Солнечный день• 10 декабря 2021

Тема Дня - Пакеты ))))

И так сегодня я купила продукты в Атб ))) из того что Обязательно должно было быть в пакетах - помидор черри, огурец и Виноград !!!

На кассе девушка всех предупреждает что пакеты даже эти обычные рулонные Платные !!!!

На мое удивление ,что я должна сделать с виноградом черным и как его купить ))- без пакета вызвали администратора.

Все приветливые вежливые и сами. В Шоке с этого цирка . Сказали что да платные и овощи тоже . Только мясо и крупы сыпучие .

Мне взвесили продукты , и после я сказала что в таком случае отказываюсь от пакетов , огурец и помидоры сложила в др. Сумку а виноград пришлось купить с пакетом ))

Вот интересно пельмени , краб палочки,креветки мороженные и прочие Как покупать ???

И как мне пометить свои пакеты , если я буду ходить с своими . ??
Остановщица• 10 декабря 2021
я сегодня тоже в АТБ біла, на кассе ничего не сказали. Даже не знаю, платила или нет за пакеті
Ms. Скромность• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
На тот момент мне цену пакета не озвучили , в чеке только после увидела 0,24 коп.

Суть не в этом. Должна быть альтернатива , а ее нет !

Куда складывать ?
Один пакет с ручками стоит в АТБ 12 копеек. У вас значит два было.
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
))) тоесть бабуля которая купила передо мной 3 сырка , которые всегда текут и липнут к рукам . Которая считает каждую копейку и в оприоре такие продукты должны упаковываться должна платить ещё и за это ?
какие это сырки текут и липнут? и на фоне покупки в 70 грн - цена пакетика смешная
Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
ну тогда не покупайте из принципа
Автор так и сделала, вас что-то не устроило
автор Солнечный день • 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Детские ванильные.
Папина дочка• 10 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
А если я со свим приду, тогда как?
И куда складывали овощи в магазинах СССР? Я и не помню уже
в овощном магазине их набирали в миску, взвешивали, а потом перекидали в сетку покупателю.
сыпучие продукты были специальные торбочки, которые потом стирались. я так помню.
автор Солнечный день • 10 декабря 2021
Девочки если купить упаковку маек пакетов и ходить с ними в магазины, как потом объяснить что это мои ))? Или как мне их пометить )
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
меня? я не о пакетах, а о товаре который без пакета не продается
Совбез• 10 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Предупредили но замены не предложили
Почему?
Или покупаете у них пакеты или ходите со своими сеточками.
Колбасу с сыром Вам нарежут в бумажный пакет, сыпучее пакетировано, мясо тоже упакуют.
Просто нужно привыкнуть))
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Детские ванильные.
даже я работающий человек считаю эти сырочки дорогой покупкой
Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Если он продается без пакета, значит его модно купить в том виде, в котором он продается, что не так?
Каменная Фрося• 10 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
О, да вы уже бан получили за тыканье незнакомым людям
А ви одразу в профіль побігли
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
крестиком вышейте на них свое имя
svett1981• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
покупайте в полосочку, с цветочками и т.д.
Не пью, не курю• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день

Куда складывать ?
в карман можно напихать, сколько влезет, остальное пусть обратно забирают)
Комиссия50%• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
правильно, только хлеб и вода

ишь чего удумали пенсионеры - сырки покупать
автор Солнечный день • 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Как купить мороженные продукты на вес ???

Допустим развесные смеси, овощи, рыбу ?
Ms. Скромность• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Женщина, если Вы можете позволить себе креветки, то и пакетик тоже купите
Тут в принципе не в этом дело, может кто-то их себе позволить или нет. Цена пакетов изначально заложена в цену продуктов. Цену на продукты АТБ снизило? Нет. А пакеты платными сделали. Т.е., получается АТБ ещё и в плюсе с этим законом.
Было бы честнее, как в Варусе (об этом магазине сегодня вроде писали?) - стоимость пакета 1 копейка. Но нет,собственники АТБ никак не наедятся (мягко скажем).
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
в оприоре??? бедные училки сейчас поседели раньше срока)))
Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день

Допустим развесные смеси, овощи, рыбу ?
Вообще, насколько я помню, по закону продавец должен обеспечить упаковку. Странно что ещё эту тему не развили
Ms. Скромность• 10 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Платили. Они их молча пробивают.
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
правильно, только хлеб и вода

я не покупаю, для меня это дорого
Бауди на ауди• 10 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Почему?
Просто нужно привыкнуть))
С ками сеточками? Я спрашиваю,потому что не знаю. Если большой пакет заменила сумкой,то маленький чем?
Я и в бумажный согласна. Это было бы самым правильным решением.
Дверной_Проем• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Герб родовой на каждом наштампуйте
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день

Допустим развесные смеси, овощи, рыбу ?
Вы настолько нищая, что не можете пакетик оплатить?
Ms. Скромность• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
А смысл?)) В АТБ пакет с ручками майка стоит 12 копеек, сто пакетов соответственно 12 грн. Цена упаковки пакетов маек знаете какая? Вот и посчитайте)
Карамелька• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
не ходите значит в АТБ, не дайте им обагатиться
Бауди на ауди• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Так все сырки в брекетах мокрые.
Ms. Скромность• 10 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Ну, наш народ в вашем лице он такой, да.
А я с косою• 10 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Купите синие или красные . В магазинах обычно прозрачные