долой_лама• 10 декабря 2021
Сегодня моя гордость надломилась. Больно.
Сегодня, буквально час назад мне разорвали сердце на две части. Нет, на миллиард частей. Я вернулась домой, застала его с сумками. Сказал, что не любит. И долго пытался почувствовать что-то ко мне, но все зря. Сказал, что не сможет больше быть со мной из жалости, потому что боялся обидеть, и ему надоело. Пока я подбирала слова и пыталась рыдать хотя бы чуть меньше, но слезы лились сами, он обулся, сказал ´прости. Ты замечательная, дело не в тебе´. И тут случилось то, за что мне сейчас жутко стыдно, но если бы это помогло его вернуть, я бы повторила сто раз.
Я начинаю реветь в захлеб, лезу к нему на шею и говорю ´пожалуйста, не бросай меня, я не смогу без тебя. У тебя кто-то есть?´. Он ´Таня, хватит. Это не поможет. Я так решил´. и снимает мои руки с себя. Я падаю на колени и продолжаю реветь. Он ушел.
Я вернулась в нашу комнату и прямо сейчас лежу , реву и пишу тут . Надеюсь, хоть здесь мне станет легче, отвлекусь. Таких крупных слез у меня не было никогда.
На самом деле все было быстрее, я пыталась описать максимально подробно и интересно вам. Спасибо, что уделили этому внимание.
На 0,00001 % мне стало легче.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
А он хотел прошмыгнуть до Вашего прихода, но не успел? Или специально ждал Вас, чтоб попрощаться?
Хотел меня не застать
На-перекуре• 10 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы хотите сказать, что любовь только в книгах и в обычной жизни её нет?
Если любовью назвать те составляющие отношений,что я перечислила,то пусть это называется любовь.
Парасюха• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Хотел меня не застать
Вот, уже позитив, боягуз. Начинайте злиться, а не рыдать, а потом и веселиться будете.
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А сексуальное влечение?
Об этом можно долго говорить. Но если женились по любви, а не родители женили, то естественно оно было, по крайней мере изначально. Далее во всех браках есть плато и спад, другое дело когда это обговаривают и не секс является основой семьи. А если это все ради чего живет человек, и вечно ищет на стороне приключений, то да..Печально. Будет и 1, 2, 3 брак пока не успокоится.
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А сексуальное влечение?
Я вам так скажу. Большинство браков рушится когда муж или оба начинают ловить кризис. И если там не с кем говорить, дело труба. Когда игра в одни ворота, никакой секс не спасет.
Настенные трусы.• 10 декабря 2021
Ну все, забыть! А своей слабости не стесняться, она естественна, если есть чувства. И не прощать, если передумает. Закрыть дверь в своем сердце для этого человека навсегда. Можно сказать, что он не виноват, но он нанес обиду. Он не заслуживает наказания, он заслуживает ЗАБВЕНИЯ!
И, как говорят, очередь не стоит на месте. Встретите того, кто будет любить и дорожить. А на этого не стоит больше тратить душевную энергию.
У меня такая история была, повеселю немного вас и отвлечетесь)
Муж всегда меня любил, обожал, но после 20 лет совместных - бздык, начал хотеть свободы. И ушел. Мне было очень плохо, очень тяжело, но я ни ногой за ним, ни словом, никак. Он хорохорился, радовался своей свободе недолго. Он то думал, что я буду умолять вернуться, или хотя бы ждать его возвращения с любовью, большим нетерпением и надеждой. И вот проходит время, он начинает намекать, что как он ошибся и как я ему дорога. Я - холодна. Дальше он уже вовсю пытался помириться, но я ему и слова не давала сказать, все пресекала. И вот теперь самое смешное - он уверен теперь, что это я его бросила)) Просто даже прямо упрекал, что он теперь брошен мной и одинок. И как он уже настрадался. Но я не прощаю такое предательство, с каким видом триумфатора он уходил. Что он меня БРОСИЛ, прямо гордился. Но все, это был поезд в одну сторону.
Так что не теряйте время на страдания, они все равно пройдут, так нужно ускорить процесс, поскорее отрешиться и от его ухода, и от этой обидной сцены.
Скажите ему мысленно: ’Ну и иди на х..н’ ))
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
А почитать советчиц, так у всех прямо всю жизнь любовь-морковь и африканские страсти. Мне тоже кажется, что невозможно быть всю жизнь ’на подъёме’.
Меня только мучает один вопрос - почему чаще всего живут с теми, с кем комфортно и удобно, а вспоминают о других, с кем была страсть?
Чавонадо• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Да.
а почему он не ушел раньше, зачем Вас дожидался?
Петросянша• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
20 лет)). У Вас все ещё впереди. Меня бросали два раза, второй раз в мои 21, а такие планы строили, такая большая любовь была. И в один момент все. Потом через месяц вернулся ненадолго, но в результате все равно расстались. Это такая боль, пустота - словами не передать. Думала, что больше не встречу такого парня, но время лечит, все проходит)
ЗлойанОним• 10 декабря 2021
Ви були в шоці тому така реакція
Потім буде встидно але як є
Ви піддались емоціям, ви жінка....
Все проходить потрібен час...
Потім буде встидно але як є
Ви піддались емоціям, ви жінка....
Все проходить потрібен час...
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Потому что если человек живет не инстинктами он понимает, что это временное чувство и не стоит семьи.
И потому то удобно. Потому что чем старше, тем меньше хочется телодвижений. И если человек дальновидный, то понимает, что те же яйца только в профиль. А это как воспоминая о детстве и хорошо было и вернуться нереально.
Кофе в лобби• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Судя по ответам, тут никого не бросали
И все очень сильные самодостаточные женщины, забывающие любимого человека на следующий день
Было такое, слава богу,что бросил. Такое мурло(( правда,мне тогда 21 было
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2021
Жалко, что так отреагировали. Нужно было идти от обратного конечно. Ой, как хорошо, ты все собрал? Бутербродик может сделать на дорожку, такси вызвал? Ну давай пока, некогда мне, тоже завтра уезжать собралась, позвали в поездку... думала отказаться, а тут ты так удачно уходишь. Созвонимся.
КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
А-а-а...Ну тогда поплачьте...
Молодость она такая...
Бесбардак• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Ты ж мое солнышко! Юношеский максимализм, сама так бурно по молодости реагировала. Сегодня поплачьте, а завтра обзвоните подружек, соберитесь, и классно отдохните вместе. И радуйтесь, что это говно самоликвидировалось сейчас, когда Вы молодая, красивая и без детей! Обнимаю.
Тамбовский мел• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
Тююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю.
Ладно, если вам легче станет, меня бросил парень после 4-х лет проведённых вместе, год я сходила с ума, а потом влюбилась и вышла замуж. Так что, не вы первые не вы последние, когда-нибудь вы успокоетесь и переключитесь.
Шаманю второпях• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
в 20?
да вам нужно было ему красную дорожку постелить и стрим устроить как он нах идет.
Я не тону• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Автор, все у вас будет хорошо!
у меня тоже такое было в 20 , трое суток не спала , когда узнала что мой любимый , с которым я была 8 лет, завёл себе новую , на тот момент мы находились на расстоянии.
хотела просто под машину…. молодость , глупость.., сейчас не понимаю , почему меня так накрывало, ведь этот человек не достоин меня и не любил по-настоящему и у вас так же… поэтому отпустите … и живите ради себя, для себя… и найдётся тот , кто вас не отпустит .
АдеКВАтная• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Желаю вам такого никогда не узнать
Я Вас понимаю ( вспомнилось, как меня бросил мой первый парень, мне было 19лет,он сказал, что конец и ушел, а я бежала средь бела дня за ним по улицам города, рыдала и просила вернуться, не уходить...), сочувствую, автор, но время лечит и все лучшее у Вас впереди! Я сейчас уже и не вспоминаю о нем. Кстати, через год мы снова были вместе, но я поняла, что уже не хочу его!
Языката Хвеська• 10 декабря 2021
Ответ дляПурген
У меня не может быть такого. Я психически уравновешена. А ваш опус на троечку.
Прекрасно,за вас все рады!
Вы не только уравношены, вы еще и ядом бросайтесь в разные стороны.
Все люди разные и у всех разная реакция.Нельзя было мимо пройти и не вставить свои 5 копеек?
Не Советчица, а сборище змей.
Губной рояль• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
автор, у меня было похоже чем 7 лет брака. Разлюбил, влюбился в коллегу. Ну по-честному мне 1.5 года понадобилось и первое время я была на таблетках и ходила к психологу. вопреки здравому уму быстро вошла в новые отношения. чуть замуж не вышла. вот реально аффект был. у вас это пройдет. нужно время. и поверьте, если он вас не любит, то смысла реально нет...и кстати я нагла свою любовь. встречаемся пока 5 месяцев, но реально прям такая влюбленность глубокая. летаю. прошло 3,5 года с развода. И Вам этого желаю искренне. честно оно того стоило, чтоб узнать такое чувство, как я испытываю сейчас) а так да. рыдала 1.5 года..
Кинг-Конгша• 10 декабря 2021
У меня тоже такое было в жизни. Простите себя, не ругайте. Это ж не подлость кому-то сделать. Просто Вы были не готовы к такому. Всё будет хорошо.
очки_ннадо• 10 декабря 2021
У меня была похожая ситуация- валялась на полу от боли, когда ушел 1-й муж . Сейчас я его называю ’пробный муж’. Он не
достоин называться 1-м ). Сейчас ОЧЕНЬ рада, что раасстались, но тогда это было ужасно (. Сейчас рядом со мной МОЙ человек, уже 19-й год вместе. И Вас где-то ждет Ваша половинка! И он обязательно Вас найдет!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Вы не ’психически уравновешенная’, у вас просто эмпатия , как у зубочистки. Это тоже не нормально.
ЧукИГеки• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Боже, доця, нашо воно тебе такое надо? Ещё б и подсрачников дала б ему для быстрого выхода, ты смотри какое оно, пусть идёт