долой_лама• 10 декабря 2021

Сегодня моя гордость надломилась. Больно.

Сегодня, буквально час назад мне разорвали сердце на две части. Нет, на миллиард частей. Я вернулась домой, застала его с сумками. Сказал, что не любит. И долго пытался почувствовать что-то ко мне, но все зря. Сказал, что не сможет больше быть со мной из жалости, потому что боялся обидеть, и ему надоело. Пока я подбирала слова и пыталась рыдать хотя бы чуть меньше, но слезы лились сами, он обулся, сказал ´прости. Ты замечательная, дело не в тебе´. И тут случилось то, за что мне сейчас жутко стыдно, но если бы это помогло его вернуть, я бы повторила сто раз.
Я начинаю реветь в захлеб, лезу к нему на шею и говорю ´пожалуйста, не бросай меня, я не смогу без тебя. У тебя кто-то есть?´. Он ´Таня, хватит. Это не поможет. Я так решил´. и снимает мои руки с себя. Я падаю на колени и продолжаю реветь. Он ушел.
Я вернулась в нашу комнату и прямо сейчас лежу , реву и пишу тут . Надеюсь, хоть здесь мне станет легче, отвлекусь. Таких крупных слез у меня не было никогда.
На самом деле все было быстрее, я пыталась описать максимально подробно и интересно вам. Спасибо, что уделили этому внимание.
На 0,00001 % мне стало легче.
ЧукИГеки• 10 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Жалко, что так отреагировали. Нужно было идти от обратного конечно. Ой, как хорошо, ты все собрал? Бутербродик может сделать на дорожку, такси вызвал? Ну давай пока, некогда мне, тоже завтра уезжать собралась, позвали в поездку... думала отказаться, а тут ты так удачно уходишь. Созвонимся.
Да-да, но это приходит с возрастом, а не в 20 лет

Добрый Йиннот• 10 декабря 2021
Мне почему-то показалось, что в ваших отношениях было слишком много драмы и эмоциональных пиков. Просто так строить здоровые отношения вы вместе не смогли бы.
Но вам важно промониторить, не слишком ли вы увлеклись игрой в догонялки. Иначе в новых отношениях вы повторите старые сценарии.
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А почитать советчиц, так у всех прямо всю жизнь любовь-морковь и африканские страсти. Мне тоже кажется, что невозможно быть всю жизнь ’на подъёме’.
Меня только мучает один вопрос - почему чаще всего живут с теми, с кем комфортно и удобно, а вспоминают о других, с кем была страсть?
Мучает? Серьёзно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
А вдруг меня больше никто не полюбит, как он?
Он Вас не любит.
Когда любят очень сложно расстаться.
Он ещё вернётся, но если к Вам вернулись, Вас бросили, и тому человеку было плевать где Вы и с кем.
УшлО #йуло!!!
От меня тоже неделю назад, я вытаскиваю себя на бесплатном форуме психологов Б17, до этого меня трусило и от слез болели кости лица.
Обнимаю ❤️
Ещё встретим покруче этих Гандонов)
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди!
Именно это и чувствуют мужики, уходя из семей через 20-25 лет!
Чай не пью, только кофе• 10 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
Ты ж мое солнышко! Юношеский максимализм, сама так бурно по молодости реагировала. Сегодня поплачьте, а завтра обзвоните подружек, соберитесь, и классно отдохните вместе. И радуйтесь, что это говно самоликвидировалось сейчас, когда Вы молодая, красивая и без детей! Обнимаю.
А почему говно? Брак это не клетка, из отношений можно выйти если умерла любовь. А она смертна, увы.
Детсадовский полицейский• 10 декабря 2021
У нас с мужем были такие качели, он собирал сумки и уходил, я вмешалась на шею, со словами, я все прощу, изменюсь, скажи что хочешь. А потом мне этот цирк надоел, он собрался, я достала его вещи и выкинула на улицу, вали, и он не ушёл. Всегда, шёл в машину ночевать после ссор, я бежала умолял не идти, а потом забила, ну и хер с тобой вали и что, он посидел в машине 10 минут, спектакля не получилось, вернулся. Так что выше нос автор, ушёл, скатертью дорога, все к лучшему!!!
АдеКВАтная• 10 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня была похожая ситуация- валялась на полу от боли, когда ушел 1-й муж . Сейчас я его называю ’пробный муж’. Он не
достоин называться 1-м ). Сейчас ОЧЕНЬ рада, что раасстались, но тогда это было ужасно (. Сейчас рядом со мной МОЙ человек, уже 19-й год вместе. И Вас где-то ждет Ваша половинка! И он обязательно Вас найдет!
Кстати, да, автор просто еще не встретила своего, мой муж младше на 5лет, т.е. когда меня кинули в 19 ему было 14 (просто нужно было потерпеть пока мой человек подрастет и мы встретимся )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
И вообще забейте про надлом, зачем держать лицо перед человеком, которому на Вас наплевать?
Надо было ещё подсрачник дать на коня))

Бесбардак• 10 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хотите, чтобы и так эмоционально нестабильная автор сейчас начала думать в направлении, что это с ней что-то не так?
Говно…
Отмотала своё• 10 декабря 2021
Пиши исчо
автор долой_лама • 10 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Пиши исчо
Хорошо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, они потом входят во вкус и издеваются, ушёл - иди! на Йух!
Ответ дляБесбардак
Говно…
Нет, не согласна. Нормальный человек - разлюбил и сказал, ушёл. Вот если бы остался и появилась фея то тогда говно. И с автором все так, просто как я уже писала любовь смертна. А океан большой и в нем много рыбы. Так что автору нечего рыдать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Хорошо
Автор , мне это помогло очень!
Здесь девочка мне дала ссылку
https://www.instagram.com/tv/CXBK6oEtd9X/?utm_medi...
Бесбардак• 10 декабря 2021
Про рыбу согласна)))
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2021
а я получила бумаги о разводе сегодня
человеком тайком развелся со мной вот так
12 галюцинаций• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Он не любил.
А другой полюбит.
Сейчас больно, потом попустит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
а я получила бумаги о разводе сегодня
ппц, дно ссыкливое

Ответ дляБесбардак
Про рыбу согласна)))
А почему нет? Нечего зацикливаться на угасшей любви. Автору 20 лет! Ещё будет всё.
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ппц, дно ссыкливое
да
15 лет и вуаля
сижу и перевариваю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
да
15 лет и вуаля
сижу и перевариваю
Ужас, это хуже чем у автора, за спиной, мерзко
автор долой_лама • 10 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня тоже планировалось за спиной, я пришла вовремя
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Аааа, фуууууу, вообще надо их даже поблагодарить за самоустранение, значит на пороге хороший человек, это проверено, у меня каждый следующий все лучше и лучше, но вот правда, девочки, лайкните у кого так же 👆🏻
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
не душите эмоции
проревите всю обиду и живите
не скажу что все наладится, потому что х..его знает
но раз кишка тонка быть человеком, то отпустите это нечто

выше нос) справимся
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Мучает? Серьёзно?
Да, вы знаете, мучает. Лично я не вспоминаю. Но вот мой муж вспоминает свою бывшую, с которой у него была большая любовь, а со мной живёт, но такой любви у него ко мне нет. Вот мне и не даёт это покоя - почему про одних вспоминают, а с другими живут? И это не только в нашей семье такая ситуация. Почти у всех наших друзей именно мужья жалеют за своими бывшими, а с жёнами живут, потому что устраивает и удобно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Зачем Вы с ним живете?
Открою Вам большой секрет, они никого не любят!
Не благодарите!
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зачем Вы с ним живете?
Не благодарите!
Ну исходя из вашего секрета, выходит, тогда вообще ни с одним мужчиной жить не нужно, потому что они никого не любят. К чему тогда был ваш вопрос? Если мужчины никого не любят, то какая тогда разница, зачем я с ним живу, если и другие будут такие же?
Печальки.нет• 10 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зачем Вы с ним живете?
Не благодарите!
Поддерживаю на все 100%. Такие любят только себя, а всех остальных используют, обеспечивая комфортные условия существования.
Гл. Амурная• 10 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А, я смотрю, стресс вдохновляет вас на графоманские опусы.
Всякое в жизни бывает. Со мной было в точности так же, только я была беременна. Стыдно вспомнить до сих пор, хотя очень, очень много лет прошло, никогда никому не рассказывала.

Автор, это не любовь, это зависимость. Это ваш характер и детские травмы, вам нужно именно с этим работать, над собой