Бюст Березуцкого• 11 декабря 2021
На завтра записана на вакцинацию. Не могу уснуть
Сегодня целый день думаю что делать. Работаю на дому, но пугает что если заболею то будет хуже чем тем кто привился. Уже месяц не могу ходить в торговые центры. Читаю про п от бочки и страшно. Спрашивала семейного своего врача, говорю у меня много песка в почках. Сказал это не показатель не прививаться. Девочки дорогие как правильно поступить?
Результат:
вже голосів:
383 (57.42%)
Не вакцинироваться
284 (42.58%)
Вакцинироваться
ДолькиКабана• 11 декабря 2021
Чем? У меня пфайзер, трое учеников уже имеют третью вакцинацию. Все в норме
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Пфайзером
Поторописька• 11 декабря 2021
2 недели назад получила вторую дозу, пока жива. Я просто не вижу возможности для нормальной жизни без вакцины, никуда не попасть. Пришлось
Путающаяся• 11 декабря 2021
А нпш похвастался, что идёт делать 3ю и теперь лежит в больнице. Восполение двух сторон лёгких.. Вот как то так.
ДолькиКабана• 11 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Пфайзером
Сонливость и усталость после первой, после второй ничего.
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
При работе на дому меня бы вообще эта тема не волновала бы
Элементарно с ребенком в кинотеатр не могу сходить или Макдональдс. В лавине не пустили в магазин куда хотела. Я уже не говорю про другие места
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Да. Давят просто
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Ужас
Серьезная баба• 11 декабря 2021
У меня вообще побочек не было. Хоть у мужчины моего были. Я себе перед сном положила парацетамол и воду. Думаю, проснусь, и выпью, если плохо будет. Проснулась утром, у меня все хорошо)))
Бюст Березуцкого
• 11 декабря 2021
Я боюсь заболеть и что тяжело перенесу. Они ж пугают что в реанимации все не привитые
Ду да ду да ду• 11 декабря 2021
С чего вы взяли,что если привьетесь, то будет лучше? И да у нашей чудо вакцины нет противопоказаний, чтоб у вас не было.
Путающаяся• 11 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ужас
Мы его видели в четверг он нам это говорил и во вторник уже болел.
Ду да ду да ду• 11 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Раньше нас пугали, что в парках ходить нельзя, как говорится с целью именно запугать.
Аноним-ка• 11 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Если прямо так боитесь-делайте летом. До лета можно потерпеть без кинотеатров
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2021
Вы б лучше иммунитет повышали, а не кололи эту дрянь себе. У меня иммунитет хороший, я вообще легко этот вирус перенесла, переболела в сентябре
Ду да ду да ду• 12 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А так печет кинотеатр и Макдональдс?
ВернитеВалеру• 12 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Все по разному переносят. Сейчас семья знакомых болеет, так вот очень плохо только подруге, остальные легче переносят
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Говорю ж дело в иммунитете.. )
Горизонтальный самовар• 12 декабря 2021
Лучше потянуть и понаблюдать за уколотыми и неуколотыми. И через время сделать выводы, время у вас ещё есть.
Ду да ду да ду• 12 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Говорю ж дело в иммунитете.. )
Не совсем поверьте, у меня его нет. Я ходячий труп по все параметрам, но перенесла как обычные сопли, единственное настало сил. Просто оболочка безжизненная стала. Не было не температуры, не кашля.
Горизонтальный самовар• 12 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Не антиваксов, а антифашистов! Не путайте пожалуйста!
Не любовница• 12 декабря 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А так печет кинотеатр и Макдональдс?
Я когда узнала, что картофель фри, морковь, лук в McDonald´s: все продукты, которые выращивают на фермах Билла Гейтса. Мне перехотелось есть это.
Ду да ду да ду• 12 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
А вы не малохольная?
Так точно!• 12 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Серьезно? А чего на упаковке пишут Украина? Заговор?
Горизонтальный самовар• 12 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Наверное, намного проще после мака идти на процедуру...)