долой_лама• 10 декабря 2021
Сегодня моя гордость надломилась. Больно.
Сегодня, буквально час назад мне разорвали сердце на две части. Нет, на миллиард частей. Я вернулась домой, застала его с сумками. Сказал, что не любит. И долго пытался почувствовать что-то ко мне, но все зря. Сказал, что не сможет больше быть со мной из жалости, потому что боялся обидеть, и ему надоело. Пока я подбирала слова и пыталась рыдать хотя бы чуть меньше, но слезы лились сами, он обулся, сказал ´прости. Ты замечательная, дело не в тебе´. И тут случилось то, за что мне сейчас жутко стыдно, но если бы это помогло его вернуть, я бы повторила сто раз.
Я начинаю реветь в захлеб, лезу к нему на шею и говорю ´пожалуйста, не бросай меня, я не смогу без тебя. У тебя кто-то есть?´. Он ´Таня, хватит. Это не поможет. Я так решил´. и снимает мои руки с себя. Я падаю на колени и продолжаю реветь. Он ушел.
Я вернулась в нашу комнату и прямо сейчас лежу , реву и пишу тут . Надеюсь, хоть здесь мне станет легче, отвлекусь. Таких крупных слез у меня не было никогда.
На самом деле все было быстрее, я пыталась описать максимально подробно и интересно вам. Спасибо, что уделили этому внимание.
На 0,00001 % мне стало легче.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Он это парень или муж?
Мы неженаты
Были вместе два года
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляПурген
Сопливый опус. Тренируйтесь ещё.
Желаю вам такого никогда не узнать
Мальчижка• 10 декабря 2021
Значит найдется тот, кто будет любить! Не цепляйтесь за мусор, примите это с благодарностью. Хорошо что не муж и детей не было.
С перепою• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Мы неженаты
Были вместе два года
Зачем так унижаться? Купите шампанские и отпразднуйте. Хорошо что сейчас, а не потом, когда брак и дети
Пурген• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Желаю вам такого никогда не узнать
У меня не может быть такого. Я психически уравновешена. А ваш опус на троечку.
Дружная семейка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Желаю вам такого никогда не узнать
Совместных детей нет, имущества тоже. Че страдать. Ну ушел и ушел.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Вы никогда не любили походу
4есотка• 10 декабря 2021
А где гордость там была? Я не увидела. Автор, сил вам и гордости, чтоб не реветь за ним, а жить дальше! В пику ему, чтоб пожалел, что не рассмотрел бриллиант💎
Безберлоги.ру• 10 декабря 2021
Пройдет время и будете радоваться что только 2 года были женаты. Поверьте, время творит чудеса.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ для4есотка
То есть для вас норма на коленях ползать?
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У него что, такая волшебная цюцюрка, что так надо унижаться?
А вы за цюцюрку любите?
Стетоскопуло• 10 декабря 2021
У меня были ситуации и попозорнее, но мне плевать- было и было. Я своих решений не стыжусь- считаю, что все что бы я ни делала - правильно, даже если это не так. Берите пример.
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А, я смотрю, стресс вдохновляет вас на графоманские опусы.
Я пыталась нескучно
В реальности все было куда не так художественно красиво
Cамая умная• 10 декабря 2021
Ну що ж. Боляче, так. Але воно все перемелеться, забудеться, ви полюбите когось іншого і будете радіти, що все склалося саме так, і не інакше.
бажаю вам зустріти класного мужика і щоб все було добре у вас.
Воленс-неволенс• 10 декабря 2021
Вот зачем реветь.... Я бы разозлилась и помогла побыстрее покинуть территорию,ю. Чё плакать, слезы ничего не решают, плакать нужно или от счастья или на похоронах.
IQ 80• 10 декабря 2021
Ну, сэкономил на жилье. Два года был накормлен и обстиран. Пошел менять гавань. Бывает...
тогдалия• 10 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Какие все умные, пока самих не коснулось.
Не служанка• 10 декабря 2021
Автор, все будет хорошо у Вас!
Сначала очень больно и обидно, но потом все будет хорошо.
Плачьте, рыдайте, дайте волю эмоциям. Но все будет окей.
Обнимаю Вас!
Чижик Пижик• 10 декабря 2021
Ой, автор, не унывайте. Я сегодня тоже почему-то вспомнила свой самый болезненный разрыв. Никто мне больше не делал так больно. За первые несколько месяцев я похудела на 8 кг. При том, что и так была худой. Первый год я просто рыдала почти каждый день. Потом сильно замкнулась в себе, перестала общаться с друзьями. В общем, прошибло меня надолго. Если бы мне тогда знать, что сейчас я буду благодарить этого мудака зп то, что он меня бросил…
Пройдёт время и Вы поймёте, что это действительно к лучшему. Обняла.
4есотка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Где вы увидели, что для меня это норма? Абы написать ото...
долой_лама
• 10 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо большое
тогдалия• 10 декабря 2021
Держитесь, автор. Будет плохо. Пустота, чувство использованности. Плакать будете еще не день. Как осознаете и примите, начнете злиться. Возьмете себя в руки и построите новую счастливую жизнь. А пока держитесь. Если есть подруги, старайтесь отвлечься, больше общаться, гулять, меньше быть дома.
Моська-слон• 10 декабря 2021
Блин, я раза 3 страдала. Каждый раз думала, как же дальше жить. Ну ничего, живу и даже очень плохо. Правда, отношения не завожу уже несколько лет
ну их
Анонимарик• 10 декабря 2021
Какие злые комментарии( автор, а что предпосылок никаких не было? Что утром ещё всё хорошо , а вечером на выход с чемоданами?