, чтобы все в это верили.
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Алина Гросу, Алена Мозговая.
Гросу переборщила с пластической хирургией, но видно же, что молоденькая. А Мозговая шикарно выглядит, ей больше 40 сложно дать, но не 25
Юпитерная• 10 декабря 2021
Те самые панталоны!
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Они в 25 на 40 выглядели.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Гросу выглядит старше своих лет. Пластика придала ей взрослости.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Те самые панталоны!
Да, похоже)) и рюшики сзади))
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Старше, но не на 40-50.
Люблю Украину• 10 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Гросу через 10 лет будет = Зверев
А ей сейчас всего 26.
Страшная как стужук