Некомильфо• 12 января 2014

Девчонки, а почему почти все наши мужики в черное одеты

Девчонки, а почему почти все наши мужики в черное одеты и обуты с ног до головы?!
Черные шапки, черные куртки, черные ботинки, черные... черные...черные...
Это им так нравится?
Или нам так нравится?
Или потому что все вокруг такие?
Может потому что это дешевле?
Или это мода?
Или привычка?
Очень хочется разобраться, и обсудить, очень интересно, правда, я думаю всем будет интересно!!!

Не по теме не писать, это неинтересно!
Результат:
вже голосів: 116
67 (57.76%) Я за скромные темные цвета, возможно разноцветные
33 (28.45%) Я за все яркое и разноцветное для веселой жизни
16 (13.79%) Я за черное
Дикая Роза• 12 января 2014
тю

Твердая валюта• 12 января 2014
у меня муж в темно синих джинсах, светло серой куртке и полосатой шапке, только боты черные. А вот я наоборот сейчас во всем черном - с малым гулять практичней =)))

Где Вы таких мрачных мужиков нашли? ))))
Sweet_baby• 12 января 2014
Я люблю чорный цвет
в яркий цвет не все могут одеться. Комплексы наверное или с непривычки
Mamalap• 12 января 2014
Стирать не так часто нужно,с не женатого прошлого осталось)))
Вкаблучках• 12 января 2014
Дешевле?
Не стесняюсь• 12 января 2014
У меня в черное не одет,очень много яркой одежды.Он вообще не любитель черного
KAZYAVA• 12 января 2014
Мой муж тоже обратил на это внимание когда приехал в Украину.
LICH• 12 января 2014
Мой муж помешан просто на желтом, у нас все желтое, такой вот цыпочка ...... И зимой и летом одним цветом.....
ДлинноНожка• 12 января 2014
У мужа черные брюки, черные кожаные куртки. Все рубашки цветные - голубые, розовые, бордо, в полосочку и т.д. Шапку не носит - ездит на машине. Летом беж на работу, погулять - разноцвет.

Аноним_618• 12 января 2014

Представила всех мужиков разноцветных, как попугаев)))
Белая и пушистая• 12 января 2014
потому что черный цвет легче всего сочетается с другими цветами, одел черные штаны и любую кофту, а вот если муж одевает например синие штаны, то надо подбирать к нему подходящую вещь, обувь тут тоже на много проще черную купить и не париться подойдет она или нет к вещам
Аноним_545• 12 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
а откуда он?
KAZYAVA• 12 января 2014
Норвегия
ChillyPepper• 12 января 2014
Чтобы не затмевать нашу неземную красоту своими пестрыми нарядами
Апочемучка• 12 января 2014
У нас из черного только пуховик, и то с коричневыми вставками, куртка в гусиные лапки и одна тениска. ))) нахочу черный классическим цветом, но для повседневной носки мрачноват.Стараемся с мужем покупать разные цвета одежды и фактуры. Даже костюм у мужа для работы и тот темно-синий )))
Аноним_641• 12 января 2014
лучше все черное чем красные обтягивающие скинни.Если речь не идет о малолетке конечно
фрау Гитта• 12 января 2014
У моего не все черное.
Мне нравится серый цвет, его преогромное количество оттенков.
автор Некомильфо • 12 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Норвегия
А интересно, в Норвегии такие же все черные? В одежде, я имею в виду.
автор Некомильфо • 12 января 2014
Ответ дляChillyPepper
А не скучно?

автор Некомильфо • 12 января 2014
Ответ дляДикая Роза
тю
Спасибо за интересное мнение!
с_переулочк­а• 12 января 2014
ДЛя лета у мужа все яркое, белой костюм из льна, голубые джинсы, бежеввые, и футболки - все яркие, красные, желтые, голубые, оранжевые.
На зиму - черная дубленка, и красная дутая куртка - типа аляски, с большим мехом, по-моему тоже ярко. Хотя я привыкла все больше к черному и серому. У меня черная шуба, черное пальто, и белая куртка.
автор Некомильфо • 12 января 2014
Ответ дляДикая Роза
тю
Спасибо за интересное мнение!
автор Некомильфо • 12 января 2014
Ответ дляАноним_618

Было бы прикольно!
Оле Лукойе• 12 января 2014
у нас все полосатое и разноцветное - я сама ему покупаю, а так бы ходил во всем оливковом вплоть до носков)))
Раиса_киев• 12 января 2014
Мой в этом году запротестовал против черного :) а узнала я все с ежедневника, который я ему подарила (оказался черным).
Leopardess• 13 января 2014
Мой муж любит все черное, но может носить и другие приглушенные тона. Почем так? Во-первых, он байкер, т.е. у него свой стиль и грозный вид :) Во-вторых, он, как и многие женщины, считает, что черное не полнит: чем больше железный конь, тем тяжелее и сильнее нужно быть, иначе его просто не поднять вертикально, так что наедаем массу :)
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляАноним_638
Нет, поэтому он и обратил на это внимание. Резануло глаза ему.