Солнечный день• 10 декабря 2021
Тема Дня - Пакеты ))))
И так сегодня я купила продукты в Атб ))) из того что Обязательно должно было быть в пакетах - помидор черри, огурец и Виноград !!!
На кассе девушка всех предупреждает что пакеты даже эти обычные рулонные Платные !!!!
На мое удивление ,что я должна сделать с виноградом черным и как его купить ))- без пакета вызвали администратора.
Все приветливые вежливые и сами. В Шоке с этого цирка . Сказали что да платные и овощи тоже . Только мясо и крупы сыпучие .
Мне взвесили продукты , и после я сказала что в таком случае отказываюсь от пакетов , огурец и помидоры сложила в др. Сумку а виноград пришлось купить с пакетом ))
Вот интересно пельмени , краб палочки,креветки мороженные и прочие Как покупать ???
И как мне пометить свои пакеты , если я буду ходить с своими . ??
Солнечный день
• 10 декабря 2021
После моего отказа от БУ уже пакетов , по факту , их отправили на списание. Ну это уже смешно. Бедный народ. Закон ввели а альтернативы нет !!
Папина дочка• 10 декабря 2021
ходите с пошивными торбочками , как раньше. не вижу проблемы вообще.
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
смешно именно с Вас
Комиссия50%• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
я вам скажу больше, можно хоть рулон намотать на руку, походить в зале и выбросить перед кассой, и какой в этом смысл)))
Солнечный день
• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
у вас нет 10 копеек лишних при покупке помидор черри?
На тот момент мне цену пакета не озвучили , в чеке только после увидела 0,24 коп.
Суть не в этом. Должна быть альтернатива , а ее нет !
Куда складывать ?
Солнечный день
• 10 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я им так и сказала , что пакеты будут воровать около овощей и после кассы уже упаковывать.
Совбез• 10 декабря 2021
А что Вам мешает купить несколько сеток для овощей/фруктов и носить с собой?
Это же так просто, и о пакетах все были предупреждены заранее, это не случилось внезапно.
пышка_мышка• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Куда складывать ?
в эко-мешочки, эко-торбы. Сегодня в нете видела ссылку на 20 магазинов, что этим торгуют. покупай все что хочешь
Солнечный день
• 10 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Какая должна быть торбочка до мороженных креветок ? Пельменей ? И ТД.
Дверной_Проем• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Куда складывать ?
В карманы
А_Шо_Такое• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Куда складывать ?
А в 90-е все пакеты были платные
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Куда складывать ?
в пакеты. и правильно, а то придут бесплатно намотают себе по карманам.
Солнечный день
• 10 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Можно фото ? На розетке смотрела не нашла.
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
не судите всех по себе
Бауди на ауди• 10 декабря 2021
А если я со свим приду, тогда как?
И куда складывали овощи в магазинах СССР? Я и не помню уже
Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Вопрос не в деньгам, а в принципе
Манюнайтед• 10 декабря 2021
Ты бы лучше под Радой так боролась за свои права а не с подневольными продавцами
А_Шо_Такое• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
В АТБ есть
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
три грн - в Сильпо зелененький мешочек возле овощей
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Женщина, если Вы можете позволить себе креветки, то и пакетик тоже купите
Бауди на ауди• 10 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Предупредили но замены не предложили
Солнечный день
• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
не судите всех по себе
))) тоесть бабуля которая купила передо мной 3 сырка , которые всегда текут и липнут к рукам . Которая считает каждую копейку и в оприоре такие продукты должны упаковываться должна платить ещё и за это ?
А_Шо_Такое• 10 декабря 2021
Ответ дляМанюнайтед
О, да вы уже бан получили за тыканье незнакомым людям
Укуси меня• 10 декабря 2021
Бедные кассиры, то маски, то пакеты и каждый невротик готов с пеной у рта доказывать свои права им и самоутверждаться до одури.
Муууумие• 10 декабря 2021
Я уже сама хочу чтоб их платными сделали. Сегодня наблюдала на овощах как все гребут их. Один лимон - пакет. Одно яблоко - пакет. Все бедные разориться бояться. Халявное набирают.
В велмарте бесплатно пока. Но висит объявление, что эти пакеты только для мяса и рыбы. Но какого то лешего стоят по всему овощному отделу
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Вопрос не в деньгам, а в принципе
ну тогда не покупайте из принципа
Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А в 90-е все пакеты были платные
Сейчас они тоже платные и вы за низ уже заплатили, просто теперь взысают доп плату
Это как с тарифами на комуналку, все было включено в тариф, а потом не снижая тариф начали вводить доп платы
Дверной_Проем• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну если разве что в оприоре