Карамелька• 11 декабря 2021

Как ботинки? Покупать ли? (Фото ниже)

Давно хотела грубые ботинки. А сейчас пошла в магазин, и зависла. Помогите определиться, брать?
Леди_в_ночи• 11 декабря 2021
Кто ходил в подобной обуви? Вам удобно? Не натирает? Они тяжелые? При ходьбе не болит ничего? Особенно при сгибании

автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Отличные ботинки и сидят прекрасно. У меня уже несколько лет без такой обуви зимы не обходятся, на наши слякотные полгода самое то.
Все, тогда завтра обую их). А то лежат в коробке, ждут своей участи)). А подскажите, вы под что носите такие? Под юбку кожаную и дублёнку меряла, красиво. Но зима, юбки редкость нынче. Под джинсы - не пойму кака длина джинс должна быть..
Настасья Пицун• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
У меня все зимние вещи ниже колена, ношу зимой платья, поэтому не подскажу.
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Меряла несколько пар. Есть тяжёлые и как бы не сильно гнущиеся.. на фото на ноге справа.. а есть мягкие совсем. Эти мягкие.
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Платья зимние, да? Может и мне померять? Но мне не идёт длинное, почему-то.
Настасья Пицун• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Не всегда зимние, чаще обычные, типа таких.
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо. С Ботинками определилась вроде как.. теперь придумаю и с чем носить)).
Здесь на минутку• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Добавлю фото на мне. Там где ноги - эти слева
Ті що він ноги стоять зліва , з носиком типу відрізним.
Снегопадка• 11 декабря 2021
Отличные! Берите.

Баксы_сдам• 11 декабря 2021
А они хоть немного теплые? Понятно, что из-за толстой подошвы, сейчас будет норм, а на похолоднее погоду?
euhunter• 11 декабря 2021
Хорошо сидят, хорошее качество, если удобно - берите те что выше. Обе пары хороши, чисто вопрос практичности - выше теплее.
Маруська Му• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
А вот в полный рост фото, как «сидят» такие ботинки . Слева - выше немного, такие думаю брать
Которые повыше берите, хорошо смотрятся
Грабля• 11 декабря 2021
Я тоже хотела подобного плана ботинки. Но платья не выходит носить, без машины.
Как под джинсы/брюки носить???? Когда в тренде были скинни - проблема отпадала сама собой..
euhunter• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Джинсы чтоб немного под них заходило голенище. Вот так
Осторожная• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Качество думаю, неплохое. По крайней мере, очень комфортно ноге. И лёгкие сравнительно. Другая пара, которые меряла, тяжёлые были
У Tamaris обувь удобнейшая
euhunter• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
А в чем проблема с юбками? Шерстяная мини юбка + теплые колготки или термолегинсы. Да такие ботинки с чем угодно, хоть с с тюлевой макси (но она пока ещё не модная), хоть миди в пайетки или джинсовая трапеция. Самая универсальная обувью
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
О, спасибо большое! Шпаргалка прям). Скрин сделала
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо большое. Выше написала). Купила те что повыше, пока скидка. Но дома в Коробке пока лежат, если что - сдала бы обратно в магазин.. но буду носить, спасибо всем за комменты. И правда, помогли
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не знаю. Но у нас такие зимы, что я свои сапоги Еврозима уже пару лет не ношу. Жарко мне. Зимой бегала в кроссовках на меху или в Деми ботинках Зара. Не мёрзла. Эти все же выше и теплее будут. Да и носочек тёплый, если что, поможет

Стильная штучка• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
А что за магазин? Славненькие и те, и те.
Я в инете не нашла такие
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
У Tamaris обувь удобнейшая
Да, мягкие и комфортные на ноге. Даже это и смутило немного. Ботинки то «грубые» считаются, по названию, может брутальней как-то выглядеть должны?)
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я в инете не нашла такие
Это Miraton. Погуглила, есть в и в интертоп такая модель, но там дороже
Стильная штучка• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
А я не нашла в Интертопе. Правда, я искала свой размер - может в этом было дело.
Но все равно спасибо!
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Все, решила! Ещё нужна мне тёплая юбка короткая!! Буду искать)) и джинсы хочу ещё одни, мои зауженные книзу - не налезут на голенище ботинок..
euhunter• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
У вас всего 1 джинсы?
С ними будут хороши и брюки шерстяные типа слаучи, и джогеры обычные. а можно и джинсы клеш, объем и высота подошвы вполне позволяют. Как от колена, так и от бедра красиво.
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Но все равно спасибо!
Вроде все размеры есть . Посмотрите
автор Карамелька • 11 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
У вас всего 1 джинсы?
Нет, но чтобы с широким низом - нет даже таких…(
euhunter• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Внутрь заправьте
Ра ру ра ру ра• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
А как вам ботинки Зара? Хочу купить в коже.
Неваляшкина• 11 декабря 2021
Берите!!