долой_лама• 10 декабря 2021
Сегодня моя гордость надломилась. Больно.
Сегодня, буквально час назад мне разорвали сердце на две части. Нет, на миллиард частей. Я вернулась домой, застала его с сумками. Сказал, что не любит. И долго пытался почувствовать что-то ко мне, но все зря. Сказал, что не сможет больше быть со мной из жалости, потому что боялся обидеть, и ему надоело. Пока я подбирала слова и пыталась рыдать хотя бы чуть меньше, но слезы лились сами, он обулся, сказал ´прости. Ты замечательная, дело не в тебе´. И тут случилось то, за что мне сейчас жутко стыдно, но если бы это помогло его вернуть, я бы повторила сто раз.
Я начинаю реветь в захлеб, лезу к нему на шею и говорю ´пожалуйста, не бросай меня, я не смогу без тебя. У тебя кто-то есть?´. Он ´Таня, хватит. Это не поможет. Я так решил´. и снимает мои руки с себя. Я падаю на колени и продолжаю реветь. Он ушел.
Я вернулась в нашу комнату и прямо сейчас лежу , реву и пишу тут . Надеюсь, хоть здесь мне станет легче, отвлекусь. Таких крупных слез у меня не было никогда.
На самом деле все было быстрее, я пыталась описать максимально подробно и интересно вам. Спасибо, что уделили этому внимание.
На 0,00001 % мне стало легче.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Какие злые комментарии( автор, а что предпосылок никаких не было? Что утром ещё всё хорошо , а вечером на выход с чемоданами?
Да.
Ласковая_львица• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
Лучше через 2года, чем через 10 лет и 2 детей... Нарыдайтесь вдоволь, выплесните обиду и вперёд в новую жизнь.
4есотка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
То есть для вас норма на коленях ползать?
Только заметила, что мне автор ответила. Кажется я понимаю, почему мужик от вас свинтил
Маманя• 10 декабря 2021
Он уходил с вашей территории. Это уже легче, чем если бы вас попросили с вещами на выход. Ну не получилось и черт с ним. Будет новый - не последний мужик на земле. А мне свекр пару дней назад сказал, что я - никто и сижу на шее у мужа. Притом что работаю не разгибаясь, зарабатываю половину зп мужа (у него высокий доход) и содержу дом больше 200 квадратов. Вот где печаль. Мудачина старый. Ненавижу
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ для4есотка
Ожидаемый ответ)
Не переживайте, хуже вы мне уже не сделаете. Я на дне.
Швабристка• 10 декабря 2021
Ответ дляПурген
У меня не может быть такого. Я психически уравновешена. А ваш опус на троечку.
Вы не ’психически уравновешенная’, у вас просто эмпатия , как у зубочистки. Это тоже не нормально.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляМаманя
А муж как отреагировал на эти слова?
После шести ни-ни• 10 декабря 2021
Тысячи фраз, в голове муть
Как всё могло быть и как всё вернуть
Но время - вода, пусть утечёт
Переболит всё и заживёт
Выше нос, автор, ночь темна перед рассветом. Все у вас еще будет, а то, что ушло, так оно не ваше просто было))
Как всё могло быть и как всё вернуть
Но время - вода, пусть утечёт
Переболит всё и заживёт
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Так в вашем рассказе нет такого предложения, что вы ползали перед ним на коленях
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Перечитайте
Маманя• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
А муж как отреагировал на эти слова?
Так, что и мужа я стала ненавидеть. Автор, выше нос, вы сама себе хозяйка - это самое главное. А мужик - дело наживное, все ещё будет.
4есотка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Ожидаемый ответ)
Ну е-моё, вы ж хороших пожеланий не слышите, в ответ ядом брызжите. А чего в ответ хотите?
Раз ума нет принять сочувствие, то ловите негатив.
Україна понад усе!• 10 декабря 2021
Автор, крепитесь и держитесь.
Время лечит.
Порадуйте себя и свой организм вкусняшками, массажем, спонтанным сексом, спортом.
Время лечит.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, крепитесь и держитесь.
Время лечит.
Какой секс? Вы шутите?
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
Да, не в вас..Там уже другая, знаем, проходили..Слова точь-в-точь..
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Перечитайте
Перечитала, и?
’ Я падаю на колени и продолжаю реветь.’ - это ползать вы подразумевали?
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляМаманя
А вдруг меня больше никто не полюбит, как он?
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
Перечитала, и?
Да
Ласковая_львица• 10 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Какие все умные, пока самих не коснулось.
Вы думаете здесь никого не бросали? У автора свое жилье видимо, детей не успели сделать. Так что ее печаль не такая глобальная как кажется.
Україна понад усе!• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Какой секс? Вы шутите?
Нет, пишу то, что помогает эмоционально переключиться.
Я ж не говорю прямо сейчас когда сильнее всего кроет. Как утихнет эмоциональная составляющая, можно переключиться. Помогает. Проверено. Не один раз.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Судя по ответам, тут никого не бросали
И все очень сильные самодостаточные женщины, забывающие любимого человека на следующий день
Ждушечка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Желаю вам такого никогда не узнать
Надо еще потренироваться в написании поств
Таня, не цепляет!
На-перекуре• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Та он же сказал,чтг не любит вас,старался,но не смог полюбить. Ну и за чем вы плачете? Хорошо,что только 2 года потратили на него. Будут у вас еще любови,большие и светлые.
Только запомните то отвратительное чувство от падания на колени и цепляния на шею. И больше так не делайте. Цените себя.
С перепою• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Вы никогда не любили походу
Ні один мужик не вартий того, щоб так за ним побиватись. Колись йому подякуєте
С перепою• 10 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Я вжу дуууже доросла, маю досвід
Маманя• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Винца налейте, бахните и выдыхайте. Скоро попустит)
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да это все полная чушь про любовь..Они все как по копирку..В никуда не уходят, разве не понятно..
Твоя подруга• 10 декабря 2021
Моя тезка.. у меня тоже был такой момент, только бросили меня перед свадьбой. Я рыдала, плакала, но хватило сил, чтоб об этом он не знал
Через некотрое время узнала, что он альфонс, сволочь.Потом он женился.И бросил жену беременную. И все ищет, ищет. Ему уже 44, а так и в статусе холостяка и еще алиментщика
Он был очень красивым.Видела его два года назд
Таня, я ему благодарна, за то, что он меня бросил
С ним я бы не состоялась, у меня бы не было такой жизни, и помните, пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел
Dolce.Vita• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Да
поняла, упасть и ползать- это разные глаголы и имеют разное значение.
Это вы так на все расставания реагируете?