долой_лама• 10 декабря 2021
Сегодня моя гордость надломилась. Больно.
Сегодня, буквально час назад мне разорвали сердце на две части. Нет, на миллиард частей. Я вернулась домой, застала его с сумками. Сказал, что не любит. И долго пытался почувствовать что-то ко мне, но все зря. Сказал, что не сможет больше быть со мной из жалости, потому что боялся обидеть, и ему надоело. Пока я подбирала слова и пыталась рыдать хотя бы чуть меньше, но слезы лились сами, он обулся, сказал ´прости. Ты замечательная, дело не в тебе´. И тут случилось то, за что мне сейчас жутко стыдно, но если бы это помогло его вернуть, я бы повторила сто раз.
Я начинаю реветь в захлеб, лезу к нему на шею и говорю ´пожалуйста, не бросай меня, я не смогу без тебя. У тебя кто-то есть?´. Он ´Таня, хватит. Это не поможет. Я так решил´. и снимает мои руки с себя. Я падаю на колени и продолжаю реветь. Он ушел.
Я вернулась в нашу комнату и прямо сейчас лежу , реву и пишу тут . Надеюсь, хоть здесь мне станет легче, отвлекусь. Таких крупных слез у меня не было никогда.
На самом деле все было быстрее, я пыталась описать максимально подробно и интересно вам. Спасибо, что уделили этому внимание.
На 0,00001 % мне стало легче.
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Любовь в жизни встречается раз
Остальное мишура
Автор, нет любви. И чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Гладиолус• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Любовь в жизни встречается раз
Остальное мишура
Автор я раза три влюблялась так что думала жить не смогу и при разрыве было ощущение что в солнечное сплетение нож вставили и 24/7 проворачивают. От боли аж тошнило. И ничего жива)))) Готовлюсь к новому роману)))
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2021
Ну выплакались, выдохнули, послали нафиг и в новую жизнь.
В 20 лет тех парней вагон и тележка.
Этого только назад не принимайте.
В 20 лет тех парней вагон и тележка.
Этого только назад не принимайте.
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2021
автор, вы зря сюда написали.
тут контингент - 35 +/- , часто и густо во втором браке, либо сами растят детей, помогают престарелым родителям либо вообще досматривают лежачих, так что ваши - пардон - розовые сопли тут мало кто поймет, если вообще хоть кто-то.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
автор, вы зря сюда написали.
Мне не к кому больше обратиться
Кожугетовый ансамбль• 10 декабря 2021
Гордость на месте, просто больно и ради любви мы идем на нелогичные поступки. По молодости. Все будет хорошо. Если плакать хочется и истерить, значит надо организму. Я считаю, что любовь это оправдывает. Но затягивать с таким состоянием не надо. Счастья Вам личного и семейного желаю
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо, огромное взаимно
На-перекуре• 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Я бы не обнадеживала... Надеюсь, у автора сложится иначе, но мой опыт весьма печален.. 14 лет брака и та же фигня..А думал, что он родной..Вот где я рыдала и похудела на 15 кг...
А цепляться да, не надо. Просто эти сволочи просто на ровном месте огорошат, автор не ожидала, это реакция на стресс. Она ее ничего не осознала, кроме того то ее бросили и не будет как ранее.
Вы во всем правы,кроме одного. Вот эти ваши слова ’эти сволочи’ портят вашу жизнь. Вы себя настроили на негатив. Понятно,что предательство после 14 лет брака-это капец как тяжело пережить,мне даже страшно представить,что вы чувствовали. Но тем не менее, не все сволочи,не настраивайте себя так.
Несу пургу• 10 декабря 2021
5 раз больно,на 105 пох.,а на 1000 влюбилась,мне миллион лет,но живу по любви настоящей взаимной,счастливы несколько лет
спальное место• 10 декабря 2021
Автор, просто так мужики не уходят, я имею ввиду в никуда. Явно появилась другая, но если подумать как он вынашивал план ухода молча, то туда ему козлу и дорога. А то, что не шею бросились и рыдали, хрен с ним вы же живая. Проплачтесь, проорите эти эмоции надо пережить не в себе, а выплеснуть их. И да, со временем точно будет легче, однозначно. Потом вы будете благодарна вселенной, что этот мудак ушёл и освободил место для мужчины, который именно вас будет любить. Эмоции завтра уже будут не такими как сейчас, а послезавтра уже чуть легче и так все пройдёт...Не унывать !
Ответ длядолой_лама
А вдруг меня больше никто не полюбит, как он?
Так он вас и не любил
И да, кто-тт обязательно полюбит НО сначала вы должны полюбить себя сами
Конечно это звучит просто но надо себя настраивать, у меня никогда не было страданий по мужчинам именно поэтому, потому что я для себя всегда важнее, нужнее и любимее, ну ушёл-ок, не любит значит не стоит тратить на него время я заслуживаю что бы меня любили
Он просто мужик, обычный человек как тысячи и миллионы, в нем нет совершенно ничего особенного что бы убиваться по нему, ищите плюсы свободной жизни -их куча
Фруты_Буты• 10 декабря 2021
Ответ дляПурген
Сопливый опус. Тренируйтесь ещё.
Та мовчіть! Бо ті ковідно- пакетні теми заіпали!!!
Пурген• 10 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Извините, не подумала.
Карта мордвы• 10 декабря 2021
Автор, неприятно, но хорошо что этот супер смелый человек ушёл из вашей жизни, чтобы освободить место для того, кто действительно будет вас любить и ценить. Тем более, детей нет, погрустите, а лучше не грустите, а позовите подругу, выпейте чего-то сладенького, поговорите, а может и потусить куда-то сходите. Вы свободная женщина, живая, здоровая, по своему прекрасная, не нужны ему, зато себе вы нужны, ради прекрасного будущего.
Плету интриги• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
поплачьте...вы потом поймете-как хорошо.что он ушел
Пуки-куки• 10 декабря 2021
это не любовь! а эмоциональная зависимость. Любовь желает добра! а вы эгоистично о себе гордости сможете-нет.
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это личное наблюдение. Я имела ввиду сволочи те, кто так поступает. А другие есть, но они на своем месте в семье. Так что встретить человека с похожим взглядом на жизнь и ценностями да еще и не в 20 лет, а почти 2 раза по 20, шансов практически нет. У автора конечно все впереди.
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Вообще нет любви?
На-перекуре• 10 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
автор, вы зря сюда написали.
Ну так дамы за 35 уже давно пережили все розовые сопли и поняли,что любовь-понятие скорее книжно-романтическое. Брак держится на взаимопонимании,уважении,когда люди поддерживают и переживают друг за друга,когда мыслят в одном направлении, имеют схожее чувство юмора и т.д и т.п.
А все эти заламывания рук,падания на колени и цепляния на шею остались в далекой бессознательной молодости.
Ответ дляМир Мир Мир!
автор, вы зря сюда написали.
Ну так правильно, уже по опыту можем сказать автору что это на катастрофа, что таких парней будет ещё куча
спальное место• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Любовь в жизни встречается раз
Остальное мишура
Ничего подобного. Вы потом поймёте, что вот это и есть нелюбовь. Любовь это не только вы отдаетесь, но и вас наполняют. И вы ещё точно это испытаете. В 20 лет жизнь только начинается...
Майданщица• 10 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вообще нет любви?
В понимании романтики, нет. Это все гормоны. Рано или поздно они утихнут. Есть ответственность и убеждения. Моральные ценности и осознанность. Дружба. Если это все сочетается в одной паре, это, можно сказать, любовь.
Карта мордвы• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
20, блин, автор, вперёд к приключениям, развитию, интересным ощущениям, красивым платьям, весёлой музыке и заботливый кавалерам. Молодая, красотка, да за вами очередь должна стоять, а не вы на коленях.
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2021
Стрессанула, бывает, реакции на внезапные новости не спрогнозировать. Бутылка вина, подружка, излить душу и вперёд к новым победам. Все у вас в жизни будет ок, а эту ситуацию месяца через три со смехом будете вспоминать.
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Автор, понимаю вас. Самой когда-то так парень сказал, что я идеальная девушка, но у него ко мне не было любви. Тоже сильно плакала, а потом решила для себя, что этот человек для меня просто умер. Вот нет его, умер он для меня. И стало легче. А сейчас, через время, мне вообще на него абсолютно фиолетово, даже интересно, как он и с кем он.
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
А сексуальное влечение?
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы хотите сказать, что любовь только в книгах и в обычной жизни её нет?
Парасюха• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Да.
А он хотел прошмыгнуть до Вашего прихода, но не успел? Или специально ждал Вас, чтоб попрощаться?
Манный комочек• 10 декабря 2021
Автор, иди обниму
Опять стервятницы в белых пальто напали, мало ли как человек реагирует на стресс. Конечно, когда утром все было хорошо, а вечером вот так отрубили - это очень больно, обидно и много вопросов. Но мужчина вроде нормальный, честно сказал, что чувств нет, чемоданчик взял и вперед. А представьте, если бы муд какой-то тянул из вас энергию, пользовался, ходил на лево, десятилетиями, и вы как собачка на цепи. Так что поплачьте сегодня- завтра, и восстанавливать самооценку на ближайшие несколько месяцев.