sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_150
Бюст Березуцкого• 11 декабря 2021

На завтра записана на вакцинацию. Не могу уснуть

Сегодня целый день думаю что делать. Работаю на дому, но пугает что если заболею то будет хуже чем тем кто привился. Уже месяц не могу ходить в торговые центры. Читаю про п от бочки и страшно. Спрашивала семейного своего врача, говорю у меня много песка в почках. Сказал это не показатель не прививаться. Девочки дорогие как правильно поступить?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 667
383 (57.42%) Не вакцинироваться
284 (42.58%) Вакцинироваться
401 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
anonim_25
Зубачистка• 12 декабря 2021
301
Ответ дляДолькиКабана
Чем? У меня пфайзер, трое учеников уже имеют третью вакцинацию. Все в норме
а вы даете гарантию. что и автор хорошо перенесет прививку?при чем тут у кого-то все хорошо
anonim_25
Зубачистка• 12 декабря 2021
302
вам ваш инстинкт подсказывает... вы работаете дома. вы хотите себя угробить ради магазинов?
anonim_25
Зубачистка• 12 декабря 2021
303
Ответ дляБюст Березуцкого
Я боюсь заболеть и что тяжело перенесу. Они ж пугают что в реанимации все не привитые
а вы думаете. вам скажут. что там половина привитых. ага счас?
anonim_150
ПуФФынка_мисс• 12 декабря 2021
304
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Так порохоботы это ж Заваксы- грамотные, сознательные как и их гетьман. Что не так то опять?
anonim_44
Настенные трусы.• 12 декабря 2021
305
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
У нас почему-то тех, кто выступает за свои права и против нового мирового фашистского порядка, называют антиваксами. Кто хочет-пусть себе делает прививки , зачем других заставлять?
anonim_150
ПуФФынка_мисс• 12 декабря 2021
306
Ответ дляБожоле
Отето антиваксершу вштырило
У вас там все такие шизанутые - или вы предводитель ? :))
Я вас узнала - вы тетка в шапке с бомбонами :)
https://www.youtube.com/watch?v=JrtLMAcuDMg&t=12s
Гуманоиды уже в Киеве !!!
Шо такое ’бомбоны’? Еще и вопрос кого больше ’вштырило’. Админы, ник подъехал ’Дама с бомбонами’
anonim_36
Карта мордвы• 12 декабря 2021
307
Ответ дляБюст Березуцкого
Все. Мужа укололи. А я дома плачу почему то
Плачьте дальше.
anonim_44
Настенные трусы.• 12 декабря 2021
308
Ответ дляБюст Березуцкого
Я боюсь заболеть и что тяжело перенесу. Они ж пугают что в реанимации все не привитые
Я не привита, раньше тоже боялась) Мне 48 лет, недавно переболела, 2 дня была температура 37-38, потеря обоняния и искажение вкуса. Перенесла болезнь легко, только потом был постковид-болела спина и немного печень. Потом все само прошло. Но у меня особый ребенок, мне приходится его носить на руках, потому и дало на спину. И я бы не сказала, что у меня хороший иммунитет. Когда работала в коллективе, очень часто болела ОРВИ. Главное что я поняла-это если заболеешь, то нельзя бояться и нервничать. Лучше посмотреть какой-то развлекательный фильм, послушать музыку. Главное-это позитивные эмоции. Когда начинаешь бояться, то начинаются боли в грудной клетке. Может это из-за того, что воспаляются сосуды в легких, я не знаю, но у меня было так. А вообще у каждого по-разному проходит, наверное.
anonim_108
Шкура Шуры• 12 декабря 2021
309
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
’Принудительно жить’ -- отлично сказано!..
Пока Вас потчуют сыром, не заметите, как спусковой механизм мышеловки сработает.
anonim_118
Кисельная барышня• 12 декабря 2021
310
Ответ дляБюст Березуцкого
Да что вы к тому торговому центру прицепились? Не в этом дело !
Как самочувствие мужа?
anonim_134
Зоркая Зорро• 12 декабря 2021
311
я заметила что кто дотянул, теперь панически бояться что после вакцины с ними что-то случиться, похоже на невроз, честно. я тоже боялась, но уже давно укололась короноваком и живу спокойно, молю лишь быстрее закончилась эта так называемая эпидемия
anonim_166
ОдинРазНадетое• 12 декабря 2021
312
Ответ дляБожоле
Какие такие ’подставные компании’ ? ОНи им не нужны: ваша, 73%-нтная власть приняла сперва кульгавый земельный кодекс, а теперь обложила селян налогом на паи. Селяни будут продавать землю крупным лендлордам - а там они уже сами разберутся :)
Так что благодарите Зельца.
ахаха Петя ваш тоже всем составом голосовал за этот закон!
вы до сих пор не поняли, что если бы он был президентом, то тоже был бы этот закон?
anonim_11
Удачная• 12 декабря 2021
313
https://observet.livejournal.com/4278780.html
Полная текстовая расшифровка выступления доктора Райана Коула

Доктор Райан Коул: «Я доктор Коул. Для меня честь присутствовать здесь с моими коллегами, с выдающимися умами, которых вы уже выслушали, и стоять рядом с ними на одной сцене. И я рад быть здесь вместе с юристами, которые борются за свободу.
Это потрясающе – видеть в этом зале улыбающиеся лица, НЕ закрытые ненужными и бесполезными тряпками, -- аплодисменты. – Кто этот незнакомый доктор на сцене? Меня зовут Райан Коул, я сертифицированный патологоанатом и гистолог. Проходил стажировку в клинике Майер. Поскольку я писал диссертацию по иммунологии, я хорошо разбираюсь в иммунологии и вирусологии. Если вы хотите узнать о механизмах воздействия или о том, как это работает, пожалуйста, обращайтесь.

Итак, как обстоит ситуация с ковидом и смертностью. Доктор Урсу уже говорил о нашей озабоченности по поводу высокой смертности. Что происходит? Мы видим заголовки: 13-летний подросток умер спустя три дня после укола. 15-летний умер от сердечного приступа. 10 отчетов о смерти детей в системе Ваерс. И возможно – уже больше.

Смерти после инфаркта. 39-летняя мать троих детей умерла после прививки. И т.д. Мы видим такие заголовки.

И возникает вопрос. Можно подумать, что в эпоху нового вируса и новой экспериментальной… я даже НЕ хочу называть это вакциной – проходящей испытания вакцины, фальшивой вакцины, хорошо – тромбозный укол, изнасилование шприцем – называйте, как хотите.

Вернемся к данным регистрации осложнений от вакцинации Ваерс. 11 тысяч смертей, 12-ть, 45 тысяч и наконец, с месяц назад, статья: первое вскрытие умершего после прививки. Из 11 тысяч умерших? Вы что, издеваетесь?!!

Это что, наука?! Нет, это медицинская технократия. Страх – страдание – укол. Страх – страдание – укол. Это всё, что вам позволено. Слушайте нас, это – всё, что вам нужно!

Нет! Как мы можем заниматься наукой, если мы НЕ ищем? Невозможно найти то, чего НЕ ищешь. Где финансирование? Где независимые патологоанатомы?

Патологоанатомы делают много биопсий на рак и прочее. Мы НЕ жалуемся на избыток тканей. Но на вскрытии есть все возможные ткани. И как ни странно, можно найти и все ответы. Но если мы НЕ ищем, мы НЕ найдем их.

А если нам говорят: нет, не надо вскрытия, вакцина тут не причем, это НЕ то, что вы ищете, НЕ смотрите сюда. Как же тогда мы узнаем? Где финансирование? Вскрытие недешево, да, но если есть миллиарды на рекламу тромбозных уколов для детей, которым они НЕ нужны, доктор Фаучи, где деньги на науку?! – аплодисменты. – Когда НЕ одобренное новое лекарство, метод лечения, вакцина выводится на рынок, мы должны применять французскую систему права. Виновен, пока не доказана невиновность.

Если есть побочная реакция, если произошла смерть, это произошло от этого препарата, пока не докажут, что это не так. А мы смотрим в другую сторону – ищем денежный след и заказчиков. Я не знаю, НЕ буду вдаваться в конспирологию или политику, но я говорю: если вам нужны данные, тогда вы обязаны применять французскую систему права. Вот это причина, пока не доказано иное. А мы сейчас занимаемся прямо противоположным.

Что насчет шиповидного белка? В человеческое тело вводят генную последовательность. И эта последовательность вводится в плечо. Нам говорят, что в ней есть маленький якорный протеин, и как только он транскрибируется, он вырабатывает другие протеины и остается там, на поверхности клетки. Но вот неожиданность. Это – НЕ так.

Есть такие исследования. Но фактчекеры сразу начинают говорить, что это неправда. Но я ученый. НЕ спрашивайте журналиста, спросите ученого. Шиповидный белок НЕ задерживается в плече. Он циркулирует с вашей кровью и попадает во множество органов в теле.

И знаете, что происходит? Мы изучали на животных [других животных] сам шиповидный белок, без тела вируса. Когда лабораторным животным вводили этот шиповидный белок без тела вируса, он вызывал ту же болезнь, что и Ковид-19»

Доктор Коул: «То же поражение легких, поражение сосудов, сердечные нарушения, мозговые нарушения. Шиповидный белок и есть токсин.

Спрошу еще раз: почему мы вводим в человеческое тело нечто такое, что и является токсином? Это – токсин. Это – вызывает болезнь. Это – НЕ вакцина, -- аплодисменты. – Итак, в связи с этим вирусом, наверное, все слышали про рецептор АПФ-2.

Я приведу пример. Слева – одна из тех клеток, которые устилают кровеносные сосуды, -- фото на экране. – Я покажу через минуту, где есть АПФ-2 рецепторы. Слева, в верхнем и нижнем углу изображения вы видите красивые, гладкие линии. Справа же – то, что только лишь шиповидный белок из вакцины делает с митохондриями в ваших клетках. Это – двигатели клеток. То, что дает вашим клеткам и вам энергию.

Слева – гладкие и красивые, взаимосвязанные. Справа – разорванные, фрагментированные. Это – от вакцины. Это – НЕ от вируса, а от вакцины.

Это – человеческое тело со множеством органов, где есть АПФ-2 рецепторы.
anonim_11
Удачная• 12 декабря 2021
314
Теперь задумайтесь. Нам говорят, что шиповидный белок задерживается в плече. Но это НЕ так. Он циркулирует. Гарвардское исследование на 13 медсестрах показало, что он циркулирует по меньшей мере две недели. У многих людей мало РНКазы – энзима, который расщепляет РНК. И у них он может циркулировать даже дольше.

Иногда говорят: смерть случилась спустя длительный срок после прививки. Две недели, три недели. Но знаете что. Шип продолжает циркулировать.

Нам пытаются вешать лапшу на уши – якобы это не прививка, прошло слишком много времени, -- но это неверно, если токсин еще циркулирует.

Шиповидный белок – это токсин. Он повреждает легкие. Как я говорил, слева – здоровая легочная ткань: красивые, равномерно распределенные клетки, -- на экране. – Это услада для глаз гистолога. У нас чудаковатые пристрастия. Справа же – видите, как много фиолетового и синего. Это – воспаление.

Почему? В легких есть АПФ-2 рецепторы. Шип прикрепляется к ним. Воспалительная реакция. Ваша иммунная система атакует тело. Это – болезнь от шипа. Болезнь от вашего тромбозного экспериментального укола, который обманным путем выдают американцам за вакцину.

Они избегают слова экспериментальный, говоря: разрешенный к применению в чрезвычайных ситуациях. Стараются НЕ говорить так, как есть. Что это – эксперимент над человечеством.

Вот что они делают. И я объясняю, почему. Шиповидный белок – это токсин. Он преодолевает гематоэнцефалический барьер. Но мне нравится мой мозг таким, как есть. И я НЕ хочу, чтобы мои мозговые клетки пострадали. Зачем вводить в человеческое тело токсин, который повредит сосуды мозга?

Шиповидный белок попадет внутрь и вызовет воспаление. Затуманенность сознания у ковидных пациентов? Не поверите, но мы слышим об этом и от пациентов, пострадавших от вакцинации.

Но нет, никто не пострадал от уколов, никто не умер, никаких побочек. Вот что внушают нам. Это – ложь.

А это, -- показывает на фото, -- наука. Вот следующий пример. Это – мозговые клетки. Всё, что синим, это ненормально. Это воспаление, вызванное шиповидным белком.

А как насчет детей? Воспаление сердца. Не поверите, но в сердце много АПФ-2 рецепторов. Видите, слева синие стрелки вокруг белого, -- на экране. – Это – воспаление сердца. Это – ненормально. Это – последствия укола. Попадания шиповидного белка. Ваша иммунная система атакует ваши собственные ткани.

На изображениях справа – перикард, сердечная сумка. Видите красные стрелки? Это воспаление. Этого НЕ должно быть.

Если ваше сердце повреждено, оно уже НЕ сможет восстановиться. Слева – синие точки это воспаление. Серый в середине – это рубцевание. Если клетки сердца повреждены, это – уже необратимо. Сердце НЕ может заменить одну клетку другой клеткой. Только шрамом.

И вы хотите мне сказать, что нужно сделать 12-летнему, 5-летнему, 13-летнему, 18-летнему этот укол, когда частота миокардита среди населения возросла сейчас в 200 раз?

Это отличная идея. Давайте введем детям токсин, который угробит их сердце на всю оставшуюся жизнь. Остановитесь и подумайте. Это – безумие! Нужно немедленно остановить это безумие! Всё, хватит, игра окончена. Это уже НЕ наука, это – попытка отравления нашего населения. И это нужно остановить. Сейчас же»

(Бурные аплодисменты)

Доктор Коул: «Почки – то же самое. Почки вроде как важный орган. Три жизненных факта: кровь должна течь, нужно дышать и нужно писать. Без чего-либо из этих трех вы умрете. Так вы хотите повредить свои почки этим тромбозным уколом? Это тоже плохая идея.

Печень. Вам необходима ваша печень, чтобы выводить токсины. И здесь то же самое. Повреждение печени. Видите синее, -- на экране. – Это воспаление. Это – ненормально.

Яички. Они как бы важны для следующих поколений, да? Как бы эта картинка ни напоминала сердечно, -- на экране, -- но синее – это воспаление. То же самое и в яичниках.

Проблема в том, что про это ничего нет в научной литературе. Что от нас прячут? Доктору Брайду из Канады пришлось потрудиться, чтобы найти японское исследование биораспространение. И конечно он пострадал за то, что разгласил правду. МРНК, которые вводят в наше тело,, заключены в липидные нано частицы. И значительное их число остается в месте введения. Но они также циркулируют.

И угадайте, где они любят оседать? В весьма активном биологическом органе – в яичниках. В документации компании Файзер четко говорится, что у крыс наблюдалось 16%-е снижение фертильности. Это – одни из самых плодовитых существ среди млекопитающих на планете.

Но эти препараты – не при чем, не обращайте внимания.

Как это скажется на человечестве? И ответ такой. Мы НЕ знаем. Потому что у нас нет результатов долгосрочных исследований. В этом – трагедия и преступность этого. Нам навязывают это. Но это – эксперимент. Это разрешено лишь в экстренных случаях. Это НЕ одобрено. Третья стадия исследований проводится на всем человечестве.
anonim_11
Удачная• 12 декабря 2021
315
Некоторые из моих коллег говорили, что ковид – это нарушение свертываемости. Мы, врачи, знаем, что после прививки зачастую повышается д-димер. Особенно у пациентов с жалобами на побочные эффекты. Это – маркер образования тромбов.

Эти тромбы нельзя увидеть на рентгене или МРТ. Это – микротромбы. Все примеры воспалительных процессов, что я показал, тоже вызваны микротромбами. Если мы проверим д-димер у пациента, то узнаем, что идет образование микротромбов. Об этом говорили и другие выступавшие врачи.

Предположим пациент переболел ковидом. Выздоровел и приобрел прекрасный иммунитет. Но вам лгут, говоря, что это несравнимо с иммунитетом от прививки.

Мне понравился слоган, который предложил один из врачей. Скрин до введения вакцин. Ведь риск поствакцинального осложнения многократно повышается, если вы переболели ковидом, сделали прививку, гиперреакци иммунной системы, и вы в беде. Или мертвы.

Я еще раз повторю. Невозможно найти то, чего НЕ ищешь. Миллиарды долларов расходуются на рекламу введения токсинов в человеческое тело экспериментальной вакциной. Я повторю вопрос к госорганам и федеральному правительству. Где деньги на настоящую науку?

Они НЕ хотят, чтобы вы увидели то, что видим мы. В лаборатории у меня лежат образцы тканей одного умершего. И ткани еще двух поступят на следующей неделе. Вы не поверите: умерших через пару дней после укола! 50-летний здоровый триатлонист, один из моих коллег хирургов, с которым я больше всего любил работать. Второй укол – и всё. Умер.

Еще одна из проблем, о которых я говорил, -- отсутствие данных долгосрочных исследований. Вот о чем необходимо рассказывать обществу и задавать вопросы компетентным органам. Каков риск возникновения рака после укола? Мы НЕ знаем. Каков риск аутоиммунных заболеваний? Мы НЕ знаем. Каков риск необратимого бесплодия? Мы НЕ знаем.

Зачем же принудительно навязывать эти прививки нынешними темпами, если мы НЕ знаем всего этого? Это полностью противоречит науке. Это агрессия против нас.

Необходимо прекратить принуждение сотрудников. На каких основаниях больницы и прочие работодатели осмеливаются говорить: тебе нельзя работать у нас, если ты НЕ согласен участвовать в эксперименте над человечеством?

Почитайте Нюрнбергский кодекс 1947 года. Он нарушается по отношению к нашей нации, нашему народу.

Где миллиарды на проведение вскрытий? Где миллиарды на исследования? Я повторюсь: где вскрытия?

И тишина. Их нет.

Отрицание осложнений и летальных случаев приплаченными СМИ – это еще одна проблема. А как насчет идей движения «ми ту»? Что нужно верить всем. Верить женщинам и их историям. Верить кому угодно. Почему они НЕ хотят верить науке?

Они НЕ хотят верить науке. Отрицают ее. Что стало с идеей, что нужно верить до того, как будет доказано обратное? Это – в прошлом.

Хорошо. Еще несколько важных пунктов, петому что у меня заканчивается время.

Мы в лаборатории видим, что прививки нарушают регуляцию иммунного ответа. У нас есть очень важные клетки, которые держат под контролем другие вирусы и рак. Есть клетки под названием цитотоксические Т-лимфоциты. И исследование из Германии и Нидерландов показало, что иммунный профиль меняется.

В конце исследования было такое заключение: вызывает беспокойство тот факт, что эти клетки необходимы нам для борьбы с другими инфекциями. Но мы НЕ знаем, на какой срок изменится иммунный профиль.

Это как будто у вас восемь защитников на передовой. В Техасе можно говорить о футболе. Восемь защитников, и три или четыре из них парализованы. И мы НЕ знаем, на какой срок они парализованы. До конца игры или до окончания карьеры.

И благодаря этому мы в лаборатории наблюдаем рост случаев герпеса, кожного моллюска (?), папиллома вируса, мононуклеоза, прочих всевозможных вирусов и реактивацию. Реактивацию такими темпами… Я, клинический патолог, расцениваю это как предвестие.

Что еще делают цитотоксические Т-лимфоциты. А на некоторых из них еще есть рецепторы под названием толл подобные рецепторы. Работающие определенным образом, они следят за раковыми процессами. Я отметил рост частоты рака матки в 10-20 раз за последние 6 месяцев. Я веду сравнительную статистику год от года. А когда начали делать прививки? В январе.

Насколько повысится частота твердых раковых опухолей в ближайшие несколько лет? Наверное, намного. Правдивым ответом будет: мы НЕ знаем. И иногда это самый честный ответ в медицине. НЕ верьте врачу, который говорит, что знает всё. Найдите другого.

Рост частоты латентных инфекций и так далее...

Я знаю, уже нет времени на вопросы. Большое спасибо. И будьте здоровы»
anonim_11
Удачная• 12 декабря 2021
316
https://rumble.com/vptxfl-43386753.html
Круглый стол о вакцинации от ковида и её принуждении, организованный сенатором Джонсоном

Круглый стол проводился 2 ноября 2021.
На нем выступали участники клинических испытаний, пострадавшие от вакцинации, а также известные ученые и врачи, как Питер Доши, Тереза Лонг, Дэвид Хейли и другие.

Оригинал без перевода: https://rumble.com/vokrf7-sen.-johnson-expert-pane...

0:00 - Ron Johnson, сенатор

12:00 - данные по смертям от вакцин от гриппа и от ковида

13:30 - Brianne Dressen, пострадавшая от вакцины (далее ещё раз выступит как участница клинических испытаний)

20:00 - Linda Wastila, профессор в Высшей школе фармакологии университета Мэриленда

27:00 - Cody Flint, пострадавший от вакцины Pfizer, пилот авиации, 33 года

31:00 - Theresa Long, военный медик, подполковник ВВС

46:20 - Ernest Ramirez, отец 16-​летнего мальчика, умершего от прививки

53:50 - Kyle Warner, пострадавший от вакцины, велогонщик, трижды чемпион США, 29 лет

57:10 - Doug Cameron, пострадавший от вакцины Джонсон и джонсон, 64 года

1:02:00 - Suzanna Newell, пострадавшая от вакцины Pfizer, спортсменка триатлон

1:07:40 - Боб Каплан, профессор университета Лос-​Анджелеса, бывший заместитель директора NIH

1:13:00 - Kellai Rodriguez, пострадавшая от вакцины Phizer, 35 лет

1:18:00 - Peter Doshi, преподаватель медицины в университете Мэриленда, редактор мед.журнала BMJ

1:24:00 - David Healy, мед.доктор

1:28:00 - Linda Wastila, профессор в Высшей школе фармакологии университета Мэриленда

1:35:40 - John Whelan, профессор педиатрии в UCLA

1:42:20 - Aditi Bhargava, профессор в центре репродуктивных наук университета Калифорнии

1:48:50 - Retsef Levi, заместитель зав.кафедры международой деятельности Школы управления Слоуна

1:59:00 - Stephanie de Garay и её 13-​летняя дочь Maddie, которая пострадала от вакцины Pfizer во время клинических испытаний

2:09:26 - Brianne Dressen, пострадавшая от вакцины Астра зенека во время клинических испытаний

2:21:13 - David Healy, мед.доктор

2:26:30 - Peter Doshi, преподаватель медицины в университете Мэриленда, редактор мед.журнала BMJ

2:30:30 - Joel Wallskog, пострадавший от вакцины Модерна, хирург-​ортопед

2:36:00 - Shaun Barcavage, пострадавший от вакцины, 51 год, бывший консультант в Госдепартаменте, мед.исследователь с 4 высшими образованиями

2:48:40 - Aaron Siri, адвокат мед.работников и людей, пострадавших от вакцин

2:59:36 - Kim Witczak, международная защитница безопасности лек.средств, участница конс. совета при FDA

03:08:00 - Иона Хиз, врач первичной мед.помощи из Лондона, бывший президент Королевского колледжа общей мед.практики

03:13:10 - Ron Johnson, сенатор
anonim_108
Шкура Шуры• 12 декабря 2021
317
Ответ дляЯниЯ
Можно ссылку плиз?
Источник -- https://vaers.hhs.gov/index.html
Но если не хотите сами скачивать их базу данных и/или разбираться в системе поиска, то вот интрефейс с уже выведенными данными по модной болезни: https://openvaers.com/covid-data
anonim_216
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
318
Ответ длявыходные пролетают
А привиты или с сертификатами?
И те и другие есть
anonim_198
ЯниЯ• 12 декабря 2021
319
Ответ дляШкура Шуры
Источник -- https://vaers.hhs.gov/index.html
Но если не хотите сами скачивать их базу данных и/или разбираться в системе поиска, то вот интрефейс с уже выведенными данными по модной болезни: https://openvaers.com/covid-data
Спасибо!
anonim_216
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
320
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Что вы говорите?! В Германии шантажом вакцинируют, много протестов! Очень много! У меня там близкие родственники живут и я не по наслвшке знаю отношение к вакцинироваю в Европе!
За 5 евро в Венецию интересно кто поведется на эту....
anonim_131
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
321
Ответ дляОля_с_киркою
не передивайте.
созреете и сделаете когда спокойнее на душе будет. и когда уререннее будете.
у нас так же было.
три раза записывалась и не приходила. страх.
а мужу летом в июле сделали мадерну. все норм.
мама сделала файзер. ок.
я долго откладывала.
и вот в конце ноября сделала первую короновак.
через две недели головокружение. ужасное. кашель.
сделала тест. отрицательный.
сейчас кашля нет.
годовокружение постепенно уменьшается с каждым днем . но те три дня как вспомню. просто ужас.
вот скоро срок на вторую дозу идти , а я не знаю что делать...
Делать, конечно!
anonim_131
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
322
Ответ дляШкура Шуры
’Принудительно жить’ -- отлично сказано!..
Пока Вас потчуют сыром, не заметите, как спусковой механизм мышеловки сработает.
Пока только наслаждаюсь жизнью и катаюсь везде. Подруга одна не привитая, так мне очень далеки её проблемы - туда не пустили, сюда не зайти, заболеть боится... Я уже и забыла как это.
anonim_131
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
323
Ответ дляВЫВсеВрете
Что вы говорите?! В Германии шантажом вакцинируют, много протестов! Очень много! У меня там близкие родственники живут и я не по наслвшке знаю отношение к вакцинироваю в Европе!
За 5 евро в Венецию интересно кто поведется на эту....
Прикиньте! Сама в шоке ) ну, 5 евро только в один конец, туда и обратно 10. На одного человека! На троих вышло 30 евро. Рейс Ryanair Киев-Тревизо Канова. Конечно, ещё трансфер от аэропорта Тревизо до Венеции стоит денег, если покупать заранее, то 18 евро туда и обратно (на сайте Venezia Unica). Аэропорт Тревизо в 25 км от Венеции - это как у нас Борисполь.
Но я вам скажу честно, РаянЭйр - это что-то. Это как маршрутка богданчик ))) разброд и шатание, я до этого таким ещё не летала! Когда идёт инструктаж по безопасности перед взлетом, такой асинхрон! У одного стюарда уже выпадают кислородные маски, у второго - как пристегнуться, а третий вообще наклонился и с пола что-то достаёт ))) я такого ещё не видела! И да, если хотите сидеть вместе, надо 6 евро доплачивать с человека. Ну, нам было всё равно где сидеть.
Зато на обратном пути, 6 декабря, посадил самолёт в полный туман, густющий.... Я смотрела в окно и никак не могла понять, где земля. А увидела уже разметку на взлетной полосе. Настолько туман был густой.
attached-photo
attached-photo
anonim_131
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
324
Ответ дляВЫВсеВрете
Что вы говорите?! В Германии шантажом вакцинируют, много протестов! Очень много! У меня там близкие родственники живут и я не по наслвшке знаю отношение к вакцинироваю в Европе!
За 5 евро в Венецию интересно кто поведется на эту....
Прикиньте, а виззэйр за 89 гривен вчера билеты в Венецию продавал. Правда, из Одессы, на 15 и 22 декабря.
И в другие города Италии, но я уже не смотрела )
anonim_216
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
325
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прикиньте, а виззэйр за 89 гривен вчера билеты в Венецию продавал. Правда, из Одессы, на 15 и 22 декабря.
И в другие города Италии, но я уже не смотрела )
Почему не смотрели? Ваш запас иммунитета после вакцины очень сильно ослабеет и не долго вам в жизни радоваться осталось. Используйте это время во благо.
anonim_131
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2021
326
Ответ дляВЫВсеВрете
Почему не смотрели? Ваш запас иммунитета после вакцины очень сильно ослабеет и не долго вам в жизни радоваться осталось. Используйте это время во благо.
А я вам желаю здоровья!
anonim_164
Фрекен бок• 12 декабря 2021
327
Ответ дляВЫВсеВрете
Что вы говорите?! В Германии шантажом вакцинируют, много протестов! Очень много! У меня там близкие родственники живут и я не по наслвшке знаю отношение к вакцинироваю в Европе!
За 5 евро в Венецию интересно кто поведется на эту....
Подтверждаю. Муж в Германии, на работе требуют ежедневный тест, за него из зарплаты вычитают 5 евро/день. Муж собрался уже вакцинироваться, но те кто поехал первыми, вернулись без сертификата, их данные записали и пригласили приехать через месяц
anonim_216
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2021
328
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я вам желаю здоровья!
Так я тоже, но вы не слышите
anonim_51
Кукусикиииииии• 12 декабря 2021
329
Моя мама неделю назад привидами, сейчас с воспалением легких в больнице лежит.
Не хотела до последнего вакцинироваться.
anonim_55
Не любовница• 12 декабря 2021
330
Ответ дляЯниЯ
Ага. Тоже такое видела. В Италии обязали всех делать тесты. Но с тестом без прививки можно только транспорт и спорт. Т.е. уже три ’ касты’. Непривит, непривит с тестом, привит с тестом.
Вот это дрессура
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff