неДодекаэдр• 10 декабря 2021

Возврат Алиекспрес через НП

Пришел заказ с браком, куча дырок. В заказе указан бесплатный возврат. Как его правильно оформить и кто-то вообще так делал?
Чупокабра• 10 декабря 2021
Зачем его возвращать? Вам возврат будет стоить кучу дунег. Открывайте спор, прикрепляйте фотографии брака.

Разгуляшка• 10 декабря 2021
А что заказывали?
автор неДодекаэдр • 10 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Почему будет стоить, если указал бесплатный возврат? Я это сделала, открыла спорт и предложила вернуть большую часть денег но продавец может же затребовать вернуть товар по этому бесплатному возврату?
автор неДодекаэдр • 10 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
А что заказывали?
Дождевик на собаку. Там сам заказ на 15-20 баксов, но обидно
Чупокабра• 10 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну бесплатно-тогда конечно, хотя мало верится. Я сейчас выиграла спор, товар на таможне с 3 сентября, написали: возврат полностью..
natala0602• 10 декабря 2021
нет бесплатного возврата для Украины
https://aliexpress.in.ua/ufaqs/chto-takoe-besplatn...
Бесплатный возврат доступен не везде. Вернуть товары бесплатно можно в следующих странах: США, Канада, Австралия, Великобритания, Франция, Испания, Германия, Россия, Южная Корея, Саудовская Аравия, ОАЭ, Италия, Нидерланды, Польша, Бразилия и Израиль.
автор неДодекаэдр • 10 декабря 2021
Ответ дляnatala0602
нет бесплатного возврата для Украины
Как она тогда может стоять в заказе?

natala0602• 10 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как она тогда может стоять в заказе?
Я не знаю.
Это первоисточник с сайта алиэкспресс
https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/v8Yr8f629D.htm

а это ответ от НП
https://news.obozrevatel.com/economics/fea/aliexpr...
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как она тогда может стоять в заказе?
Тоже рассчитівала на бесплатный возврат но как выяснилось что эта функция недоработана. Либо развод али для украинцев нп про лесплатный возврат ни сном ни духом