долой_лама• 10 декабря 2021

Сегодня моя гордость надломилась. Больно.

Сегодня, буквально час назад мне разорвали сердце на две части. Нет, на миллиард частей. Я вернулась домой, застала его с сумками. Сказал, что не любит. И долго пытался почувствовать что-то ко мне, но все зря. Сказал, что не сможет больше быть со мной из жалости, потому что боялся обидеть, и ему надоело. Пока я подбирала слова и пыталась рыдать хотя бы чуть меньше, но слезы лились сами, он обулся, сказал ´прости. Ты замечательная, дело не в тебе´. И тут случилось то, за что мне сейчас жутко стыдно, но если бы это помогло его вернуть, я бы повторила сто раз.
Я начинаю реветь в захлеб, лезу к нему на шею и говорю ´пожалуйста, не бросай меня, я не смогу без тебя. У тебя кто-то есть?´. Он ´Таня, хватит. Это не поможет. Я так решил´. и снимает мои руки с себя. Я падаю на колени и продолжаю реветь. Он ушел.
Я вернулась в нашу комнату и прямо сейчас лежу , реву и пишу тут . Надеюсь, хоть здесь мне станет легче, отвлекусь. Таких крупных слез у меня не было никогда.
На самом деле все было быстрее, я пыталась описать максимально подробно и интересно вам. Спасибо, что уделили этому внимание.
На 0,00001 % мне стало легче.
Садоводница• 10 декабря 2021
автор, просто вы без отца росли ( либо он был деструктивный )
это же так просто понять

Твоя подруга• 10 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Какие злые комментарии( автор, а что предпосылок никаких не было? Что утром ещё всё хорошо , а вечером на выход с чемоданами?
Та домохозяйки большинство, которые тащат чемодан без ручки
Веснушка• 10 декабря 2021
Зайдите на ютуб-канал Анны Богинской, мне кажется, что это как раз ваша тема.
Мейк-ап форева• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Вы никогда не любили походу
эта фраза по стилю отличается от текста)
Ласковая_львица• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Судя по ответам, тут никого не бросали
И все очень сильные самодостаточные женщины, забывающие любимого человека на следующий день
Да ну... Все рыдают, чувство полной опустошенности, конечно все это присутствует, но это проходит. Главное занять себя чем-то новым, чтобы переключить внимание.
Верочка 100%• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Судя по ответам, тут никого не бросали
нет, но тратить свою энергию на человека, который не хочет быть с вами - глупо. Ушел, закрыли дверь и займитесь чем-то интересным.
Жена сантехника• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Желаю вам такого никогда не узнать
Вам совет на будущее, позволяйте себя любить , а не наоборот, потом и страдать не будете
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
Ишь ты, сучий потрох, мучался два года аж. Вас от лицемерия этого человека не подкинуло? Пусть нах... катится. Жил, потому что удобно было? Не перевариваю таких.
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
А вдруг меня больше никто не полюбит, как он?
Так он же вам сказал, что был из жалости и не любил. Автор что-то вы путаетесь в написанном

Манюнайтед• 10 декабря 2021
Доя журнала Натали в 98м прокатит
JannyMoney• 10 декабря 2021
Сочувствую :( Но так бывает.
Вы попробовали его убедить - не получилось. Значит просто не Ваш человек.
Обнимаю.
автор долой_лама • 10 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Причем тут путаюсь? Уж я не путаюсь поверьте мне
В том и дело, что еще полтора года назад он меня очень любил и делал все для меня
Поэтому такая резкая разница меня, как минимум, привела в шок
На-перекуре• 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Да это все полная чушь про любовь..Они все как по копирку..В никуда не уходят, разве не понятно..
Ну хорошо,давайте оставим любовь в стороне. Будет у автора мужчина,который будет уважать ее и ценить как женщину и как личность. Т.е. не будет изображать любовь из-за теплой уютной квартиры с борщом и регулярным сексом. Ну как перевалочный пункт,если другими словами.
Надеюсь,когда автор перестанет истерить,то проанализирует эти 2 года отношений и поймет,что он не вдруг ушел,а звоночки были давно. И надо было не оправдывать его,не цепляться, а трезво посмотреть на ситуацию.
автор долой_лама • 10 декабря 2021
Ответ дляJannyMoney
Сочувствую :( Но так бывает.
Обнимаю.
Спасибо
ИМХОля• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Спасибо
Сколько вам лет?
автор долой_лама • 10 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Сколько вам лет?
Гуру троллинга• 10 декабря 2021
Всё проходит, пройдёт и это. Не жалейте и не сокрушайтесь по поводу эмоций. Выплеснули, выплакали и вперёд в новые знакомства и новую жизнь.
Пурген• 10 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Вы не ’психически уравновешенная’, у вас просто эмпатия , как у зубочистки. Это тоже не нормально.
вы скажите, вы действительно эти бредни принимаете за чистую монету? У вас отсутствует критическое мышление? Или вы тоже - квин драма, любительница поголосить? Это уж куда ненормальней.
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
А как можно долго любить и ваша цитата ’И долго пытался почувствовать что-то ко мне, но все зря’?

Это как?

автор долой_лама • 10 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita

Это как?
Откуда я знаю? Это я говорила?
ИМХОля• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Да моя ты рыбонька. Плачьте, рыдайте, заламывайте руки это нормально. В этом возрасте многие это проходят, что бы к 25-30 уже научится любить не глубоко. Но больше никогда не падайте, не унижайтесь. Это гыдотно и наоборот отталкивает, это фууу
Все пройдёт!
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Да, не в вас..Там уже другая, знаем, проходили..Слова точь-в-точь..
Ну мужик не скажет этого. Просто получится, что он подлец. Он жил с одной и искал другую. Нет чтобы уйти и искать.
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ой, ваш ещё корректный, мой уходил, сказал что я не такая, вот прям во всём не такая начиная от как ибусь до домашнего порядка. 4 года устраивало всё, а потом резко, вот так вот, потому что встретил новую, которая ему в глаза заглядывала.
И прикол, через 2,5 года начал обрывать телефон, слушать и слышать его я не хочу, поэтому написала в вайбер, чтобы больше не звонил.
Пишу_граммотно!• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
Иногда кажется что это тупик , а на самом деле это просто резкий поворот. У меня такое было , не люблю , не могу, и все это накануне свадьбы , во время беременности , после этого выкидыш , пока в больнице , он с другой закрутил и она залетела , потом родила.. А я через 2 года вышла замуж , поняла как хорошо когда тебя боготворят , родила дочь... Он пришел спустя 5 лет , плакал как ошибся , любит , готов теперь женится , мою дочь удочерит ( с какого перепуга ??) . Прошло 12 лет , он один до сих пор , и та его прогнала , он всем знакомым говорит что жалеет об ошибке , что думал будто прошла любовь , а у меня семья , мы вместе , дочке 10 лет , и все good!
У Вас все будет хорошо , поверьте !!!! Это просто резкий поворот :))
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я бы не обнадеживала... Надеюсь, у автора сложится иначе, но мой опыт весьма печален.. 14 лет брака и та же фигня..А думал, что он родной..Вот где я рыдала и похудела на 15 кг...
А цепляться да, не надо. Просто эти сволочи просто на ровном месте огорошат, автор не ожидала, это реакция на стресс. Она ее ничего не осознала, кроме того то ее бросили и не будет как ранее.
Здесь на минутку• 10 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Значит найдется тот, кто будет любить! Не цепляйтесь за мусор, примите это с благодарностью. Хорошо что не муж и детей не было.
Почему мусор? Не оскорбил, не выгнал, честно сказал, что не любит.
Но цепляться, однозначно, не стОит
Гладиолус• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Вам что 80 лет, что вас никто уже не успеет полюбить?
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
А кто скажет? Думаете, мне мой муж сказал? Именно так он и делал, а когда нашел, не сам ушел, а меня выгнал. Даже не оговорили как люди. А тут парень 2 года..
автор долой_лама • 10 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Любовь в жизни встречается раз
Остальное мишура
Меряю от 0• 10 декабря 2021
Ещё было там в разговоре, ты же сама видишь, у меня на тебя не стоит. В принципе это и были последние слова, дальше я слушать не стала. Мне этого хватило.