Неутомимые шахматы• 12 декабря 2021

Другой мужчина. Могу только с вами посоветоваться.

Девочки, я в тупиковой ситуации... Нужен Ваш совет, как никогда. Живём с мужем 14 лет, у нас 2 детей. За это время от него ничего хорошего ни я не видела, ни дети. Любитель выпить, посидеть с друзьями до утра, человек которого мало интересует благосостояния его семьи и в целом семья. Он мог годами не работать и его устраивали выплаты центра занятости, говорил " Мне хватает". По сути всю семью содержала я. Ко всему этому два года назад добавилась измена по пяни.
Я рассталась с ним. И некоторое время мы жили отдельно. Он умолял о прощение. Говорил, что любит только меня и наших детей, что жить без нас не сможет.... Но причиной моего возвращения было другое. Он сделал , действительно, кое-что важное. Я вернулась. После этого он стал совсем другой. Заботливый, внимательный ( в силу своих возможностей), уже сам содержит всю нашу семью ( я свои деньги не трачу). Стал мне покупать вещи, чего не было никогда. И вообще видно, что очень старается. Но после всех событий у меня осталось мало чувств к нему. Я, почему-то, приняла всё,что со мной происходит. И решила,что такова моя судьба.
А теперь кульминация. У меня появился мужчина, в которого я влюбилась,как малолетка. Мурашки по коже , бабочки в животе...И я вижу, что эту чувства взаимны. Пока все наши отношения это - общения и встречи. Мне очень хочется большего. И вчера это почти не произошло. Но я не смогла... Сейчас пишу и плачу. Когда вернусь домой муж меня обнял и сказал " Я так счастлив с тобой". Блин... У меня ком в горле от этого всего. Я очень хотела сделать ему больно, отплатить той же монетой. Не знаю правильно ли я сделала. Но пока поставила на паузу наши отношения с этим мужчиной. Он сказал,что будет ждать сколько нужно. Что вы посоветуете? Как поступить в этой ситуации?
Простите за этот поток мыслей.
автор Неутомимые шахматы • 12 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Что движет? Жить захотелось)) полной грудью и без страданий.
С изменой Вы не смирились, от мужа отдалились, охладели, его возврат восприняли как покаяние, и держитесь скорее ради детей с ним. Сами его уже не хотите как Вашего мужчину.
С новым мужчиной пока не ясно. Секса хотите, это понятно. Почувствовать себе желанной, ценной, любимой. Возможно, полноценные отношения именно с ним могут не сложиться, это можно быть только этап к новой себе.
Важно именно это. Именно Вы
Спасибо большое Вам. Вы описали точно всё то, что сейчас со мной происходит. Мне , действительно, не хватает многих моментов от которых женщина счастлива. Я совершенно другая стала, я хочу быть лучше, у меня хорошие настроение, полна энергии...